Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 13:03

Нашей Селебрити уже 2,5 года, дочери скоро три. А я до сих пор не могу однозначно сказать, нравится она мне или нет.

Почему я выбрала ее? Люлька у нас была джедо. Она весит 13 кг, отзыв можно прочитать тут: http://irecommend.ru/content/kolyaska-jedo-vyvody-....

И мне хотелось именно лёгкую прогулку, которую бы я смогла сама затащить на третий этаж с ребёнком. Поэтому и выбрала селебрити.

7 месяцев дочери исполнилось в июле, тогда мы и попробовали коляску в деле. После первой прогулки мы с дочерью обе были в шоке. Непонятно, кто из нас больше))). Я привыкла катать нашу Джедо по всем ухабам одной рукой, а дочь привыкла, что в коляске слегка качает и сладко спится.

А тут я вынуждена была толкать коляску обеими руками, она спотыкалась об каждый камешек! Ребёнка трясло так, что я думала, у неё голова отвалится(((.

В общем, самый большой минус этой коляски это маленькие прорезиненные колёсики, которые плавно едут только по паркету дома. Коляска спотыкается даже об маленькие камешки.

Второй минус: её очень тяжело толкать, если ребёнок весит более 10 кг. Этой весной я попробовала довезти свою двухлетнюю дочь в этой коляске до поликлиники. Дочь весила 13 кг плюс одежда. Мама дорогая, какая же это была плохая идея. Когда мы подходили к поликлинике, у меня было только одно желание: лечь на землю от усталости.

На этом минусы заканчиваются. Теперь поговорим о плюсах.

Вес. Она потрясающе лёгкая. Особенно отели сравнивать с ребёнком)))). Весит коляска 6 кг. Есть ремень, чтобы закинуть ее на плечо, как рюкзак. Удобно тем мамам, которые ездят с ребёнком в автобусах и маршрутках.

Ткань и аксессуары. Коляска сшита безупречно. Ткань легко стирается, дышит, не выгорает. Все продумано до мелочей: липы, замочки, защелки. Все они отличного качества и их большое количество.

На капюшоне есть молния, он раскрывается до бампера. В капюшоне смотровое окно.

Бампер снимается. На задних колёсах две кнопки: красная включает тормоз, зелёная снимает его.

Большая корзина для покупок.

Коляска складывается простым нажатием на рычаг.

У селебрити безупречный английский дизайн, качественная фурнитура, все детали реально продуманы. Но жутко неудобные колёсики.

Поэтому вам решать, что важнее. Если вы ездите с ребёнком в маршрутке или вам нужно дойти до соседнего магазина, это идеальный вариант. Но если вы делаете такие скоростные забеги как я, вечно спешащая мама, Селебрити может вас разочаровать.

Достоинства
  • Большой капор
  • Легкая
  • Легко складывается и раскладывается
МатренаМудренане рекомендует