Опубликовано 27 Июль, 2021 - 10:14

Всем доброго времени суток!

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать про
Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Немного информации:

• Стоимость-259 руб
  • Объем-10 мл
  • Цвет-черный
  • Страна производитель-Польша
  • Срок годности-3 года
  • Где купить-у представителя Avon

Внешний вид/упаковка.
Флакон находится в упаковке-слюде, гарантия, что до вас тушью никто не пользовался. Оформлена упаковка в черных тонах, имеются серебристые надписи.

На слюде имеется вся необходимая информация.

Снимается слюда легко, необходимо лишь потянуть за белую полоску.

Флакон вытянутой формы, черного цвета, оформлен лаконично, на черном фоне серебристые надписи.

Крышечка хорошо открывается и плотно закрывается, благодаря чему тушь не высыхает долгое время.

Щеточка.
Щеточка синтетическая, имеется множество коротких щетин синего и черного цвета. По началу щеточка мне показалась очень большой, но я быстро к ней привыкла, нужно просто аккуратно ей управлять, чтобы не испачкать веко и уголки глаз. Щеточка прокрашивает каждую ресничку, не склеиваю их между собой.

Благодаря ограничителю, тушь выходит без излишек и без комочков.

Цвет.
Я пользуюсь только черной тушью, данную тушь заказала тоже черного цвета, цвет не сильно насыщенный, не угольно-черный.

Консистенция.
По консистенции тушь кремовая, высыхает на ресницах довольно-таки быстро, поэтому наносить нужно сразу в несколько слоев.

Запах.
Тушь имеет едва уловимый запах, ощутим он только если принюхаться, запах немного резкий.

Способ применения:

Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Мое впечатление:
Тушь для ресниц Avon "СуперШок" я заказываю первый раз, тушь мне очень понравилась, действительно придает ресницам объем и длину, делает их более выразительными. Я наношу тушь в три слоя, так как с первого раза она только придает цвет, чтобы добиться эффекта "СуперШок" нужно наносить тушь в несколько слоев, мне достаточно три слоя. Тушь не чувствуется на ресницах, не доставляет никакого дискомфорта.

Тушь не вызывает аллергическую реакцию, подходит для чувствительных глаз.

Стойкость.
Тушь обладает отличной стойкостью, способна продержаться на ресничках весь день, при этом сохраняя эффект длинных и объемных ресниц , тушь не опечатывается на веке и не скатывается в комочки.

Демакияж.
Тушь хорошо смывается простой водой, можно обойтись без использования очищающих средств, тушь не оставляет черные круги под глазами.

Итог:
Тушь для ресниц Avon "СуперШок" оправдала мои ожидания, действительно придает объем и длину, не склеивает ресницы, обладает отличной стойкостью. В целом, тушь мне очень понравилась, в ней я не выявила ни одного недостатка, буду заказывать еще, рекомендую к покупке!

Тушь для ресниц Avon "СуперШок" пять звезд!

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!

