Творог Ашан Обезжиренный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АШАН
Тип продукта: Творог

• 19.08.2011
    Уже полтора года я перешла на правильное питание. И заметила, что полюбила кисломолочную продукцию безумно, особенно творог. Но к сожалению, обезжиренный творог не всегда приятный на вкус. Когда попробовала данный продукт, то просто влюбилась.
  • 15.03.2013
    Раньше приезжая в Ашан, покупала этот творог мешками.Консистенция была замечательная, особенно для всяческих творожных начинок и прочих кулинарных радостей,да и на вкус был хороший, но с недавних пор от него можно только плеваться...
  • 22.04.2012
    Поверьте мне, в связи с тем,что я сижу на диете 3 месяца,где каждый день нужно съедать по пачке обезжиренного творога,мне просто пришлось перепробовать практически все марки. На цену творога никогда внимание не обращала, обезжиренный обычно стоит дешевле своих собратьев.
  • 14.02.2012
    Твороге очень полезен, это знают все. Сама я творог не очень люблю, правда, последний месяц заставляю себя, его кушать по утрам. А вот муж мой, как ребёнок, никак не хочет, и уговорить просто невозможно. Приходится изгаляться. Делаю то запеканку, то сырники.
  • 10.10.2011
    Творог этот обожаю, и в весе после него не прибавляю, крахмала я там тоже не наблюдаю.....эксперименты с йодом прошли удачно....крахмала не нашла....моему любимому творогу зачет!!!! Запеканки и сырники получаются обалденными....а если еще и кураги добавить, то вообще пальчики оближешь!!!
  • 28.03.2015
    Всем доброго времени суток. Я не являюсь большим почитателем творога, но иногда можно и сьесть для разнообразия. Данный продукт купила в Ашане из-за спортивного интереса, никак не могу понять почему в Украине творог называют сыром? Упаковка 450 грамм. Цена 19 гривен с копейками.
  • Из всего творога, который я ела в своей жизни, больше всего мне понравился этот. Мягкий, нежный на вкус, без комочков, при разводе с молоком получается субстанция близкая к твороженной массе, котору я обожаю безумно.
  • 14.01.2013
    Купил вчера этот творог "Каждый день" обезжиренный. Съел вечером только его и отравился: начало подташнивать, поднялась температура. Пишу прямо сейчас с температурой 38.P.S.
  • 16.09.2013
    Всегда мечтала о белой кожи лица и решила осуществить свою мечту при помощи творога. Очень долго выбирала такой творог, который бы был приближен по составу к деревенскому, без добавок и при этом был не сильной жирности, и в итоге остановила свой выбор на твороге "Ашан" обезжиренном.
  • 19.04.2012
    Брал раньше от Ашана 9, он нормальный творог как творог.Сейчас купил 3 пачки обезжиренного, съел 1 пачку вкус как у духов или другой химией отдает, наверное он и должен такой быть раз обезжиринный (невкусным).Позже открыл вторую пачку начал через силу есть ), белковая диета.
  • 31.10.2011
    елкипалкиВычО??В нем крахмал(проверила капнув йодом, сразу посинел)!! да еще и жирнющий!! к тому же еще и какие-то полупрозрачные комки..фу, как я раньше его только ела, да еще и удивлялась, а чего это я так толстею, вместо того, чтоб ХУДЕТЬ???? ппц одним словом а не творог!
  • 27.09.2015 - 20:05
    Очень вкусный и натуральный! Дайте 10!
    Купила на пробу в Ашане в Меге Химки (в Меге Белая Дача и Ашане на Братиславской такого нет - я проверяла). В первую очередь обратила внимание на консистенцию - творог не сухой, как резина, но и не пастообразный, что говорит о наличии пальмового масла.
  • 22.01.2012 - 16:50
    Вкусный и легкий (фото,состав)
    Если добавить сметану и сахар по вкусу, то очень даже вкусно(не люблю творожные массы и зернистый творог, предпочитаю "классический" вкус).Несколько раз его покупала, т.к. обезжиренный, если верить производителю, а на вкус как обычный творог. Потом смотрю, что в семье его все есть стали.
  • 16.02.2013 - 17:14
    Творог "Снежок" 0,5% + вкусный обезжиренный плавленый сыр из него. ФОТО и СОСТАВ!
    Творог "Снежок" очень вкусный, нежный, имеет однородную структуру без крупинок. Состав:   б 18г ж 0,5г у 3,3г к 90ккал масса нетто 200г Производитель:   ЗАО «Лактис», г. Великий Новгород   Проверяла на крахмал - отсутствует.
  • 12.04.2016 - 08:13
    Жуткий творог.
      Наверное, я никогда не ела настолько отвратительный творог... Мокрая непонятная субстанция, похожая на застывшую сыворотку и ни одного намека на творог.     Внешне все выглядит красиво: приятная упаковка, белый творог и внешне консистенция тоже выглядит вполне естественно. Но вкуса нет абсолютно!
  • 12.08.2018 - 08:14
    Как начать день хорошо?! Может с отравления?
    Всем доброго времени суток! Пишу отзыв о Твороге Лакомо Обезжиренный с массовой долей жира не более 1,8 . Люблю творог и жизни без него не представляю. Могу его есть в любом виде: зернёном, йогуртовом, брикетном.
  • 07.11.2015 - 22:29
    Безусловно лучший! Нежный, легкий, невероятно вкусный! И ложкой есть, и в запеканки класть! (+рецепт ЧИЗКЕЙКА)
    Творог - полезнейший продукт, кладезь белка - строительного материала для мышц, так еще и калорий в нем минимально. Но обезжиренный творог всегда либо сухой, либо кислый, поэтому творог "Милава" стал для меня настоящей находкой! Во-первых, цена. За пачку в 180 грамм - 64 рубля.
  • 21.02.2016 - 10:37
    Сушка тела для женщин . Котлеты из индейки с отрубями и творогом / Питание на сушке.Кто-то на кокосе, а я на творогосе ^_^ Качаемся и правильно питаемся. Чаплыгинский творог 1,8%
    Привет всем ! Я активно занялась своим телом , и имея немного лишних кг, я однозначно предпочла сушку и спортзал . Конечно очень важно соблюдать все каноны питания ,которые рекомендованы при этом варианте сброса веса .
  • 12.11.2014 - 20:43
    Худший творог из того, что я пробовала
    Всем хорошего дня! Никогда не думала, что буду писать отзыв про творог. Но сдержаться не могу, очень сильно огорчена. Мы с ребенком решили сегодня погулять подольше, а чтобы не заморачиваться с ужином, я решила приготовить ленивые вареники - просто и вкусно.
  • 19.01.2016 - 09:36
    ВКУСНО и ПОЛЕЗНО, при том с МИНИМУМОМ калорий!
    Этот продукт был известен еще в Древнем Риме, долгое время на Руси его называли сыром, и имя ему -- творог Сегодня речь пойдет о моем самом любимом и всегда желанном обезжиренном твороге от кампании "БелЛакт" Начнем с упаковки: Двухсторонняя полимерная пленка салатового цвета с миленькой картинкой…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30