Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 07:44

Из рекомендаций в ВК узнала о таком фильме и кажется образ Николь такой уже видела.

О фильме: Жанры - комедия, криминальный фильм, мелодрама, триллер; Режиссёр - Джез Баттеруорт; Продюсеры - Стив Баттеруорт, Дайана Филлипс; Авторы сценария - Джез Баттеруорт,
Том Баттеруорт; В главных ролях - Николь Кидман, Бен Чаплин, Венсан Кассель, Матьё Кассовиц; Оператор - Оливер Стэплтон; Композитор - Стивен Уорбек; Длительность - 93 минут.

Как уже упоминала, одна из главных ролей тут у Николь Кидман. Как всегда изящна даже в такой роли.

Бен Чаплин точно выглядит знакомым, но в какой роли видела, я не поняла.

Бывшего мужа Моники Венсан Кассель сложно не узнать.

Салли Филлипс только в одной роли запомнила (Дневник Бриджит Джонс первый).

Остальных не знаю и удивительно, что фильму уже 20 с лишним, а ещё все актеры живы.

Я вообще не любитель и не сторонник сайтов знакомств, хотя понимаю, что для некоторых это прям единственные возможности вообще хоть какие-то знакомства завести.

Дико конечно вообще ехать к кому-то за 100000 миль и так же дико принимать кого-то у себя, кого ты вообще по сути не знаешь.

Интересно кстати, что какие-то российские вещи у них всё же были в фильме, не смотря на то, что героиня вообще почти не разговаривала.

Местами конечно кажется, что 50 оттенков серого может отсюда берут своё начало.

И всё таки понимаю, что менталитет то везде разный. Не особо хорошо конечно наш показали, но такое всё равно имело место быть. По крайней мере чуть-чуть да духом попахивает таким то в гитаре, то в спортивках, то в неизвестной водке, которую пьют не запивая и не морщась.

Записку кстати можно по ходу фильма полностью прочитать и это очень отличается от того что говорит героиня. Да и бред больше.

Концовка конечно больше фантастику напоминает, потому что слишком уж просто получилось. Для одного раза вполне хватит посмотреть и то кажется длинновато.

ВерикVoronрекомендует
09.09.2024