Опубликовано 20 Июль, 2017 - 10:15

Доброго времени суток друзья!

Уход за кожей стоп для меня особенно актуален, так как я не переношу педикюр в салоне. Причин для этого несколько. Во первых для меня эта процедура очень неприятна. Во вторых у меня чувствительная кожа и видимо низкий болевой порог, потому что элементарно больно. Меня постоянно режут или "дырявят" (при аппаратном педикюре). В третьих и главное, эта процедура не безопасна. К сожалению многие мастера не обрабатывают должным образом инструмент и не имеют соответствующих условий для выполнения педикюра. Поэтому я постоянно ищу эффективные способы ухода за ножками, так как после тридцати лет, кожа стоп стала сильно огрубевать - особенно пятки. Пилки-пемзы помогают максимум на пару дней. Не успеваешь оглянуться пятка превращается в "капытце", трескается и рвет колготки. Корябается. А кроме того это очень не эстетично.

Мои поиски решения проблемы были достаточно долгими. Я даже однажды пробовала использовать кислотные педикюрные носочки. Одного раза мне хватило. Процедура оказалась достаточно эффективной, но больше на такую экзекуцию я не подпишусь. Я уже отчаялась найти решение проблемы, пока не повстречала на сайте Сharmdis [ссылка] Мусс Footlogix для огрубевшей кожи стоп:

Мусс Footlogix обеспечивает уход и защиту сухой, грубой коже, склонной к грибковым инфекциям.

Аnti-age комплекс с коэнзимом Q10 увеличивает эластичность кожи, борется со свободными радикалами.

И еще одно немаловажное свойство:

Обеспечивает "защитный барьер" при ходьбе босиком. Рекомендуется для спортсменов, людей, посещающих бассейн.

Эх, где же ты был, когда я подцепила грибок стопы в бассейне?!

Упаковка:

Металлический баллон. Имеется наклейка с информацией на русском языке.

Гигиенический дозатор предотвращает попадание воздуха в продукт, что позволяет продлить срок хранения.

Цвет, запах, консистенция:

Цвет белый, текстура на выходе пенообразная, что обеспечивает ей быструю и легкую впитываемость. Не жирный. После нанесения следов на коже не остается. Поэтому допустимо использовать не только вечером, но и утром. Можно сразу надеть колготки или обувь и идти по своим делам. Запах отсутствует.

Нежирный, не содержит алкоголь, синтетические масла

Применение:

Наносить мусс размером с грецкий орех массажными движениями на чистую сухую кожу ног 2 раза в день в течение 2 недель, затем 1 раз в день до полного исчезновения симптомов.

Перед использованием баллон встряхнуть, при нанесении держать вертикально. После использования тщательно вымыть руки.

Я следую рекомендациям производителя. Наношу на кожу и втираю до полного исчезновения. Только не всегда у меня получалось наносить мусс два раза в день, чаще один. Полагаю, что расход достаточно экономичен. Я использую мусс почти три недели, а баллон еще тяжеленький.

Коротко о важном:

Объем - 119,9 мл

Цена - 1549 рублей

Купить можно на официальном сайте Сharmdis прямая ссылка на продукт здесь

Производитель Footlogix США

Результат:

Сразу оговорюсь, что я не делала педикюр уже год. И то были педикюрные носочки. Мне 38 лет, кто моего возраста или старше - знают, что кожа стоп с годами очень оргубевает. И ни одно средство, которое я использовала не могло решить эту проблему. В домашних условиях я не могла справиться со своими пятками. После использования Мусса Footlogix для огрубевшей кожи стоп мои пятки стали выглядеть вот так:

У меня нет фото "до", поскольку я честно признаюсь - не надеялась, что мусс будет настолько эффективен. Думала это очередная мазилка, которая на пару часов смягчит кожу стоп, но не сможет решить проблему кардинально. Для меня мусс Rough Skin Formula стал революцией в системе ухода за кожей стоп. Это настоящий домашний педикюр, посредством которого достигается салонный эффект, но в то же время не имеющий всех тех минусов, которые я перечислила выше. Плюс ко всему экономия времени.

Вывод:

Я очень рада, что познакомилась с гениальным продуктом муссом Footlogix Rough Skin Formula. Он сделал кожу моих стоп мягкой и гладкой. Грубая, сухая кожа куда-то исчезла. Я даже ничем ее не убирала. Я очень довольна. Рекомендую его всем, у кого схожие проблемы. Мусс поможет привести Ваши ножки в порядок.

Предлагаю Вашему вниманию отзыв на интернет-магазин Сharmdis где можно приобрести много люксовой ухаживающей косметики ссылка

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

_Kassiya_рекомендует
20.07.2017
Мусса для кожи стоп у меня ещё не было. Интересное и эффективное средство, оказывается Smile
20.07.2017
Ого, крутое средство, я обязательно и себе такой возьму
Какое интеерсное средство!
20.07.2017
хорошее средство! результат действительно отличный!
20.07.2017
Такого средства у меня еще не было Shock крутой мусс, мне нада Big smile
20.07.2017
Да девочки, мусс действительно классный Smile
какое хорошее средство)
20.07.2017
такое средство обязано быть у каждого Smile
20.07.2017
Какой интересный уход и работает эффективно.
20.07.2017
до вашего отзыва даже не знала о существовании таких средств в виде мусса Smile я обычно либо скрабами, либо пемзой спасаюсь Smile
Какой эффективный мусс!
Мечтаю о таком!!!
Мечтаю о таком!!!
20.07.2017
Николяша, да я раньше и сама так Smile
20.07.2017
Эффективное средство, никогда ещё не пользовалась средством для ног в формате мусса
20.07.2017
Необычный формат средства для ног?
20.07.2017
Уже читала о таком муссе. Очень он понравился. Но слишком дорого для меня.
20.07.2017
Шпилька511, да мусс не дешевый на первый взгляд. Но учитывая его свойства вполне оправдывает свою цену Smile
20.07.2017
Моим пяткам такой мусс понравился бы
21.07.2017
Кожа очень нежная, будто не было пройденных километров
Inc аватар
Inc
21.07.2017
Вроде от легкого средства, вроде мусса, особого эффекта и не ожидаешь, приятная неожиданность)
21.07.2017
Круто, мне бы такой мусс точно не помешал))
21.07.2017
Kastalia, да, учитывая еще тот факт, что я не прочь побегать на стадионе))
Очень достойный мусс))
21.07.2017
Обязательно попробую, у меня очень проблемные стопы.
21.07.2017
Стоит очень дорого, но эффективно же
22.07.2017
я так глазела на этот мусс, но потом решила что будет полезнее просто дезик, и не прогадала)) 10 часов без пота - супер результат))
23.07.2017
Самое необычное средство для пяток, которое я видела)
Даже и не верится, что вы так долго не делали педикюр
Так что мне определенно надо))
23.07.2017
miss.Balღvniсa у меня тоже глаза разбегались - хотелось взять все. Но ноги у меня не потеют, а вот кожа на пятках очень грубая. Поэтому выбрала этот мусс. И тоже не прогадала Smile
23.07.2017
Вот его точно стоит попробовать.
класс,очень полезная штука!)
Я бы попробовала такой мусс
09.12.2020
Девочки, заказать по оптовой цене можно у меня🤗 я официальный представитель данной продукции. Могу выслать по почте, сдэк. В footlogix есть еще много муссов, они подходят для всех типов кожи! И даже для диабетиков! А так же у них нереально крутые тёрки! Они вечные! Купил раз и на всю жизнь!!! Пишите в комментариях, обменяемся контактами