Опубликовано 22 Август, 2016 - 15:44

Привет!

Сегодня мой очередной (как можно заметить у меня будет еще много отзывов о продукции Maybelline) о продукции Maybelline. Итак, когда я заглянула в магазин магнит-косметик по середине магазина я увидела стенд с товарами по скидке все по 39, все по 99, все по 199 и все по 299.

Мой взгляд пал на первую корзинку(где было все по 39),так как там стояла продукция мейбеллин ,divage и лаки limoni. Как раз в то время я задумывалась купить себе карандаш или тушь для бровей. Зная,что тушь стоит в районе 400 рублей я была в шоке , увидев ее за 39 рублей! Ну я посмотрела сроки годности, упаковку и так далее. И на удивление все было замечательная...но все таки меня поразило , что там (по скидкам) была в основном продукция этой фирмы. ТОГДА ЖЕ СКОЛЬКО ОНА СТОИТ НА САМОМ ДЕЛЕ???? И нет , я тоже думала,что просто распродают последние товары , но потом я побежала купить себе еще, что нибудь через 2 недели и там были все те же продукты.

Купив эту тушь моей маме ей она не понравилась. Она сказала,что ершик не прокрашивает ее тонкие волоски и не дает цвет. Но на мои брови он идеально подошел.

Моя тушь для бровей Maybelline BROW drama Medium Brown:

Упаковка напоминает обычную тушь для ресниц. Лаконичный черный дизайн туши, ничего лишнего.

На баночке туши написан оттенок и информация о продукте.

Щеточка представлена в форме ершика,силиконовая. Она легкая и удобная в нанесении на брови. Многим девушкам с тонкими бровями такая щеточка не понравилась, не понравится, потому что по диаметру для тонких бровей она слишком большая. Я не люблю надавливать щеточку,чтобы продукт полностью красил мои брови, так как у меня они получаются слишком темные. так что для меня это не минус ,что большинство продукта остается на кисти.

Консистенция продукта жидкая , при нанесении быстро высыхает и дает хорошую фиксация.Цвет у меня medium brown.

Единственное,что она может куда-нибудь сползти в носке) например, с ней не так уж просто почесать бровь)))) Если вам вдруг приспичило.

Аромат туши для меня довольно не надоедливый.Немного пахнет спиртом, но при носке вообще не ощущается.

Мои впечатления:

Тушь наносится неравномерно , где то слишком много, где то мало, но при растушевки ершиком все идеально! Хорошо ощущается на бровях, нет чувство дискомфорта.

Отлично фиксирует брови и они остаются такие какими вы их расчесали весь день!

Насчет стойкости не уверена, бывало ,что плывет при жаркой погоде.

Ставлю 5, тем более за ту цену,которую ее можно найти ! Я очень ей довольна .

Советую к покупке в магазине магнит-косметик)))

Приятного времени суток)