Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 14:48

В очередной раз не смогла пройти мимо Фикс Прайса и урааа, обнаружила в продаже крем моей любимой проверенной марки ухаживающей косметики Himalaya, да еще и

интенсивно увлажняющий, с природным витамином Е из масел ростков пшеницы и сладкого миндаля!

Мне 38 и в городских условиях кожа лица часто сохнет и требует увлажнения и питания для сохранения цветущего вида, подвигая меня на эксперименты с различными косметическими средствами. Поэтому я радостно схватила компактную баночку цвета индиго, предвкушая радость от ее открытия.

Баночка плоская, небольшая, всего 50 мл, внутри крем защищен пленкой из фольги. Слегка насторожило, что индийскую марку произвели в Дубае, ну да они тоже любят там качественную косметику.

Крем очень белоснежный, достаточно жирненький, по консистенции напомнил мне крем Нивея, защищающий кожу от морозов. Аромат очень свежий и приятный, классического типа. Крем приятно ложится на лицо, быстро впитывается, кожа на некоторое время остается жирной (вот оно, то самое обещанное интенсивное увлажнение!), но потом все впитывается, оставляя лишь приятную упругость кожи. Крем может быть хорошей основой под макияж.

После недели ежедневного использования крема на моей сохнущей и увядающей коже могу с уверенностью сказать - не соврали изготовители! Действительно, крем способен оживить и увлажнить весьма капризную кожу, заряжая ее бодростью и упругостью на длительное время! Я забыла, что такое шелушение на лбу и у крыльев носа.. Теперь наношу его даже не каждый день - кожа продолжает сохранять естественное гладкое и приятное, увлажненное состояние.

А для всех прекрасных дам , кто так же как я обеспокоен сохнущей и увядающей кожей лица и тела, могу так же посоветовать свои другие удачные и порадовавшие меня эксперименты с увлажняющими средствами:

✔️Фантастическая корейская маска из Fix Price от Jeju Farm с экстрактом водорослей, гиалуроновой кислотой, лифтингом и микроэлементами. Это полный восторг кожи лица, она помолодела лет на 10 )

✔️Корейская маска из Fix Price для питания и оживления кожи лица - отлично справляется со своей задачей! Так за что же я снимаю балл??

✔️Тонизирующий гель для душа Лемонграсс и Ваниль

✔️Увлажняющий гель для лица с гиалуролом

✔️Прекрасное средство для увлажнения сухой и увядающей кожи зимой и летом!

✔️А здесь отзыв на восхитительную увлажняющую маску для лица от YVES ROCHER

✔️Тренировочный диск из Fix Price Fitness & Power - хотите тонкую талию? Поищите более надежного производителя.

Будьте свежи и прекрасны!

Достоинства
  • !удобная упаковка
  • * приятный аромат
  • * хорошо увлажняет
  • *Недорогой
  • *Хорошая база под макияж
  • Недорого стоит, справляется со своим назначением
  • Нет аллергии
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • -для меня их нет
KatrinaOnLineрекомендует