Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 15:30

180 - 280

Здравствуйте.

Сегодня я о Тушь для ресниц DIVAGE 90х60х90 Luxurious Lashes. Она мне досталась по акции - за полную стоимость в 350-450 р я бы ее не взяла. Уже почти третий год пользуюсь в основном тушью от Rimmel volume flash scandaleyes. Она мне очень нравится.

Оформление туши у DIVAGE самое простое. Вот проще по-моему не бывает. Они пытались сделать ее максимально незаметной? А эти яркие цвета - желтый, синий, красный - там что цветные туши или как?? Лично мне не нравится такое цветовое оформление. Простая пластиковая упаковка. Скользкая. Тонкая - для меня не удобная.

Но все таки в туше главное не это ,а кисточка и качество самой туши. Вот именно кисточка мне и понравилась. Щеточка - толстая, равномерная, силиконовая. Мне такие нравятся.

Консистенция туши - густая с первого дня.

На самом кончике всегда излишек - его приходится обтирать о край туши - это не удобно. При нанесении тушь долго остается влажной.

При наслоении ( да я крашу ресницы в несколько слоев за раз) образует слипшиеся реснички и комочки. но при аккуратном нанесении и при помощи определенных действий можно этой же кисточкой расчесать слипшиеся реснички хотя бы по 2 шт. Комочки остаются. Хотя, за счет этих комочков и создается эффект объема. Сказать, что получаются паучьи лапки или сплошной комок - не могу. Тушь не дает разделения. Но она таковой и не заявлена. Это надо учесть тем кто привык видеть у себя на веке 6 ресничек, но очень длинных. Я же предпочитаю густые ресницы пусть кое где и с комочками. Так близко на меня никто не смотрит что бы их рассмотреть и ужаснуться.

Засыхает и кончается быстро в сравнении с моей Rimmel volume flash scandaleyes.

Этой туши мне хватило чуть больше чем на 2 мес. Затем она стала еще более густой . И при использовании приходится все чаще окунать ее в баночку. При погружении кисти обратно в тюбик часто кисточка соскальзывает и пачкает мне руки. Может я косорукая торапыга, а может слишком мягкая силиконовая щеточка.

вот так мои ресницы смотрятся с ней. Ресницы у меня есть. А еще объемная туш делает их просто шикарными)))))

ИТОГ

+ Удобная большая силиконовая щеточка.

- не красивый дизайн

- густая с первого дня

- быстро засыхает за 2-3 мес.

- достаточно много комочков и слипшихся ресниц, которые приходится дополнительно расчесывать.

+ не осыпается часов 6-9.

+ смывается легко всем чем угодно.

Я ее не рекомендую особо требовательным девушкам , а если вы еще в поиске и она вам попадется по акции - попробовать стоит.

До свидания.

Достоинства
  • Насыщенный оттенок
  • Объем
  • Удлинение
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Плохой кончик кисточки
  • Склеивает
  • Тушь (густоватая)
  • Тягучая
Gluk2004рекомендует
12.06.2017
Вроде бы ничего. Тоже на неё засматриваюсь
13.06.2017
Хорошая пушистая силиконовая кисточка. Только сама тушь густовата.