Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 17:08

Всем привет мои красотки!

Очень полюбилось мне тестировать этот бренд, и на очереди стоял бальзам для волос.

Выглядел он красиво и стильно, упаковка мне нравиться и дозатор лично для меня удобный.

У меня от природы волос довольно тонкий и пушится - поэтому логично ,что особенно на лето стараюсь покупать продукты с разглаживающим эффектом. К тому же мне очень понравился состав.

СOCTAB / ингредиенты: Аква, растительный глицерин (растите)иного происхождения), Магнолия
Экстракт коры остролистной (экстракт магнолии), био-ламинирующий комплекс (Биоламинирующий комплекс);
Lačtic кислоты, цитрусовые лимон (Лимон) цедра экстракт (экстракт Цедры Лимона), сахар Officinarum (сахарный
Экстракт тростника (экстракт сахарного тростника), яблочная кислота (яблочная кислота), лимонная кислота (лимонная
кислота), масло семян Butyrospermum Parkii (Ши) (Масло ши), Simmondsia chinensis (жожоба) (масло
Жожоба) цетеариловый спирт, хлорид Бехентримония, каприловый / Каприновый триглицерид, шелковые Арниновые кислоты( протеины
Шелка), Духи, Бензиловый Спирт, Каприлгликоль, Целлюлоза, Бензоат Натрия, Сорбат Калия.

Довольно много экстрактов и полезных компонентов для структуры нашего волоса, есть конечно несколько компонентов в виде консервантов.

Бегентримония хлорид

Применение

Кондиционер для кожи и волос, смягчающий компонент, антистатик.

Опасность

Вызывает раздражение на коже и слизистой оболочке.

Каприлилгликоль

Применение

Увлажняющее действие. Стабилизатор. Консервант. Антимикробное действие. Может быть растительного и синтетического происхождения.

Опасность

Может вызывать легкое раздражение кожи. Запрещен стандартом Cosmos.

Но это не критично , ибо бальзам не рекомендуется наносить на кожу головы - только на длину волоса.

Давайте теперь поговорим о моих впечатлениях . Стоило этот счастье в районе 300 р - не бюджетно за объем 200 мл. Аромат его мне не понравился - просто очень ядреный и отвратительный - по мне как пахнет пластиком с добавками. Когда моешь голову то в ванной он еще более ярко раскрывается. Бальзам густой, белого цвет и хорошо рапределяется по волосам.

Эффект конечно после данного бальзама просто бомбический - будто вашими волосами подметали пол . Сухие и спутанные , торчат во все стороны, он совершенно не увлажняет и уж тем более не предает гладкости. Не советую.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не течёт. Хорошо распределяется по волосам.
Недостатки
  • Нет блеска волос
  • Нет гладкости волос
  • Отвратительный запах
  • Плохо увлажняет
катяВолкне рекомендует