Опубликовано 22 Март, 2019 - 17:10

А они говорят, говорят,
Что пишу я плохие стишки.
У меня под глазами мешки
Их размер бесконечно велик.
Я сегодня немного поник,
Услыхав за спиною насмешки.
Этот стих не про жизнь и глаза.
Этот стих даже не про котов.
К этой жизни ни ты и ни я
Не готов.

Приветствую, читатель!

Хочу рассказать о сыворотке для кожи вокруг глаз Hello Beauty, с ней я познакомилась вообще неожиданно.

Никогда у меня не было каких-то специализированных сывороток для кожи вокруг глаз, потому что мешками страдаю только с похмелья, а с синяками сыворотки не справятся Smile.

Но, тем не менее, кожа под глазами требует особый уход. У меня, например, она очень тонкая и из-за этого довольно тёмная. Тончее, просвечивающая.

Информация от производителя:

Комбинация пептидов и растительных молекул помогает глобально решить проблему мешков под глазами: увеличить циркуляцию лимфы и плотность кожи, уменьшить проницаемость капилляров и воспалительные процессы. День ото дня кожа под глазами становится более упругой, а отечность заметно уменьшается взгляд становится более открытым и отдохнувшим. Сделано по рецептуре и под контролем Hello Beauty Asia, Южная Корея. Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов. Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел.

Общие параметры:

Действие: восстановление

Возрастные ограничения: 14+

Назначение косметического средства: для глаз

Вес товара с упаковкой (г): 60 г

Объем товара: 10 мл

Ширина упаковки: 11 см

Высота упаковки: 10.5 см

Глубина упаковки: 3.5 см

Назначение сыворотки: для всех типов кожи

Страна бренда: Корея, Республика

Страна производитель: Россия

Комплектация: сыворотка

? ГДЕ КУПИТЬ, ЦЕНА

Купить можно в интернет-магазинах, например на Wildberries.

Цена:

Объём 10 мл. - 199 рублей.

Объём 30 мл. - 359 рублей.

Сейчас на них действуют скидки, цены указаны с учётом скидок.

Честно говоря, советую брать сразу больший объём, так как расход очень маленький, я бы сказала - мизерный, такого флакончика вам хватит до скончания веков. Плюс по цене получается очень выгодно.

? СОСТАВ

Производитель обещает, что основа сыворотки состоит на 99.1% из натуральных компонентов.

Не содержит силиконов и парабенов

Состав: вода, питательные элементы, косметическая основа

? ОБЪЁМ, ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Как я указала выше, сыворотка продаётся в объёме 10 мл и 30 мл. У меня 30 мл.

Бутылочка небольшая, удобно держать в руке, не выскальзывает.

Крышка открывается легко и непринуждённо.

Дозатор-пипетка с мягкой резинкой на вершинке:

Работает, как задумано. Надавил на белую резинку - сыворотка зачерпнулась, дозу можно регулировать.

Основная упаковка - картонная коробка, а в ней уже лежит сама сыворотка.

Упаковка яркая и притягательная. На полке в магазине не останется незаметной.

? КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ, ЦВЕТ

Сыворотка имеет жидкую, вязкую консистенцию.

Мне почему-то напоминает слизь улитки, но не такую противную Laughing out loud.

Запаха практически нет, не пойму, чем пахнет, но чем-то ненавязчивым, еле-заметный аромат.

Цвет - жёлтый, полупрозрачный. Следов на коже не оставляет.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Инструкция по применению:

Наносить на очищенную кожу перед применением дальнейшего ухода или нанесением макияжа. Подходит для лица и области вокруг глаз.

Я наношу её только по утрам. Вечером для зоны вокруг глаз использую другие сыворотки, зависит от настроения. К слову, сывороток от Hello Beauty у меня целых 4:

И всеми ими я восхищаюсь, особенно данной и «18+».

По идее, сыворотка направлена на уменьшение отёчности, другими словами - мешков под глазами.

У меня эта проблема возникает крайне редко, в основной моя беда - это синяки.

В этой зоне кожа у меня довольно тонкая и просвечивающая. В целом, кожа склонна к сухости и шелушению.

Именно поэтому сыворотка великолепно мне подходит.

Что касается расхода, продукт очень экономичен. Его требуется буквально пара «тычков», даже не капель.

Я просто окунаю дозатор в бутылочку и тыкаю по коже Smile.

Планировала показать, сколько примерно нужно на один глаз. Но немного перестаралась, того, что показано на фото, хватит ещё и на щёки.

Каждая девушка, которая пользовалась сывороткой, подтвердит, что внешне результат не особо заметен, но я всё же выкладываю фотографии из разряда «ДО» и «ПОСЛЕ».

Если присмотреться, да оно и так понятно, будет видно, что кожа, как минимум, увлажнилась.

Кстати, сыворотка очень быстро впитывается. Я бы сказала - махом.

Даже попыталась запечатлеть этот момент.

Сверху слева направо, далее снизу слева направо.

Чтобы впитаться, продукту требуется 5 секунд - от силы.

Не оставляет после себя липких следов, никаких цветных пятен. Нанёс и забыл.

? ИТОГИ

➕ Отлично увлажняет кожу.

➕ Можно использовать не только для зоны вокруг глаз, но и для лица в целом.

➕ Быстро впитывается, не оставляет следов.

➕ Очень маленький расход. Большой тары хватит на год - минимум, при ежедневном использовании.

➕ Нет отдушек и неприятных запахов.

➕ Великолепно подходит, как база для макияжа. Очень хорошо на неё ложится тональный крем и консилеры. Крема, поверх сыворотки, не скатываются.

➕ Освежает взгляд, смягчает кожу.

➕ Убирает припухлости под глазами, если таковые имеются.

➕ Смешная цена.

➕ Удобный дозатор-пипетка.

➕ Подойдёт тем, кто с вечера пьёт много воды, а к утру глаза опухают.

➕ Не вызвала у меня никаких аллергических реакций.

➖ Не обнаружила.

В целом, я осталась очень довольна сывороткой. К счастью, вообще нет претензий к данному продукту. Поэтому РЕКОМЕНДУЮ! Сто раз рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! ?

Всем удачных покупок и красивой кожи! ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная стоимость
  • Не содержит красителей
  • Не содержит отдушек
  • Не содержит парабенов и SLS
  • Смягчает
  • Снимает отёк
  • Состав
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Aleidaрекомендует
Слышала о ней, сестра заказывала себе. Но ей не очень понравилась. Хотя я люблю подобные средства, с удовольствием бы попробовала.
22.03.2019
Всё зависит от ожиданий)) если ждать, что пропадут синяки от этой сыворотки, то можно и разочароваться)