Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 20:06

Заказала этот бальзамчик в интернет-магазине, уж очень хорошие были там отзывы покупателей. С первого взгляда он мне показался очень симпатичным: красивый дизайн, обещания от производителя, а запах просто замечательный, это огромный плюс, и пожалуй, единственный в этом бальзаме.

Еще какие плюсы?

Состав бальзама

+ очень приятный запах(лично для меня он просто шикарный, я влюбилась в этот запах и не только я нюхала его, но и мой парень)

Консистенция бальзама

+ удобная баночка(бальзам легко достать, и закрывается все плотненько.)

+бальзам не жирнит волосы(это правда,но готовьтесь увидеть сухие кончики)

Первый раз помыла голову и нанесла бальзам, текстура у него жидкая, волосы все были пропитаны бальзамом. В инструкции вказано просто нанести бальзам и смыть, но я подержала его минут 15, думая,что это будет эфективно. Смывать бальзам тяжело, так как он потом образует пену, и очень много. Сразу высушив волосы, я заметила небольшой блеск на волосах и очень сухие кончики, как будто я ходила на солнце долго... Хотелось более позитивного результата, но так а уж сложилось. Это очень было неприятно, ведь обещаного увлажнения я не заметила. Но пользоваться я им буду, но редко. Лучше уж увлажнить волосы маслами. В целом, за такую цену, бальзам оправданый, ожидать чуда все же не стоит.

Достоинства
  • + Бюджетный
  • + приятный запах
  • - дешевый
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • * состав
  • - не оправдывает обещания
  • Необходимо хорошо вымывать
  • Нет результата
Busiakiрекомендует