Опубликовано 9 Март, 2023 - 17:05

Сериал хороший для турецкого. Нет затянутости лирических воспоминаний ( а то в некоторых турецких станут и минут 15 друг на друга смотрят а в это время под лирическую музыку идет на 20 минут воспоминание ка кони чаек хлебом кормили двадцать лет назад))))) Ну я образно говорю, но в целом так и есть во многих турецких сериалах)) Поэтому тут все более или менее адекватно в этом плане.
Еще могу отметить, что сериал не длинный (опять же по меркам Турции)), тут всего 13 часов длятся все серии))
Красивые и стильные главные герои, приятно смотреть на них.
Жанр сериала указан как комедийная мелодрама. Ну в принципе я соглашусь. Хотя в турецких сериалах своеобразный юмор обычно (не смешной для нашего менталитета), но тут даже есть несколько моментов, над которыми можно посмеяться)) Ну и мелодрама действительно есть. Причем не надуманная, а именно скрытая настоящая любовь, я даже поверила в чувства главных героев. И финал на удивление непредсказуемый. Я думала будет все слишком банально, но оказалось не слишком)))
В общем, сериал неплохой. Посмотрела с удовольствием)) Кто любит турецкое кино, тем понравится))

Татьяна В.М.рекомендует