Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 14:40

Заказала эти духи из любопытства. У меня однажды были твёрдые духи и я не совсем поняла вообще их сути. Но теперь своё отношение поменяла. Итак, перед нами симпатичная баночка весом в шесть граммов. В этой серии большой выбор, я решила узнать, как пахнет «Черноморский бриз».

Пришли они вот в таком симпатичном конвертике.

Упаковка для меня не самое главное, но, согласитесь, выглядит очень приятно.

А вот и состав.

Полностью натуральный состав. Глаз радуется. А пахнут они цитрусовыми. Причем, похоже на какую-то корочку грейпфрута или мандарина. Я не ожидала этот запах, но он мне безумно понравился. Не совсем стандартная цитрусовость, которая бывает в косметике. Очень приятный запах.

Конечно, запах не держится, как от обычных духов. Обычно я перед сном использую их. Мажу запястья, за ушами, как обычно. Но мне так нравится этот запах, что иногда прямо под носом и на сам нос немного наношу. Ну очень приятный аромат, не могу с собой ничего поделать.

Почему средство универсальное? В составе сплошные масла плюс воск. Это прекрасный уход за ногтями и кутикулой. Я не знаю точно, можно ли так же наносить их в виде бальзама для губ, так как всё же тут масла эфирные и есть воск. Надо про это почитать. Но это в любом случае просто потрясающее средство для ногтей и кутикулы.

Да и для губ у меня есть совершенно невероятный бальзам с козьим молоком от того же производителя.

В общем, аромат потрясающий, можно использовать как уходовое средство и просто в качестве ароматерапии. Прекрасные духи. Обошлись они мне в 150 рублей по скидке (обычная цена 200). Покупала их вот тут. Отзыв на этот магазин вы можете прочитать вот здесь.

Рекомендую! Это, мне кажется, прекрасный подарок, что для себя, что для кого-то ещё.

Laura Brownрекомендует
01.06.2015
как духи я бы вряд ли купила! Smile