Опубликовано 29 Январь, 2017 - 20:45

Я люблю пробовать новые туши разных марок , но в этот раз мне она досталась совершенно бесплатно! Сама бы я ее вряд ли купила. В магазине Подружка проходила акция, при покупке от какой то суммы продукции Артдеко эта тушь шла в подарок, я купила тональный крем, который так же мне не понравился...Прям какой то провал с этой маркой, хочется дать третий шанс, но пока я откладываю покупку помады этой марки.Почему же мне не понравилась эта тушь? Разберем по пунктам. Производитель обещает ВОССТАНОВЛЕНИЕ РЕСНИЦ! Это очень громкое заявление...Я в это не верю и особого результата в этом плане не заметила. (все равно я каждый вечер мажу брови и ресницы маслом)

Оливковое масло и пантенол восстанавливают естественную увлажненность ресниц и стимулируют их рост. Тушь с гибкой высокотехнологичной кисточкой для придания объема и насыщенного цвета, обеспечивает точное нанесение, прекрасно отделяет каждую ресничку.

Да и объема я особого не вижу...А уж разделение вообще хромает.

Внешний вид.

Тушь была упакована в коробочку, которую я естественно выкинула. Но сам факт, что она была меня радует - это выглядит не так дешево. Но в тоже время коробку можно с легкостью открыть о открыть саму тушь. Никаких преград для этого не было...и это очень печалит! Разве производитель не знает про защитные стикеры?!

Щеточка.

Это единственное , что мне понравилось в туши! Щеточка просто потрясающая. Она силиконовая, имеет синхронные ворсиники, которые идут прямыми рядами.Не пачкает верхнее веко, а ведь тим грешат многие туши для ресниц! Я люблю такие щеточки, хотя раньше всегда предпочитала классические. Сейчас у меня в арсенале несколько тушей и у всех разные щеточки, эта любимая по нанесению. Но к сожалению она не достаточно разделяет ресницы. Но идеально ровные щетинки достойны похвалы! Они не царапают кожу, нет никакого дискомфорта при нанесении.

Запах/консистенция.

Запах ненавязчивый косметический. Консистенция не жидкая, тушь хорошо распределяется на ресницах, не ложится камками.(чем страдает тушь от Мейбилин)

Эффект на ресницах.

Вот тут самый провал и есть! Эффект на ресницах мне совсем не нравится!Они склеены, объема особого нет, небольшое удлинение (но за это спасибо моим не таки уж и маленьким ресницам!) Тушь не справилась с задачами и обещаниями!Но она не осыпалась и не растеклась спустя пять часов носки! Но я была в помещении, особо ужасных факторов (типа снега и дождя,ветра) не было.

Сразу напишу, что это фото не До и После. Первые три фотографии сделаны намного раньше. Фото спустя пять часов сделана вчера.

спустя пять часов

Я не могу поставить этой туши от Артдеко больше трех звезд! Мне не нравится эффект,а за одну щеточку ставить пять звезд глупо! Мне повезло, что я не потратила деньги на эту посредственность,а получила ее бесплатно. (бесплатный сыр только в мышеловке)

На данный момент ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ARTDECO WONDER LASH не стала моим фаворитом, не попала даже в любимицы... Сейчас она в моей косметичке, пока не выберу и не куплю новую тушь, более достойную. А эту отдам маме.(а может просто выкину! Не могу советовать!

Всем спасибо за внимание!

Любимая тушь от NYX

Неудачная тушь от Буржуа

Достоинства
  • Стойкая
Недостатки
  • Склеивает ресницы
Loud Oceanне рекомендует
30.01.2017
Никогда не пробовала продукты от данной марки... Видимо и не стоит...
Тушь действительно не очень хорошо работает Sad
30.01.2017
Может просто мне так не повезло с тональником и тушью... Davie Но я дам третий шанс и куплю помаду данной марки!
30.01.2017
Тушь я у этой марки еще не пробовала, и очень вряд ли моим ресницам подойдет...
05.02.2017
У вас изгиб хороший такой)