Опубликовано 19 Июль, 2019 - 11:36

Всем приветик Smile

Наверное, тушь от divage 90*60*90 не пробовал только ленивый и, конечно же, я. Эта тушь на нашем рынке уже очень-очень давно, но почему у меня ручки дошли до нее только сейчас, когда они обновили формулу своей "легенды". Мало того, что эта версия оказалась удачной в плане продаж, так бренд еще представил кучу самых различных ее вариаций, ссылки на отзывы про некоторые из них будут в конце отзыва.

Упаковка.

Тут все как обычно, небольшая пластиковая туба насыщенного ярко-розового оттенка, с огромной надписью посередине. Так же наш любимый бренд не забыл упомянуть и про себя любимого, поэтому на центре упаковки так же красуется подпись "divage".

Стоит отметить и защитную слюду вдоль всего тюбика, за что огромное спасибо. Сразу видно, что до меня продуктом никто не пользовался.

А так же присутствует на "дне" наклейка с номером оттенка и сроком годности, что довольно удобно.

Щеточка.

У водостойкой версии этой туши щеточка была, уж скажем прямо, "не очень". Вот до такой степени не очень, что ассоциировалась с какой-то щеткой для чистки. Здесь же мы имеем классическую стандартную "ворсистую" щеточку.

Мне, как любителю, силиконовых щеточек было непривычно, но все же со временем я с ней подружилась и в целом к ней у меня претензий нету, в отличии от ее водостойкой сестрицы.Только мне пришла тушь с заводским браком, она немного покошена в сторону, у других она полностью прямая.

Оттенок.

Тут бренд, как всегда, не оставил меня равнодушной. Оттенок максимально насыщенный и максимально черный, он настолько хорош, что у меня к нему нет ни единой претензии. Данная версия туши помимо черного оттенка еще имеет насыщенный коричневый и синий. В плане текстуры тушь мне показалась немного "жиденькой", но некритично. Она очень быстро застывает на ресничках, не смазывается и не отпечатывается на верхнем веке.

Запах.

Присутствует небольшая отдушка, которая характерна для любой туши. В нос не бьет и как-то негативно не ощущается, да и можно сказать, что вообще не ощущается. только если принюхиваться.

Обещания производителя.

Как же сделать так, чтобы твои ресницы были идеально накрашены? Одним движением набери тушь на кисть, и, аккуратно, прокрась ресницы максимально от корней. Помни, самое больше количество туши должно оставаться именно у корней ресниц, а не на кончиках. Плавные, вытягивающие движения вверх, великолепно подкручивают ресницы, особенно если фиксировать кисть у основания роста ресниц надавливающим движением на пару секунд. Постепенно проводи щеточкой закручивающим движением вверх. Твой взгляд великолепен!

Состав.

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Мои реснички.

У меня ресницы довольно густые, хорошие по длине и объему. Короче говоря, на мне практически любая тушь смотрится хорошо, если нужен эффект аля-натурель, то 99% тушей на мне его сделают, как минимум. Но я люблю драму и ее на мне делают все же значительно реже, так, хватит разглагольствовать. Вот, что имеем "до".

Результат.

А вот, что мы имеем после.

Сравним теперь до и после, так сказать, поближе.

Итак, свое название тушь полностью оправдывает, реснички кажутся более длинными и объемными, но из-за того, что тушь "жиденькая" сделать эффект слипшихся ресничек, аля-паучьи лапки очень-очень просто. Но ве же со временем, когда эта тушь немного "подсохнет" эта проблема уйдет, как мне кажется.

Нравится ли мне эффект от туши? Честно говоря, да. Она меня поразила и я теперь думаю, почему я не купила ее все-таки раньше.

Почему 4 звезды, а не 5? Все просто - комочки. На фото тушь в процессе самого-самого первого нанесения, то есть она совсем новая и не успела еще подсохнуть да-да я тот человек, который делает все фото сразу после покупки и потом хранит неделями для отзыва . Эти комочки как раз недостаток формулы, над которым бренду все же стоит поработать.

Каков итог?

+ Цена.

+- Хорошая щеточка для любителей несиликоновых щеточек.

+ Насыщенный оттенок.

+ Быстро высыхает на ресничках.

+ Хороший эффект.

- Комочки на ресничках.

В заключение я могу сказать, что эту тушь я оцениваю на полноценную 4 из-за недоработки с комочками на ресницах. Но в целом она меня очень-очень приятно поразила и, наверное, это первая тушь от divage, которая не переедет в косметичку к моей маме. Уж очень она мне полюбилась.

Всем пока Smile

Отзывы на другие продукты divage

Тушь для ресниц Divage 90x60x90 waterproof

Тушь для ресниц DIVAGE 90Х60Х90 PUMP IT UP №01

tvoyakisaрекомендует
19.07.2019
Щёточка неплохая, должна вроде хорошо реснички разделять
19.07.2019
Мне такие щёточки не очень нравятся, но попробовать стоит Laughing out loud