Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:35

Этим летом решила купить водостойкую тушь для ресниц. Мой выбор пал на фирму MAYBELLINE. Тушь наносится хорошо,ресницы не склеиваются, что очень порадовало. Решила проверить водостойкость этой туши. Пошла играть в пляжный волейбол, в основном такая тушь нужна мне в те дни, когда я тренируюсь. Не прошло и часа, как тушь осыпалась. Я очень разочарована, деньги на ветер. Даже обычные туши держатся лучше. После этого разя я больше я ей не пользовалась!!!

Достоинства
  • Не склеивает ресницы
  • Отличная кисточка
  • Ультрачерная
Недостатки
  • Затруднительно смывается
  • На самом деле не водостойкая, как заявлено
  • Осыпается в течении нескольких часов
Polesokне рекомендует
  • 26.01.2013
    Всем привет, решила купить новую тушь. Выбор пал на MAYBELLINE The colossal volum express waterproof.Из плюсов:1. Все реснички равномерно прокрашиваются2. Получается неплохой объем (правда при условии, если пройтись по ресничкам этак раз 10 и больше:), но это наверно у всех)3. Никаких комочков4.
  • Да-да, именно так)) Покупала на отдых, позже ходила с ней в бассейн (вы вправе назвать меня психом, но я должна была убедиться! ) Так вот, мало того, что под водой или во время купания тушь не смазывается, не осыпается, так ее еще и фиг смоешь) Обо всем по плюсам и минусам .
  • 06.09.2013
    Здравствуйте.Итак начнем.Я часто ищу себе водостойкую тушь.Потому что люблю погулять под дождиком,или в снегопад)) И вообще с ней нет проблем за макияж) Единственный минус ее трудновато смывать,но я не об этом!