Опубликовано 22 Январь, 2022 - 19:12

В районе 250-300 рублей

После осветления занялась волосами серьёзно. В Семейном Магните глаз упал на ламинирующий бальзам от хорошо зарекомендовавшей себя фирмы ЭкоЛаб. Хорошая скидка пробудила любопытство.

1. Внешний вид. Коричневая баночка 200 мл. Пластик прозрачный, средство видно. Такой дозатор не очень люблю, мне он кажется неудобным. На упаковке все дублировано на английском, хотя производитель русский.
  2. Текстура и запах. Аромат очень приятный, не приторный, цветочно-косметический. Из всех моих средств он, пожалуй, мой любимый, поэтому использую в самом конце: чтобы запах остался именно от этого бальзама. Консистенция не очень густая, цвет средства - белый.
  3. Состав. Не нашла в интернете точный состав, некоторые компоненты пришлось вводить вручную. За состав я и выбираю этот бренд. Вопросов нет.

Aqua, Vegetable Glycerin, Magnolia Acuminata Bark Extract, Lactic Acid Citrus Limon Peel Extract, Butyrospermum Parkii Butter, Simmondsia chinensis seed oil, Cetearyl Alcohol, Saccharum Officinarum Extract, Behentrimonium Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride, Lactic Acid, Silk Amino Acids, Malic Acid, Citric Acid, Perfume, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Cellulose, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

После использования волосы действительно легче ладят с расчёской. Думаю, что кончики секутся меньше тоже благодаря именно этому бальзаму. Но, как говорится, нет предела совершенству, буду искать средство лучше, хотя это тоже неплохое. Всё-таки у меня волосы повреждены больше, чем даже просто окрашенные, мне надо что-то посильнее Smile

Достоинства
  • Есть эффект
  • Приятный аромат
  • Состав
Недостатки
  • Маленький объем
  • Неудобный дозатор
maggyigntрекомендует