Опубликовано 13 Август, 2019 - 18:03

Welcome!

Я не знаю, зачем я ее купила. Просто выглядит симпатично и казалось, что мои ресницы никакая тушь не испротит. Почему нет-то? Кто ж знал, что будет так, как будет...

♫♫♫ Тушь для ресниц Estrade BLACK ANGEL: общее

• Место покупки: сеть магазинов "Оптима";
  • Цена: 199 рублей;
  • Объем: 11,5 мл.;
  • Тон: черный;
  • Страна-изготовитель: Россия.

Оформление: Очень броский стильный дизайн. Любимый мною монохром, белые ангельские крылья на черном. Ну очень! Сразу после покупки потирала ручки, представляя, как круто она будет смотреться на фотках в отзыве... И ведь круто смотрится, жаль, что основную свою функцию не выполняет.

Тушь для ресниц Estrade BLACK ANGEL

Цвет: не иссиня-черный, скорее с графитным оттенком, приглушенный. Не считаю это минусом, на ресницах все равно очевидной для меня разницы нет.

♫♫♫ Тушь для ресниц Estrade BLACK ANGEL: нанесение, стойкость

Щеточка классическая ворсовая, с равномерной длиной щетинок.

Тушь для ресниц Estrade BLACK ANGEL

В последнее время я все чаще предпочитаю силиконовые щеточки, но и ворс тоже вполне могу юзать. Только не ТАКОЙ! Щеточка ну чересчур густая. За счет этой густоты она катастрофически плохо прокрашивает ресницы: просто елозит по поверхности, не прокрашивая весь объем. Чтобы достичь хоть какого-то видимого эффекта, приходится проходить по ресничкам снова и снова. Это минус: с другой тушью я наношу макияж в разы быстрее и без подобных танцев с бубнами.

Тушь для ресниц Estrade BLACK ANGEL

Ограничитель жадный. Здесь мало того что щеточка неудачная, так еще и ограничитель практически не оставляет на ней туши. В комплексе это равно полному провалу.

Стойкость неплохая. Не осыпается вообще, комочков на ресницах не оставляет. Хотя, может это потому что и туши на ресницах почти не нет? Хмм...

♫♫♫ Тушь для ресниц Estrade BLACK ANGEL: визуальная часть

На ресницы свои не жалуюсь: у меня приличная длина, достаточно насыщенный естественный оттенок и неплохая густота. Пожалуй, хотелось бы чуть больше изгиба (пробовала в связи с этим поиграться с ламинированием), но все и сразу получить не всегда можно.

Так выглядят ресницы в естественном их виде:

А вот ресницы, покрытые тушью Estrade Black Angel:

Тушь для ресниц Estrade BLACK ANGEL

Лично мне такого эффекта категорически недостаточно. Здесь всего прямо чуть: длины, объема, изгиба и всего "недо-". Недотушь с недощеткой.

И я даже пробовала менять щетку, брала силиконовую от легендарной Vivienne Sabo Cabaret. Валялась она у меня, высохшая. Но падшего Черного ангела, видимо, уже не реабилитировать. Здесь полный провал по всем фронтам, сама тушь даже с удачной щеткой все равно никуда не годится. Ну не спасти...

Наверное, многие сейчас не поймут причину моих возмущений: все таки видно, что реснички накрашены и для многих такой эффект уже неплох. Да и тушь по сути-то копеечная. Но я покажу свои ресницы с Luxvisage, которая еще дешевле Estrade, и все поймете:

Тушь для ресниц Estrade BLACK ANGEL

Ну как? Небо и земля, правда? Длинные, объемные, разделенные с Люксвизаж и откровенно-"таксебешные" с Эстраде.

♫♫♫ ИТОГИ

Тушь для ресниц Estrade BLACK ANGEL - думаю, это мое первое и последнее приобретение косметики от данного бренда. В ближайшее время точно. Не исключаю,что у них есть бомбические продукты, но на данный момент выяснять, так ли это, абсолютно никакого желания нет.

Тушь для ресниц Estrade BLACK ANGEL

Рекомендовать тушь Estrade BLACK ANGEL точно не стану. И если уж нужен бюджетный вариант, то обратите свое внимание на Люксвизаж.

На сегодня все, пока... Пока!

С любовью к IR и его жителям,

Елена.

Достоинства
  • Не осыпается
Недостатки
  • Невнятный эффект
Linkissне рекомендует
13.08.2019
Если тушь ваши ресницы умудрилась испортить, то страшно подумать что же будет с самыми обычными ресницами после использования этой туши.
13.08.2019
У вас очень красивые фотографии. И глаза Love прекрасные! А тушь и правда плохенькая.
От люксвизаж офигенные ресницы Love
13.08.2019
Единственное, что мне понравилось в этой туши это оформление ☺
А вот эффект так себе, тоже силиконовые все же щеточки люблю больше, хоть и пробую разные))
14.08.2019
А карандашики у этой фирмы неплохие. Жаль, что тушь подвела.
14.08.2019
идеальные у вас ресницы,а тушь ужас
14.08.2019
С люксвизаж ресницы нереально красоты Love эта тушь смотрится менее выигрышно
14.08.2019
Лена, привет. Конечно, сказать, что эта тушь "изуродовала" твои ресницы - безусловно нельзя, но все познается в сравнении, что и говорить. Помню твой отзыв на Люксвизаж, купила ее после, блин, для меня это ад и рай одновременно, очень противоречиво, но эффект и правда крутой.
14.08.2019
Привет, Наташ! Я Люксвизаж всей душой люблю! Она неидеальная, конечно, но такие реснички у меня только с ней.
15.08.2019
Ну точно не стану менять свою на эту. Спасибо
Inc аватар
Inc
19.08.2019
Лично мне такого эффекта категорически недостаточно.
Сначала я хотела написать: Да ладно! Очень даже неплохой естественный эффект.... пока не увидела ресницы с Люквизажем Shock Словно на одной фотке свои, а на другой накладные
26.08.2019
С двух нанесений такие реснички? Ужас... А оформление и правда классное
30.08.2019
Ваши ресницы, мне кажется, ничем не испортишь. На мой взгляд и эта тушь выглядит на них классно)))