✦✦✦✦✦✦ ✦✦✦✦✦✦✦ ✦✦✦✦✦✦ Доброго времени суток! ✦✦✦✦✦✦ ✦✦✦✦✦✦ ✦✦✦✦✦✦
Опять напишу,что у меня есть некоторые проблемы с потоотделением,поэтому отзывов про дезодоранты будет предостаточно.Итак,мой сегодняшний гость Fa Природная свежесть "Белый чай".
Вот он такой весь из себя красавчик:
▰ ▰ ▰
Знакомство и первое впечатление▰ ▰ ▰
В Беларусь есть сеть магазинов "Мила".Там очень миленько:)Так вот,некоторые из дезодорантов Fa были представлены на скидках.Ну,а я что?Почему бы не попробовать что-то,что даже в руках никогда не держала?И вот взяла я его,купила,принесла домой и пару раз пшыкнула рядом с собой,чтобы уловить запах.OMG,настолько чудесный там запах!Самый лучший из запахов всех дезодорантов,которые у меня были.Действительно очень свежий и легкий запах.
Попробовала я его на следующий день.Действительно,первые несколько часов ни пота,ни запаха.Но по истечении этого времени пот,всё же,появился,но не в таком количестве,как обычно.А вот запаха не было все время.
▰ ▰ ▰Итоги и всё такое▰ ▰ ▰
Я сегодня не буду разбирать составчи.У меня сайт не работает:(Поэтому,вот вам фотография вид сзади и итоги:
1.Оооочень приятный запах
2.Милое оформление
3.Удобный дозатор
4.Не оставляет следов
5.Спасает от пота ненадолго
6.А от запаха надолго
В общем,БРАТЬ!
▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Всем огромное спасибо!С Вами была CapitanGirl-защитница потребительских прав и любительница котиков. Отличного настроения и приятных покупок ♥