Опубликовано 3 Май, 2015 - 10:05

полгода или более

В очередной раз убеждаюсь, что не обязательно средство должно дорого стоить, чтобы оно было хорошее.

Вот так у меня и произошло знакомство с этим кремом:

В магазине он был на самой нижней полочке, вместе с облепиховым кремом.

Крем питательный кокосовый

для нормальной и жирной кожи

питает и смягчает кожу

Крем для лица Калина "Кокосовый" питательный

Цена: 29 рублей, вот так вот, при чем у наших производителей крема ни чуть не хуже заграничных.

Объем: 45 мл. я использую его не часто, т.к. у меня по мимо него еще куча различных кремов, но те не менее, я его наношу не боясь на лицо.

Дозатор: для меня он не совсем удобный, я считаю, что отверстие для крема должно иметь менее широкое горлышко, а в этом креме оно широкое и с непривычки можно выдавить больше чем нужно.

Крем для лица Калина "Кокосовый" питательный

Консистенция: крем на столько легкий и невесомый, что его не боясь можно наносить на лицо. При чем я наношу по утрам,а не на ночь, т.к. если наносить крема на ночь, а у меня такие есть. то утром лицо имеет жирный блеск, не очень то и приятные для меня ощущения, а от этого крема такого нет. Я наношу его тонким слоем, впитывается буквально за минуту. не оставляет следов и блеска. В весенний период, когда нам не хватает витаминов, кожа становится более сухой и чувствительной, а крем меня выручает.

Крем для лица Калина "Кокосовый" питательный

Сама упаковка не большая, по этому я её беру с собой в сумочку и при необходимости использую по назначению.

Крем для лица Калина "Кокосовый" питательный

Аромат: конечно же кокосовый, держится на коже минут 10 - 15, не раздражает. Так что любителям кокосов. должно понравиться))

У производителя "Калина" имеется большой ассортимент различных кремов. которые я намереваюсь прикупить, тем более они на столько хороши, что могут посоревноваться с кремами более дорогих производителей.

И вообще, как я считаю, если крем не понравиться, его можно выкинуть, тем более, если он стоит не дорого.

От российских производителей у меня уже имеется три крема,

которые отлично подходят моей коже как летом, так и зимой

Достоинства
  • Бюджетный
  • Питает
  • Приятный аромат
MaliSHka89рекомендует
03.05.2015
Мне для лица не пошел,но ноги после бритья были довольны
03.05.2015
Я сделала вывод, что в железной тубе этот крем был лучше, сейчас мажу на руки Big smile
03.05.2015
очень даже неплохой крем)))
03.05.2015
Мне этот крем забивал поры, поэтому использовала его для тела.
03.05.2015
Просто дрожу от этих кремов!!У меня был морковный!!Настолько здоровские кремы!!Резко пропали с продажи((((((Это очень грустно..всё обрыскала..Ну нет !!И всё тут!!
03.05.2015
Тишина морковный видела, в следующий раз куплю))
03.05.2015
Какой замечательный крем, тем более за его стоимость)
03.05.2015
в косметике почему-то не очень люблю аромат кокоса Sad
03.05.2015
Вот так вот бывает,ищем счастья повсюду, а оно вот оно рядом за 29р!!! Laughing out loud Спасибо! Нужно пробовать!
03.05.2015
легкий и невесомый крем, который быстро впитывается то что я всегда ищу)
перепробовала много дорогих, но всегда купив бюджетный продукт хорошего качества как-то душа радуется Big smile поэтому согласна) не всегда дешево значит плохо)
очень много хороших дешевых средств есть)
а многие дорогие в помойку отправить хочется)
я бы взяла такой, обожаю кокосики Love
03.05.2015
Ekaterina1708 да, есть такие средства, что в помойку выбросить охота, но блин покупаешь за кучу денег, потом приходится пользоваться...))))
03.05.2015
Хороший крем! Здорово, что быстро впитывается и не забивает поры.
03.05.2015
можно попробовать! не уверена насчет лица, конечно
О нет..Только не кокос Smile
люблю аромат кокоса)
03.05.2015
Интересно, на лето подойдет?
03.05.2015
lesyakrat мне кажется, что подойдет, т.к. он очень легкий и не нагружает кожу))
03.05.2015
а в каком магазине если не секрет?санго ,магнит косметик...хочу такой ,но не могу найти в продаже.
03.05.2015
Фифи я покупала в магазине оптима, но видела еще в магазине, где продают посуду.
03.05.2015
MaliSHka89 видно тяжело будет найти!
03.05.2015
А у меня он еще в старой версии) Как на картинке в ветке
03.05.2015
Если мне крем нравится я его на тело мажу)
стоит попробовать такой крем, к кокосовому маслу отношусь трепетно Smile
03.05.2015
последний раз когда его покупала, мне не понравился. они наверно состав изменили(
04.05.2015
Обожаю кокосовый аромат Smile
04.05.2015
интересно!надо купить!
Меня кокосовый аромат напрягает,а так да,крем хороший!
08.05.2015
подозрительно не дорогой Shock
не плохой для такой цены, но себе бы не взяла, не очень доверяю из-за цены
12.05.2015
Я как раз любитель кокосов Smile К сожалению, не видела в продаже, но по случаю, обязательно куплю Wink
15.07.2015
когда то давно кокосовое молочко этой фирмы было моим любимым Smile
05.08.2015
Согласна с отзывом - крем действительно не плохой, НО мне больше нравился в железной тубе..