Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:52

Всем огромный привет)

О да я не зря я заговорила о маньяках, ведь моя маньячная душа просыпается. когда я в хожу в магазин, глаза бегают ух, особенно меня манит все с классными запахами, а кокос, это вообще моя слабость. Вот так и появился у меня этот крем, мой маньячий взгляд упал на него и увидел надпись кокос и еще плюс питание, и в голове сразу, быстрее схватить и домой, домой, нюхать, тестировать...

Так-то у меня сухая кожа, шелушится постоянно, но с жирным блеском. и я взяла это крем для нормальной и жирной кожи. Зачем? Просто мне так больше нравится, кожа напитанная и без жирного блеска, матовая. Цену крема не помню, давненько брала, но она маленькая, это точно.

Мне очень нравится упаковка, во 1 она удобная, да и стандартная. И еще мне нравится оформление, вроде нечего необычного, скучная упаковка, но меня она чем-то привлекает, манит, притягивает... Правда у меня тюбик уже в потрепанном состояние, но это все время...

Консистенция у него плотная, но в кожу впитывается легко, на кожу наносить приятно.

Цвет белый.

Аромат кокосовый, только мне кажется не натуральный а косметический запах. но я от него балдею!

Эффект от него мне нравится, мягкая, напитанная кожа, убирает шелушения, при этом не делая кожу жирной. Никаких высыпаний он не вызвал. На него хорошо ложится пудра!

Из минусов у этого крема, это состав, он конечно не ахти. Но мне нормально. За это и снизила оценку. и из-за этой же причины, очень редко пользуюсь этим кремом.

Крем я советую, даже если он вам не подойдет, его цена так мала, что и выкинуть будет не жалко. Всем побольше удачных покупок)

Достоинства
  • Быстро впитывается без блеска
  • Питает и защищает от холода
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав хромает
Yulia.Wolfрекомендует
16.04.2015
Видела такой но не решилась брать, теперь буду иметь ввиду!!! возьму
Тоже люблю запах кокоса Smile
16.04.2015
Был когда то крем с запахом кокоса, прелесть)))
19.04.2015
Иногда дешевые крема бывают очень удачные! Smile Я так себе идеальный огуречный подобрала Crown
20.04.2015
У меня когда-то очень давно такой был, прямо ностальгия) Не вижу такой в продаже сейчас.