Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:13

Купила Мицеллярную воду серии Prolixir от Фаберлик для снятия макияжа. И оказалось, что у этого средства есть своя ниша. Это абсолютно прозрачная жидкость без цвета и практически без запаха.

Флакончик пластиковый прозрачный 200 мл. При демакияже декоративной косметики с глаз немного печет слизистую часть век, зато перестали засоряться глаза, то есть налицо некий терапевтический эффект. Косметику смывает не очень тщательно, приходится использовать дополнительный ватный диск. Демакияж губной помады, карандаша и блеска – тут все отлично, снимает очень чисто. Демакияж тональной основы – я применяла после очищающей пенки, поэтому очищает эффективно. После применения мицеллярной воды нет ощущения «мылкости» на лице, не требуется смывать водой. Очень комфортное средство, применяемое в качестве очищающего лосьона.

К тому же радует состав:

Гиалуроновая кислота удерживает влагу, делает кожу более ровной, разглаживает мелкие морщинки. Пептидный комплекс Prolixir S20™ помогает вывести из кожи токсины, предупреждает появление первых морщин.

Вывод: подлечивает слизистые оболочки и кожу и довольно неплохо очищает.

Достоинства
  • В составе гиалуроновая кислота
  • Лечебное действие
  • Не оставляет липкой пленки
  • Увлажняет
  • Эффективна
Недостатки
  • Щипет глаза
Кралечка Татьянарекомендует
  • 09.04.2016
    Привет всем заглянувшим! Сразу скажу, что я - сторонница обычного умывания, с пенкой, например. Но бывают такие случаи, когда срочно требуется помощь таких продуктов, как мицеллярная вода или лосьон для снятия макияжа.
  • 07.01.2018
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о данной мицелярной воде от Faberlic. Я крашусь постоянно, и снятие макияжа для меня очень важная процедура. Я все время в поиске средства для снятия макияжа без трения и прикладывания усилий. Решила в этот раз протестировать данную водичку.
  • 05.03.2015
    Я пользуюсь с удовольствием кремами из серии Фаберлик "Проликсир". Долго искала что-то для пока ещё молодой кожи, но борющееся с первыми морщинками. Когда нашла эту серию, не разочаровалась - очень приятные кремы, дающие отличный эффект.
  • 09.02.2015
    Мицеллярной водой пользуюсь уже года 1,5 , хотя год пользовалась ей неправильно, сначала гелем для умывания , а затем уже мицелляркой, до этого пользовалась только лореаль, впринципе мне она нравилась, поставила бы ей 4, но речь не о ней, наткнувшись в каталоге на эту новинку, увидев , что она с…