Опубликовано 31 Июль, 2017 - 08:13

Гель попался мне на глаза в любимом магазине FixPrice, стоил он 55 рублей и я взяла его на пробу. Пишут, что гель содержит известную гилауроновую кислоту в составе, что ж, проверим! В тюбике 50 мл бесцветного геля, не обладающего запахом, я ничего особенного не ожидала. Но результат!! Кожа с первого раза почувствовала себя невероятно хорошо! Обычно кожа на лице у меня сохнет очень быстро, проявляются морщинки, очень чувствительна к сухому воздуху городской квартиры, особенно зимой, и мне приходится пользоваться кремом для лица 2-4 раза в сутки, чтобы она не шелушилась. А после использования геля Гилаурол я почувствовала, как она стала мягкой, гладкой, довольной! И при этом никакого жирного блеска и назойливого запаха. До этого подобный эффект моя кожа ощущала только после использования драгоценного плацентарного крема, безумно дорогого, а тут такое роскошное увлажнение за 50 рублей, я в полном восторге! И достаточно питать кожу утром и вечером, чтобы всегда чувствовать ее в отличном состоянии. Безоговорочно рекоммендую!

Гилаурол гель ZD

Другие отзывы на полезные находки из FixPrice:

✔️Можно ли получить гладкую увлажненную подтянутую кожу, используя бюджетную маску из Fix Price? Можно! Рассказываю о составе, ощущениях, эффекте, плюсах и минусах тканевой маски с коллагеновым комплексом.

Дезодорант для обуви антебактериальный

Очень выгодная покупка: 2 зубных пасты по цене 55 рублей!

Машинка для выдувания мыльных пузырей: стоит ли покупать?

Интенсивное увлажнение для сухой и увядающей кожи лица за 55 рублей

Великолепное питание для волос!

Достоинства
  • *Увлажняет превосходно
  • + низкая цена и отличное качество
  • + освежает кожу и делает ее более упругой
  • Борьба с морщинами
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Ничего лишнего
  • Отличный эффект
  • Отсутствие отдушек
  • Приятная текстура
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Эффективность
Недостатки
  • +Быстро заканчивается
KatrinaOnLineрекомендует