Опубликовано 11 Май, 2014 - 10:37

Всем привет:)

Очень долго я смотрела на этот крем,ходила возле прилавка где он лежит,практически каждыми днями и наконец то купила его.Когда я его открыла,сразу понюхала его и пах он просто замечательно!Smile

И так начнем.

УПАКОВКА:

Крем был в картонной коробочке,на ней было изображение с кокосом(этот крем ни с чем не перепутаешь).Открываем и видим там железный тюбик,в принципе он удобный.

СОСТАВ:

Как я уже писала в других отзывах,что мне не важен состав,главное,чтобы крем выполнял свои обещания.Ну все же я прикреплю фото

ЦВЕТ,ЗАПАХ,КОНСИСТЕНЦИЯ:

Мы дошли до самого главного-это запах!Smile Он просто потрясающий,пахнет кокосом,самым настоящим,сразу вспоминается лето.Крем белого цвета,распределяется легко ,жирной пленки не оставляет,быстро впитывается.

ЧТО ОБЕЩАЕТ НАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?:

Очень лень все расписывать,поэтому фото:)

ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ:

Я никогда не жду каких то глобальных изменений да и к тому же чего можно ожидать от крема,который стоит 28 рублей?Но если уж на то пошло,то я удивилась,когда нанесла его на кожу.Она была увлажненная,мягкая,шелковистая,что меня очень порадовало,я такого не ожидала.

Крем мне очень понравился,но не знаю куплю или нет,это я посмотрю,когда он закончиться.Ну а так я этот крем советую.Он просто отличный за такую цену:)

Спасибо всем кто прочитал,не забывайте ставить +++

Так же вы можете прочитать мои другие отзывы(если конечно вам интересно)

http://irecommend.ru/content/u-kazhdogo-svoi-mneni... -тональный крем MAYBELLINE

http://irecommend.ru/content/mne-ochen-nravitsya-245 - BB Cream MAYBELLINE

http://irecommend.ru/content/khoroshayano-ne-otlic... -Тушь для ресниц Арт-визаж

http://irecommend.ru/content/otichnyi -Бальзам-ополаскиватель Fructis SOS восстановление

http://irecommend.ru/content/moi-malenkii-kosmosfoto -Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

http://irecommend.ru/content/dlya-idealnykh-brovei... - Тени для век DIVAGE Velvet

http://irecommend.ru/content/otlichnyi-gelya-dlya-...-Гель для умывания Сто рецептов красоты

http://irecommend.ru/content/bez-nego-teper-ne-vyk...-Детский крем Флоресан Africa kids

Достоинства
  • Быстро впитывается без блеска
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
KsY98рекомендует