Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 07:31

У меня лично после 2-дневного использования пасты и ополаскивателя 3 раза в день опухла и покраснела щека, начались боли между зубами, карман между которыми я как раз и лечила от парадонтоза, а раньше ничего подобного не случалось. Парадонтит у меня в начальной стадии, легкая чувствительность между двумя зубами была... А теперь настоящая боль, покраснение и опухание щеки напротив этих зубов...Даже очертания дица нарушены. Не рада, что начала лечить. Никаких аллергических реакций у меня никогда в жизни не было.
Irina_Khokhlovaне рекомендует
  • 24.08.2019
    У меня были проблемы с запахом изо рта (хотя стал чистить нитью относительно недавно и вылечил весь кариес), этот ополаскиватель справился полностью с моей задачей. Но очень плохо то, что из-за него начались боли в щеке и она опухла. Попробую другой ополаскиватель.
  • 03.03.2012
    Не хочу с самого первого отзыва портить этому средству репутацию поэтому опишу абстрактно. Объем 300 мл. Есть мензурка ( в виде крышки) с делениями что очень удобно. Мне его посоветовал мой лечащий врач, сказал полоскать два раза в день тогда зубы будут здоровы и под защитой.
  • 08.06.2011
    Использовать ополаскиватель Lacalut active мне посоветовал парадонтолог, т.к. у меня проблемы с деснами: они кровоточат, а еще жуткая чувствительность зубов из-за кое-где оголенных зубных шеек; зубы реагируют практически на любые резкие вкусы и сильно низкие и высокие температуры потребляемой пиши…
  • 02.12.2010 - 12:18
    лучший уход за зубами, который я знаю
    Я вообще предвзято очень отношусь ко всяким продуктам сетевого маркетинга, поэтому когда подруга мне стала впаривать этот ополаскиватель neways eliminator, я очень раздражалась. Но решила все-таки поробовать его купить, чтобы просто ее поддержать в бизнес-начинаниях.
  • 18.03.2018 - 22:04
    Хорошее средство от воспаления и кровоточивости десен, но есть недостатки
    Во время беременности налет на зубах появлялся с ужасающей скоростью из-за гормональных изменений в организме. Из-за налета десны воспалились и жутко кровоточили. Ополаскиватель Parodontax смог значительно уменьшить масштабы катастрофы.
  • 28.08.2012 - 19:20
    Противный вкус!!!+(фото ополаскивателя)
    Пользовалась до этого ополаскивателями "Лесной бальзам" разными, впринципе всё устраивало. Но тут увидела этот, понравилась большая бутылочка и привлекло что в составе нет спирта.Что пишет производитель: Ополаскиватель для полости рта с антибактериальным действием, содержит экстракты шалфея,…
  • Действительно помогает бороться с воспалениями
    Проблема пародонтоза волнует меня давно. Я не пускаю это дело на самотек и регулярно посещаю пародонтолога. Поэтому мне удалось сохранить все зубы. Но в перерывах между посещениями доктора просто необходимо продолжать заботиться о здоровье десен.
  • Немного не поняла принципа работы ополаскивателя. 12 часов свежести- это конечно бред. СВ12- мой опыт.
    Приветствую дорогие!   Я, как и любая другая девушка, всегда хочет быть идеальной. И приятный запах изо рта - это одно из самых главных требований к ухоженному и здоровому человеку. Жвачки я не люблю, спреи прыскать тоже. Что же делать, что бы быть уверенной весь день?
  • 09.04.2013 - 17:54
    Изменил моё отношение к ополаскивателем
    Всегда скептически относилась к ополаскивателем для полости рта, но ета покупка вкорне изменила моё мнение. Стыдно писать, но я купила что б пользываться перед свиданиями (перед поцелуйчиками хотелось иметь хороший запах из рта).Как получила покупку, очень понравился большой объем, и запах)Вообщем…
  • 30.11.2013 - 20:38
    Это просто супер находка!!!! (+фото)
    Купила этот ополаскиватель в магазине "Fix Price". Не думала, что за такую небольшую цену, он может вылечить кровоточащие дёсна, но он сделал даже больше!!! Он меня очень удивил!
  • 23.01.2015 - 21:28
    Лучше перед сном, чем перед работой..
    Купил я этот ополаскиватель вместе с зубной пастой . И так же не очень обратил внимание на состав, который не очень органичен. Он более химико-лечебно-профилактичный ополаскиватель.
  • 02.02.2015 - 23:15
    Зачем платить больше? Хороший ополаскиватель за отличную цену (+фото)
    Сегодня хочу оставить отзыв о дезодоранте-ополаскивателе для полости рта от фирмы "Целитель". Итак, по порядку: 1. Цена и доступность Купила я его в сети аптек 911 в Украине за смешную цену в 10 грн (по нынешнему курсу это приблизительно пол доллара:)).
  • Что делать, если вылез прыщ на языке!? 🤔
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ополаскиватель для полости рта. Купила его только потому, что у меня вылез болючий прыщ с обратной стороны языка, он был с гноем и разговариватьесть было неудобно, а иногда и больновато. Ну что делать?
  • 26.05.2020 - 10:41
    Отличное очищение зубов и свежее дыхание обеспечены.
    Добрый день. Средства личной гигиены мы покупаем достаточно часто. У каждого есть свои любимые производители, которым можно доверять. В таких вещах, по моему мнению, не стоит экономить и экспериментировать.
  • 06.06.2020 - 21:23
    Устройство, которое спасет зубы от кариеса, зубного камня, воспаления и кровоточивости десен на долгие годы! А также подарит свежее дыхание на весь день.
    Приветствую всех заглянувших! К добросовестному уходу за полостью рта я пришла три года назад. Не то, чтобы я и раньше не следила за зубами, но мой ежедневный ритуал проводился с помощью зубной нитки, щетки и пасты. И на этом все.
  • 17.05.2020 - 10:06
    Взбудоражит вкусовые рецепторы. Ополаскиватель для полости рта лечебный на основе Бишофита.
    Приветствую! Совсем недавно на сайте торговой марки Bisheffect я наткнулась на органичесткий лечебный ополаскиватель на основе бишофита. И мне уж очень захотелось его попробовать. Ничего такого ранее не пробовала и не встречала. Пользовалась обычными колгейтами и лакалутами.
  • 01.06.2020 - 04:16
    Отличная машинка для ухода за полостью рта. А если у Вас проблемные десны, то просто необходима:)
    Всем привет! У меня года 2 назад был ирригатор, но он был большим, громоздким и стационарным, т.е. нужно, чтобы розетка была в непосредственной близости от раковины. Брала его на всю семью, но по факту пользовалась я одна, поэтому сейчас я выбирала этот агрегат ДЛЯ СЕБЯ.
  • 13.05.2020 - 15:48
    А для меня это замечательный ополаскиватель, я его буду хвалить. Напишу почему он мне нравится и кому он не подойдет
    Доброе время! Ополаскиватель заинтересовал меня тем, что он со вкусом кокоса. У меня очень чувствительная слизистая и десна, по этой причине я не могу пользоваться теми ополаскивателями, которое, в большинстве своем, представлены на полках магазина. Они мне жутко жгут.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 21.06.2020 - 19:28
    Шикарно сверкаем зубами...
    Приветствую Характеристики: По цене он конечно не радует, но многое искупается объёмом в 500 мл. Страна происхождения Россия, как и у их пасты. Сама тара весьма стандартная из пластика, но плохо, что прозрачного.