Опубликовано 19 Июль, 2017 - 09:25

Добрый день!

Сегодня я Вам покажу, как можно преобразить кожу стоп и пяток всего за 10-12 дней. Трещины, сухость, шершавость - эти симптомы знакомы всем девушкам и мужчинам без исключения. Нашим стопам вечно не хватает влаги, мы носим узкую обувь, у нас появляются натоптыши и мазоли, но как от всего этого избавиться?

Начинаем читать мой отчет...

Полное наименование: Мусс Footlogix от трещин на пятках/Cracked Heel Formula with Dermal Infusion Technology​

Объем - 119,9 мл

Цена - 1549 руб.

Приобрести можно в интернет-магазине CHARMDIS

Мой отзыв о магазине с фото покупок ЗДЕСЬ

Серия Footlogix - это целый комплекс для ухода за ногами, как для женщин, так и для мужчин. В него входят скрабы,средства от натоптышей, от повышенной потливости, от усталости ног, крема, жидкое мыло и наконец целая серия муссов для ног.

У меняя два мусса: от трещин на пятках и для очень сухой кожи ног.

Первый мусс, который я решила опробовать – это мусс от трещин на пятках.

Убедительная просьба не писать мне под отзывом: ой, да какого же состояния вы довели свои пятки? Отвечаю сразу: они у меня всю жизнь такие. Круглый год я мажу ноги кремом или маслами, сплю в носках даже в +35, лишь бы пяточки были помягче, ведь иначе кожа может трескаться. Иногда беру алоэ у соседки , прилепляю его и сплю с ним.

На обратной стороне имеется наклейка, на которой на русском языке написано для чего предназначено средство-

а так же срок его годности-

Средство, скажу сразу расходуется экономично, но мне одного баллона хватило на 2,5 месяца! Применяла ежедневно по утрам и вечерам, так как пятки были в запущенном состоянии. Почему? А потому что моим пяткам не помогает ни один крем!

Перед использование встряхните мусс и нажмите на помпу, которая в моем случае замечательная: можно получить небольшую порцию, а можно и целое облако.

Я делаю не большие порции, примерно 3 штучки.

На баллоне написано о том, что нужно нанести мусс на пяточки, тщательно втереть и затем нанести крем. Эта история с кремом меня удивила: я -то думала, что мусс работает в одиночестве. Почему мне не предложили крем из этой же серии?

Мусс представляет собой пену абсолютно белого цвета, при нанесении она приятно тает и оставляет едва, даже почти, неуловимый мокро-масляный след, который испаряется через 15 секунд. Этот мусс удобен тем, что его можно нанести на нужный участок и через минуту одеть обувь. Мусс не имеет аромата.

Но вернемся к тому, что именно этот мусс нужно применять с кремом. Благо, что на данный момент у меня есть шикарный крем для ног и я его использую микродозами для лучшего результата.

Ну, что же вот мои результаты:

• слева "до начала использования", справа "через 7 дней".

И еще один результат: слева "через 7 дней", справа "через 12 дней".

По-моему эффект очевиден - средство-то работает!

Victoria Greenрекомендует
Ничего себе результат! Shock
19.07.2017
Результат более чем наглядный, поэтому мусс реально работает.
Какое классное необычное средство!
Отличный результат!
19.07.2017
Вот это результатище!! Определённо средство стоит своих денег
19.07.2017
У меня у мамы такие пятки проблемные. Хотя тоже уход постоянный у нее, это особенность думаю - трещины ,отличный мусс, посоветую ей! Smile
19.07.2017
Шикарное средство, результат очень впечатляющий!
23.07.2017
Отличный результат, средство действительно работает Smile
24.07.2017
Я когда покупала этот Мусс, тоже удивилась, что нужен крем, но в ИМ меня заверили, что и без всякого крема результат гарантирован - так и есть, трещинки заживают на ура!