Опубликовано 5 Август, 2017 - 20:23

полгода или более
    57 руб

Доброго времени суток:)Сегодня расскажу про свою ценную находку из обычного сетевого гипермаркета:)

Смотря на акционные товары,на глаза попался тюбик от "Зелёная Дубрава",взглянув на цену,состав и обещания производителя,решила приобрести)

Внешняя упаковка напоминает старые,советские крема.Тюбик обычного белого цвета, с сине-голубой надписью на лицевой стороне.

Содержимое напоминает по консистенции желе,полностью прозрачного цвета. На ощупь прохладная субстанция,но очень липкая!!! Не обладает запахом,что является неотъемлемым плюсом лично для меня.

Гель наносится на лицо довольно легко, оставляя лёгкое ощущение прохлады. Кожу лица не щипало,не кололо. После полного впитывания так же исчезает ощущение липкости!

Гель оказался чудесным помощником на море,отлично увлажнял и успокаивал кожу после принятия солнечных ванн:)))

Могу сказать с уверенностью,что крем хорошо увлажняет кожу, отлично подошёл для моей комбинированной чувствительной кожи лица.

Гель чудесно подошёл для применения под ультразвуковой препарат,ощущения те же,что и при использованиях специальных профессиональных средств.А если нет разницы,зачем платить больше?

Использую в течении 6 месяцев,для себя минусов не нашла,однозначно рекумендую данный продукт!Wink

Достоинства
  • *Увлажняет превосходно
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Отлично подходит под аппараты
  • Отсутствие отдушек
Надо купить.
Попробуйте:)