Сегодня мой отзыв будет о лаке-укрепителе «Умная Эмаль». Производитель: Frenchi products corp., США.
Есть много видов такого лака и каждый из них по-своему полезен для ногтей. Сейчас я расскажу вам о двух видах этого лака. У меня просто проблема с ногтями, они ломкие и отслаиваются. Купила попробовать и поделится впечатлениями.
Средство для ногтей Умная эмаль "Коррекция неоднородных ногтей"
Этот лак - эффективное средство для устранения небольших трещин на ногте. Также лак сглаживает и выравнивает поверхности неоднородных ногтей, образует прочную защитную пленку(это очень важный фактор,т.к. ногти очень ломкие, пойдешь посуду мыть, зацепишь и все, ноготь сломан),далее предохраняет ногти от появления желтизны, белесости и других пятен.
Срок годности этого лака примерно 3 года. Лак белого цвета. Необходимо нанести 1-2 слоя на ноготь и дать лаку хорошо высохнуть. Затем нанести маникюр. Также лак можно использовать самостоятельно, то есть без маникюра.
Покрытие надежно защитит ногти от разрушительной силы моющих средств и стиральных порошков, предохранит ногти от крошения и высыхания. Этот лак дарит ногтям невероятный блеск. Так же лак продлевает жизнь вашему маникюру.
Содержит витамины А и Е. Лак прозрачный.
Наносить необходимо 2-3 слоя, после чего дать хорошо высохнуть.
Мне кажется серия лаков «Умная Эмаль» замечательно подходит для каждого типа ногтей. Лаки «Умная Эмаль» незаменимы!