Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 22:22

Привет!

Давно готовилась рассказать о таком волшебном средстве - Мусс Footlogix Rough Skin Formula.

Я не преувеличиваю . Его эффективность просто удивляет и восхищает.

У меня не самые идеальные стопы. Примерно год как я стала замечать что босиком совершенно не могу передвигаться по полу дома. По песку босиком еще куда не шло, но даже в гостях я всегда прошу тапочки если на ногах тонкие носочки.

Я будто по иглам хожу.. Это неприятное ощущение приходит не сразу. Примерно через 15-20 минут после ходьбы.

От чего появилась гипер чувствительность к твердому покрытию до сих пор загадка. Но следствием стало то что на носочках появились натоптыши. Такие глубокие и огрубевшие.

Мусс Footlogix Rough Skin Formula я приобрела летом.

Мусс Footlogix Rough Skin Formula

Фото печальных ДО (не тронутых на тот момент ) стоп не сделала. Очень не удобно фотографировать самой себе стопы)).

Сейчас мои ножки выглядят так:

Мусс Footlogix Rough Skin Formula

Кожа сухая, но в обуви ноги начинают сильно потеть. Даже от натуральных изделий..

Я заказывала мусс в интернет магазине, и в описании было немного информации. Я предварительно почитала отзывы о средстве. Все практически были положительными, вот и заказала.

Кстати описание очень напугало. Я думала что мусс будет жечь, щипать или еще что, типо эффект сильно быстрый дает, поэтому будьте аккуратнее - говорили они. Мусс к счастью оказался очень приятен в использовании и никакого дискомфорта не вызывал после.

Характеристика :

Бренд : Footlogix

Объем - 119,9 мл

Цена - 1500 рублей

Производитель : США

Металлический баллон с голографической картинкой - след от стопы. Переливается круто, такой дизайн редко встретишь.

Колпачок пластиковый, на него вечно налипает пена.

Мусс Footlogix Rough Skin Formula

Дозатор удобный, выдавливается плавным нажатием нужное количество.

Мусс Footlogix Rough Skin Formula

На обратной стороне есть описание.

Мусс Footlogix Rough Skin Formula

Размер баллончика не большой, легко помещается в руке.

Что пишет производитель:

Мусс Footlogix обеспечивает уход и защиту сухой, грубой коже, склонной к грибковым инфекциям.

Обеспечивает "защитный барьер" при ходьбе босиком. Рекомендуется для спортсменов, людей, посещающих бассейн.

Применение:

Перед использованием баллон встряхнуть, при нанесении держать вертикально. После использования тщательно вымыть руки.

Наносить мусс размером с грецкий орех массажными движениями на чистую сухую кожу ног 2 раза в день в течение 2 недель, затем 1 раз в день до полного исчезновения симптомов.

Я выдавливаю небольшое кол-во мусса сразу на стопу.

Комплекс органических масел, технология Dermal Infusion, комплекс Аnti-Age с коэнзимом Q10.

Мусс практически не имеет запаха, я не могу уловить его отчетливо. Какой то аптечный аромат есть.

По коже распределять первую минут не самое приятное занятие. Мусс прилипает сразу же к пальцам рук и как бы не хотелось заляпаться, пальцы обречены.

Мусс Footlogix Rough Skin Formula

Делаю мягкий массаж стопы пока мусс не впитается. У него есть несколько стадии консистенции в которые он переходит . Сначала он имеет пенообразную форму, потом сметанистую, а потом прозрачную легкую кремовую, больше напоминающую сыворотку, немножко липкую.

Мусс Footlogix Rough Skin Formula

Как крем впитался можно ложиться под одеялко. Я обычно наношу перед сном. Использую один раз в день.

Мусс Footlogix Rough Skin Formula

Эффект на лицо. Я его вижу и чувствую сразу после применения.

Мои ноги абсолютно ни чем не пахнут после активной ходьбы - меня это больше всего удивило, ведь я не ждала блокировки пота от этого от мусса.

Он прекрасно увлажняет кожу стоп. А в проблемных местах кожа стала мягче. Ходить в тапочках привычка уже успела прижиться, но качество стоп заметно улучшилось.

Так же мусс обладает антисептическим действием.

Я безумно рада такому результату, недавно узнала еще одном. Если летом этого средства будет не хватать для полноценного ухода приобрету еще один.

Меня поймут те девушки, чьи лапки такие же чувствительные к касаниям чужих рук. Ты вроде и осознаешь что щас будут их трогать, но все равно терпеть это просто не выносимо.

Поэтому педикюр я давно перестала посещать, несколько раз только ходила к микологу, думала у меня грибок на ногте, а оказалось просто пустота в ногте из за ушиба о котором я не помню.

Я рекомендую мусс Мусс Footlogix Rough Skin Formula всем обладательницам чувствительных стоп и особенно спортсменам , это не заменимый помощник в уходе!

Спасибо за внимание!

lO_VA ANNAрекомендует
Люблю такие муссы для ног
29.12.2019
Я раньше вообще не использовала муссы , только крема
09.12.2020
Девочки, заказать по оптовой цене можно у меня🤗 я официальный представитель данной продукции. Могу выслать по почте, сдэк. В footlogix есть еще много муссов, они подходят для всех типов кожи! И даже для диабетиков! А так же у них нереально крутые тёрки! Они вечные! Купил раз и на всю жизнь!!! Пишите в комментариях, обменяемся контактами