Опубликовано 24 Август, 2018 - 12:34

Всем здравствуйте! MAYBELLINE Lash Sensational полюбилась мною , и ясно почему... ее цена полностью соответствует тому эффекту, который мы видим на ресницах. Заслуга этому... силиконовая щеточка с 6ю разными щетинками. Тот самый верный объем, который заявляет производитель, очень легко получить! Стоило мне только прокрасить от корней короткими щетинками, а потом закрепить результат более объемной части щеточки!

Что круто- это то что тушь смывается теплой водой. В носке тушь ведет себя хорошо, на глазах не ощущается, и только после примерно 12 часов носки, немного осыпается. ложится она без комков.

Что касается заявленных качеств, длину она дает, а вот объема мне было маловато.

Реснички во время окрашивания могут немного склеиваться, но и тут свои особенности. туши просто надо дать раскрасится.

Кстати Lash Sensational можно спокойно обновлять в течение дня, она легко выдерживает и второй и третий слой. Ни каких проблем я здесь не обнаружила !

Достоинства
  • Без комочков
  • Есть очевидное удлиннение
  • Легко смывается
  • Не мажет веко
  • Не осыпается
  • Низкая стоимость
  • Отличное удлинение
  • Хорошо подкручивает, на весь день
Недостатки
  • Не нашла для себя
Ronya87рекомендует
Читать все отзывы 370
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 370
Смотрите также