Опубликовано 14 Март, 2018 - 17:18

несколько дней

Сериал "Осколки" по каналу Россия меня начал "добивать" еще перед выходом в эфир, так как этот треск стекла внедряли везде.К просмотру заманил актерский состав. Хоть он и богатый по знакомым лицам, но как-то между собой они не совсем гармонично смотрятся. Особенно не смогла привыкнуть к Аглае Тарасовой, будто не своя.

Сюжет банальный — о том, как детей перепутали в родильном доме. Здесь разница была в одной букве. Но когда сразу же все герои узнали, кто кому приходиться, я выдохнула. Тайна не будет таиться все 16 серий, ура. Но потом задаешься вопросом, а что же оставшиеся 15 серий нам будут показывать? И шарманка снова завелась. Ничего нового, что можно понять из содержания всех серий сериала "Осколки" в сети.

Осколки актриса Анна Дулова

Сериал "Осколки" 2018

Алексей Одинг

Сериал Осколки актриса Татьяна Черкасова

Вот даже нет вдохновления описывать каждого актера из сюжета, так как меня никто не зацепил. Но есть те, на кого смотрела, как на умалишенного. Выделю из них двоих. Причем по фильму они кровные родственники.

Наталия Антонова (Анна Прокопьева) — жена бизнесмена Олега Прокопьева. До безумия высокомерная особа, считающая, что все, кто является обычным рабочим, должны питаться в чебуречной и в ресторане им не место. Ведет себя неадекватно. И поверить не могу, что у человека с достатком, занятостью и имеющимися взрослыми детьми есть время на такие глупости, как поиск женских трусов для всеобщего показа. По-моему, с этим полный перебор.

Наталия Антонова в сериале Осколки

Ее кровная дочь по сюжету — Валерия Бурдужа (Саша Прокофьева) — не имеет никакого понятия о таком слове, как "уважение". Взбалмошная девчонка, быстро меняющая отношение к людям только из-за социального статуса, падкая на деньги. Глупенькая и наивная. Тоже не верю, что до такой степени можно скатиться в один миг.

И немного о других...

Самым сдержанным человеком оказался Олег Прокопьев (актер Александр Дьяченко). Его интрижка с другой была предсказуема, как наступление утра после ночи.

Александр Дьяченко актер "Осколки" 2018

Также в сериале встретите таких героев, как Борис Хвошнянский, Юлия Куварзина, Дмитрий Пчела и Кира Кауфман.

Актер Борис Хвошнянский в сериале Осколки

Дмитрию Пчела досталась роль скользкого человека, промышляющего заговор со своей сестричкой. Опять же ничего оригинального. Где бизнес и деньги, так и желание подставить человека, владеющего этим.

Актер сериала Осколки Дмитрий Пчела

Дмитрий Пчела и Аглая Тарасова вместе в сериале "Осколки"

Кира Кауфман

Аглая Тарасова сыграла старшую сестру подмененной девочки. Снова в ней прослеживается ребячество. И та же позиция лежа, вот только не на льду, а на полу...

Аглая Тарасова в сериале "Осколки"

Живее всех играла тетенька - актриса Ольга Кирсанова-Миропольская. Я над ней угорала. Как скажет, так отрежет)

Ольга Кирсанова-Миропольская

В общем, если совсем нечего смотреть и нет других дел, то глянуть посмотреть сериал "Осколки" можно. Но не ждите изюма. Оригинальности я не увидела, сильной интриги также нет. Зрелище скучное и растянутое.

Всем спасибо за внимание к отзыву!)

Кошка На Веткене рекомендует
14.03.2018
Спасибо за отзыв! Вот поэтому, я не люблю русские сериалы!
Нет желания что-то)
14.03.2018
Девочки смотрите турецкие сериалы))по году от экрана не отходишь)так интересно
Раньше могла зарубежные смотреть, сейчас вообще никак) На вкус и цвет))
14.03.2018
Спасибо, что отваживаете от некачественных сериалов Cool
Не за что)) Но вкусы разные, может кому и понравится)
Спасибо за отзыв!
Подписываюсь под каждым словом. Думала, интересный фильм будет, но нет...........
Не за что)
По вечерам смотрим с мамой Laughing out loud

Всё равно заняться нечем, особенно, если учесть, что я болею Sad
Выздоравливайте!
15.03.2018
Дмитрия Пчелы что-то стало многовато сейчас в фильмах, но актер нравится, хорошо играет, а в этом сериале точно много знакомых лиц. Под чаек вечером подойдет взглянуть, хотя и не самый лучший вариант мыловарения.
Не моё кино ?
15.03.2018
я уже по рекламе поняла, что этот сериал не очень и смотреть его не стоит.