Опубликовано 9 Январь, 2018 - 17:29

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Спонтанная покупка. Нужно была срочно покупать тушь для ресниц и я отправилась в магазин «Подружка». Но той, которую я хотела не оказалось в наличии, поэтому пришлось выбирать из того, что есть. На глаза попался яркий тюбик, который сложно не заметить и я вспомнила, что когда-то в юности у меня уже была такая тушь и вроде как она оставила о себе вполне неплохое впечатление и я решила вспомнить былые дни и купить её вновь.

Вообще я искренне не люблю «Maybelline New York» и если бы я составляла свой собственный хит-парад на худший бренд масс-маркета, то вполне возможно эта марка заняла в нём почётное первое место, потому как в своё время я перепробовала приличное количество разных косметических средств от Мейбеллин и по пальцам одной руки можно пересчитать те, от которых я не плевалась.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ты в восторге от естественных и подчёркнутых ресничек?

Раскрываем секрет окрашивания без склеивания, с тушью Great Lash!

Тушь для ресниц Great Lash создаёт роскошный естественный эффект.

Она идеально прокрашивает ресницы, окутывая их эластичным угольно-чёрным покрытием.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Полное название: Тушь для ресниц Maybelline New York Great Lash Blackest Black Чернее Чёрного.

Упаковка: ярко-розовый пластиковый тюбик с не менее ярким колпачком зелёного цвета.

На обратной стороне наклеен информационный стикер, но шрифт там настолько мелкий и некачественный, что прочитать что-либо без увеличительного стекла просто не представляется невозможным.

Объём у флакончика очень внушительный: 12,5 мл., в то время как большинство современных тушей имеют объём в два раза меньше, поэтому хватит этого продукта на очень долгий период времени.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Щёточка у Great Lash небольшого размера, ворсовая.

Она набирает на себя оптимальное количество туши, поэтому ресницы можно накрасить аккуратно и на них не остаётся комочков и излишек туши.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Ресницы у меня самые обычные: прямые, без изгиба, средней длины и густоты, правда с помощью таких чудо-растишек, как к примеру Revitalash® Advanced и Almea Xlash их можно превратить во что-то очень даже длинное и эффектное, но без применения этих средств они совершенно ничем не примечательные.

Great Lash Blackest Black не делает чудес, но этого от неё и не ждёшь, ведь даже производитель пишет, что она создана именно для естественного эффекта.

Тушь хорошо прокрашивает ресницы, не пачкает веко, не осыпается в течении дня.

Попадала с ней пару раз под сильный мокрый снег, тушь выдержала испытание на пятёрочку.

Смываю водой и обычным средством для умывания, правда смывается эта тушь у меня только со второй попытки, особенно если я наношу её в два щедрых слоя.

Сама повторно я эту тушь не куплю, так как естественный эффект это не моё, но в целом это довольно неплохой бюджетный вариант для тех, кто ищет недорогую, долгоиграющую тушь, которая не засохнет через пару месяцев и кому совершенно не нужен эффект драмы и кукольных ресниц.

✔✔✔

Страна-производитель: США.

Страна-изготовитель: Италия.

Объём: 12,5 мл.

Цена со скидкой 3% по клубной карте: 183 руб. (полная цена: 189 руб.)

Место покупки: магазин «Подружка».

МОИ ОТЗЫВЫ О ТУШАХ ДЛЯ РЕСНИЦ:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
09.01.2018
В последнее время мне вообще не везет с тушью, наверное попробую этот)))
Эта тушь такой долгожитель уже на рынке Smile
Классика от Мейбеллин Smile
была такая давно
09.01.2018
Для меня она будет слабовата: мне надо больше подкручивания, удлинения, объема) в общем, чтобы я со своим "без ресниц" сразу становилась "вау, какие опахала"))
У нее наверное самый запоминающийся дизайн)
09.01.2018
раньше пользовалась этой тушью)
09.01.2018
Мне эта тушь нравится, раньше часто покупала. А вот с помадами Мейбилин не смогла подружиться Smile
09.01.2018
а меня вот она подвела Big smile
Пробовала эту тушь Smile Для меня это тихий ужас Big smile она у меня на верхнем веке ужасно отпечатывается.
И правда долгожитель. Тушь моей молодости Big smile
Помню аллергию на эту тушь, лет 10 назад она была мега популярна
09.01.2018
Мне эта тушь очень нравится, на моих ресничках идеально себя ведет)
И не знаешь иногда - какую тушь купить...но эта вроде совсем не плохая! Smile
09.01.2018
А мне эта тушь не подошла.
09.01.2018
Знаю, что у этой туши много поклонников) но мне она не нравилась никогда)) Рада, что Вы довольны!
Неплохая тушь, была такая Glasses
09.01.2018
О-о-о, у меня первая тушь была именно такая ( ну то есть , может, формула меняется, но это точно была розово-зеленая мейбеллин).
09.01.2018
а я несколько лет покупаю только кабарэ Smile
Мне она нравится
Довольно бюджетная тушь от Мейбеллин
В школе была любимой))
09.01.2018
За эти деньги вполне хороший вариант
09.01.2018
давно у меня была в хотелках, но все время покупаю другие)
09.01.2018
Если не ошибаюсь, у меня эта тушь была много лет назад Smile
Не плохая тушь))
09.01.2018
Помню помню, была как то эта тушь, ещё в студенческие годы)) мне кажется, она склеивает реснички ?
09.01.2018
Хм, нуу блин, за такую цену грех к ней негативно относится) хороша когда подходит и на что-то другое денег нет)) Smile
09.01.2018
Я всё же как раз драму и кукольные люблю, так что не по мне тушь
09.01.2018
была как то такая, неплохая тушь))
Брала когда-то такую тушь, за свою цену вполне неплохая.
09.01.2018
Ни разу ей не пользовалась Smile
09.01.2018
Реснички на вид разделены и удлинены, надо будет ее прикупить на пробу Laughing out loud
Давно не покупала эту тушь! Раньше нравилась, надо повторить!
09.01.2018
Была такая, недобросовестный консультант подсунула подсохшую тушь. Отпало желание брать ее снова
09.01.2018
цена прям удивила Smile не покупала такую
09.01.2018
В студенческие годы пользовалась этой тушью Smile
Была давненько такая.
Вроде бы ничего, но по-моему быстро засохла.
10.01.2018
Тушь, и правда ставшая легендой Wink
Я ее как раз по упаковке и узнаю...
10.01.2018
Для меня главное чтобы не осыпалась
Ещё 35 комментариев