lena_998076рекомендует
27.07.2021
Отлично, что хорошая попалась)
27.07.2021
Хотелось бы увидеть фоточки с использованием
👍
27.07.2021
Такую тушь ещё не пробовала)
27.07.2021
Люблю подобные кисточки, надо будет как-нибудь заказать
27.07.2021
Здорово, что у туши такой результакт, а я купила дорогую и она вся обсыпается((((
По описанию неплохая!!!
Надо попробовать!
27.07.2021
Так хотелось ресницы увидеть, но, облом. Wink
27.07.2021
Хорошая тушь, судя по отзыву
27.07.2021
Была у меня такая, очень хорошо красит
Хорошая тушь
27.07.2021
Эх, очень бы хотелось результат увидеть Innocent
27.07.2021
Я помню у них тушь офигенная была с белой основой. У меня ресницы до бровей доходили))
Моя любимая кисточка. 😍
27.07.2021
Когда студенткой была, такую брала))
Отличная тушь
Сколько положительных отзывов на эту тушь)
27.07.2021
Судя по описанию - очень даже хорошая!
27.07.2021
Жаль, не показали на себе) вроде цена/качество отличные
27.07.2021
Жаль, на ресничках нет фото посмотреть, как выглядит
Интересно попробовать)
Не плохая)
27.07.2021
Мне нравится эйвон, у них качественная косметика) очень бы хотелось увидеть фото на ресничках
Возьму на заметку)
Давненько я косметикой Avon пользовалась, но тушь эту помню)
Щеточка неплохая, тушь результативная
28.07.2021
Стойкость поражает! Отличная тушь!
Хорошая тушь. Давно не заглядывала в каталог Wink
28.07.2021
А на сколько вам ее хватило?
Кисточка классная.
28.07.2021
Этой туши наверное уже лет много, я ещё когда училась в школе мама такую покупала себе. Ну и я пользовалась 😁
Так много про неё слышала но не разу не пробовала
28.07.2021
Когда-то она были моей любимицей. Именно после этой туши полюбила объемные пушистые кисточки.
28.07.2021
повезло Вам встретить свою тушь))
Интересная щёточка )
29.07.2021
Отличный отзыв получился! Спасибо за рекомендацию!!
29.07.2021
У Эйвон отличные туши
что-то у меня с тушами этого бренда не складывается
  • 22.06.2019 - 16:38
    О цветном мерцании знаю только я - новинка в зеленом оттенке Alluring
    Новинку 10 каталога Эйвон 2019 г. - новую черную тушь с добавленным цветным мерцанием "СуперШок Мерцание" я приобрела в зеленом оттенке Alluring. Тушь Супершок обычную черную я периодические покупаю и она меня вполне устраивает.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 07.04.2012 - 21:40
    Ресницы,которые лохматят брови!))))+МНОГО ФОТО
    Подруга занимается Эйвоном...И вот как-то раз она мне подарила эту тушь,сильно её расхваливая...Цена вопроса примерно 220 рублей.Цвет-чёрный.Отличная густота.Удлиняет с первого взмаха щёточкой.Упругая супер-щёточка!Не осыпается!!!!Не плывёт при жаре!При смывке---она не размазывается по всему лицу,а …
  • 01.08.2011 - 19:53
    отличная,много фото ресничек
    очень хорошая тушь. я всегда ее покупаю, только у меня не такая, как на рисунке. у меня тушь как на предпоследней фотографии - colortrend plump out. поначалу первые дня 2-3 она какая-то жидковатая, но потом подсыхает и становится то, что надо!
  • 21.07.2015 - 15:22
    Мой ответ на негативные отзывы об этой туши! Я знаю, почему она некоторым не понравилась! Читайте внутри! +"глазастые" фото в подтверждение моих слов!))
    Раньше (годика так 3-4 назад) постоянно пользовалась тушью от Oriflame Giordani Gold Удлиняющая, уж очень она мне нравилась. Перестала потому что, во-первых. тушь начала быстро сохнуть, а во-вторых, всё-таки дороговато для меня.
  • 04.11.2018 - 13:33
    Действительно ли это Супер шок результат? Отзыв на мою любимицу спустя 4 месяца после начала использования ♥
    Тушь для ресниц Avon SuperShockMAX впервые появилась у меня в косметичке в школьные годы, и прижилась, наверное, навсегда. Для меня это шикарный вариант, который стоит наравне с продуктами от Максфактор, но продается по более бюджетной цене.   Где купить?
  • 09.08.2015 - 22:31
    на данный момент лучшая тушь от Avon
    Что для меня главное при выборе туши?Чтобы не превращала ресницы в одну сплошную при многократном наслаивании.Ну не могу я 1-2 слоя наносить.Что-то где-то все равно получится неравномерно,приходится делать это снова и снова. И чтобы не осыпалась в течение дня.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 13.08.2021 - 15:53
    Релуи наконец-то выпустили в свет тушь, которая состоит из 80 % ингредиентов натурального происхождения 🌿. Но результат на ресницах я не оценила, отличное поведение, Vegan- формула, но увы, не моя фаворитка ⬛
    Всем привет! Продолжаю знакомство с белорусскими новинками от бренда Relouis. Последняя их тушь мне прям очень понравилась, а вот совсем недавно вышла презентация туши практически с натуральным составом, точнее в ней 80 органических компонентов.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 14.09.2021 - 15:23
    Wow, неужели годнота в Avon появилась? (нет) Мои впечатления о новинке этой осени лимитированной палетке теней Into The Sunset. Чего мне не хватило и чтобы я справила в ней, почему не отлично расскажу в своем отзыве.
    Всем привет. Наверно я созрела таки, выразить свое мнение о новой, лимитированной палетке теней от Avon Into the Sunset, всего же их стартовало две в августе 2021, она ( красная) и еще одна, песочная ( Sand Storm - но мне она показалось скучной и не интересной, а таких оттенков полно в других моих…
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 20.08.2021 - 19:53
    🔒Эта легендарная тушь теперь табу для моей косметички. Почему я выбросила ее из жизни. Плюсы/минусы▶️Результат
    Всем привет! Когда я была студенткой, в моей косметичке прочно обосновалась тушь Telescopic. Мне она очень нравилась, и я покупала ее неоднократно. Прошло много лет. Я давно "отдала сердце" туши Chanel Inimitable. Но, решив сэкономить, вспомнила про заветный флакончик! И вот она!