Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 16:29

полгода или более
    350 руб

С Алиэкспресс знакома очень давно. Заказывала всего много, чаще не особо нужного. С появлением ребёнка зависать там стала чаще. Этот костюмчик Бэтмена я присмотрела ещё до рождения сына. Уж очень мне нравится это супергеройская тема!

Костюмчик состоит из боди, шапочки и носочков.

На сайте можно выбрать разные размеры. Есть для совсем крошечных, есть на полуторагодовалых. Но при заказе будьте осторожны. Детская одежда с Aliexpress иногда сильно маломерит, поэтому читайте комментарии тех кто уже заказывал. Я взяла на возраст 12 месяцев, мне пришёл размер 80. У нас как раз сейчас такой рост примерно, нам 1,1. Носочки и бодик мы носим с семи месяцев. Боди был великоват, но если с подгузником, то нормально.

Примерно так мы выглядели когда первый раз в семь месяцев померили костюм.

Качество костюма хорошее, хлопок. Он мягкий, приятный на ощупь. Теперь давайте рассмотрим каждый элемент.

Боди

У боди хороший широкий ворот. У меня у сына большая голова и проблем с надеванием боди у нас не было.

Бодик длинный, поэтому хватит место и для подгузника. Внизу между ножек застёгивается на две кнопочки. Застёгиваются они плотно, даже я бы сказала слишком.

Швы на рукаве аккуратные. Ничего не торчит и распускается.

Я несколько раз стирала боди в машинке при температуре 30 градусов с другими вещами и даже светлыми и он нисколько не полинял. Желтый цвет остался жёлтым и другие вещи тёмным не покрасились. Логотип уже полгода яркий.

Кстати на сайте есть вариант боди с длинным рукавом, но мне такие не очень нравятся, неудобно надевать.

Носочки

Носочки тонкие. Вокруг ножки они поплотнее, а у ступни посвободнее.

Я обычно их надевала сверху других носочков. Они типа тапочки у нас. Было бы очень хорошо если б подошва была прорезиненная, чтобы не скользить, но увы. Стирать также как и боди можно сколько угодно. Ничего не полиняет.

Шапочка

Шапочка мне почему то особенно нравилась и мы носили её чаще чем боди и носочки. Она тоненькая, поэтому подойдет на тёплую погоду, но не в солнцепёк, всё таки она чёрная и будет не очень комфортно в ней. Мы носим шапку в пасмурную погоду под капюшон.

Рожки на шапке тоже тряпочные и неплотные, поэтому торчать не будут, как рожки Бэтмена.

Прошито всё ровно, ничего не торчит. Сынок у меня не любит шапки и если ему что-то колет или давит, тут же снимает и выбрасывает. С этой шапочкой проблем не было.

В итоге костюмчиком я очень довольна.

Единственный минус могу отметить это то, что к костюму сильно прилипают всякие волоски, так что если у вас есть кошка или собака, то могут быть неудобства.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественный
  • Не линяет
  • Яркий
Недостатки
  • Прилипают волосы
Yulteg1989рекомендует
Какая прелесть!)))
О боже, какая прелесть))) Love
13.09.2018
Такой красивый костюмчик для малыша
13.09.2018
Костюмчик суперский! Я теперь тоже хочу своему такой Laughing out loud
14.09.2018
Ещё фотографий супергероя в студию!
Очень милый костюмчик)
14.09.2018
Очень классный костюмчик, и цена приятная!!!
06.10.2018
Цена действительно, хорошая. Мне тоже много костюмов понравилось на Али, но они бы не успели придти, дети быстро вырастают Smile Подумываю заказать пижамы в виде животных, видели такие?
06.10.2018
видела) но мне кажется в них жарко будет,тем более если спать. А я одежду с Али всегда навырост покупаю, пусть если что полежит, нестрашно.
14.10.2018
Боже мой как это мимишно, маленький супер-герой)