Опубликовано 24 Август, 2018 - 13:44

полгода или более
    231 руб

Все мы знаем о том, как полезен рыбий жир. Вы помните этот ужасный запах и вкус желтого сиропа в ложке? Я помню до сих пор ))) "Полезное не значит вкусное" - это очень часто встречается в нашей жизни.

Как мама, я ответственно подхожу к здоровью своих детей. Понимаю, что рыбий жир - это ужасно не вкусно, но очень полезно! Лет 5 назад я попыталась запихнуть в рот своему ребенку ложку рыбьего жира - ничего не вышло. Но, примерно, год назад я увидела в продаже рыбий жир в капсулах. Сразу же купила. Не помню точно название и цену, то отчетливо помню что принимать 10-ти летнему ребенку надо было по 4-6 капсул 3 раза в день. (по инструкции). Трехразовое глотание горсти капсул не очень радовали ребенка.

Увидев, в продаже капсулы рыбьего жира "Кусалочка", я прежде всего прочитала инструкции. Моему ребенку нужно было принимать всего по 1 капсуле 3 раза в день. Этот вариант меня очень устроил.

Да и цена у Кусалочки совсем не кусачая. Я купила на 231 рубль.

Так же эти капсулы можно принимать взрослым и деткам от трех лет.

Мой ребенок принимает их не вредничая.

Пропили мы их целый месяц. Из изменений, могу отметить что у ребенка (девочка 10 лет) прекратили так сильно выпадать волосы и слоится ногти. На счет здоровья, пока конкретно сказать ничего не могу. Только недавно закончили курс. Но думаю что еще разок его повторим. И я тоже не против пропить курс рыбьего жира.

Достоинства
  • Вкусно
  • Неплохая цена
  • Огромная польза
  • Полезный
  • Приятный вкус
  • Состав хороший
Br-Irenkaрекомендует
  • 10.02.2016 - 15:19
    Хотели как лучше, а получилось как всегда! +советы как не потерять зрение! Отзыв обновлен и дополнен, июнь 2018 год
    Здрасьте пожалуйста! Не ожидал такого подвоха от "Реалкапс". А ведь первый раз пропил и даже не заметил ничего такого... Но обо всем по порядку. Для людей, долго работающих на компьютере,планшете, например пишущих отзывы на любимом айреке, а также у кого проблемы со зрением (а это почти у всех…
  • 21.09.2019 - 15:14
    Как пережить осень, как справиться с хандрой и заживить трещинки на пальцах - принимать рыбий жир)
    Здравствуйте! С начала июля я принимала капсулы рыбьего жира с мелиссой. Это не первые витаминки этого типа, мне есть с чем сравнить, и я хочу рассказать о них каждому. Вдруг отзыв окажется полезным, и кто-то сможет сэкономить. Но обо всём поподробнее.
  • 11.08.2019 - 15:44
    Прополис - более 200 полезных веществ! И всё в одной капсуле. Нестандартное использование.
    Я думаю, все наслышаны о самом полезном продукте пчеловодства прополисе. Я с детства знакома с пчёлами и пасекой, и знаю не понаслышке, какими волшебными свойствами обладает это вещество. Что мне только бабушка им не лечила...
  • 13.07.2020 - 23:40
    Кожа, волосы и ногти лучше не станут, но у него есть свои преимущества! Буду повторять!
    Я люблю различные БАДы для здоровья, красоты и молодости кожи, хоть и пишу о них довольно редко. В основном затариваюсь на Айхербе, но лишь потому, что до недавнего времени я не знала об отечественном производителе РеалКапс, у которого есть очень неплохие и бюджетные БАДы.
  • 03.04.2019 - 23:41
    Ох уж эти отзывы, где пропили Омега-3 один месяц - и все чудом вылечили, и волосы стали расти и новые зубы. Я пью 2 курса в год и результат только в БИОХИМИИ!
    Пару слов о себе: мне со дня на день исполнится 29 лет, организм начинает то там, то сям барахлить. Выяснилось, что у меня высокий холестерин еще лет пять назад. Высокий для меня - это почти 7 общий. Именно для снижения холестерина терапевт и порекомендовал мне принимать Омега-3 жирные кислоты.
  • 06.02.2019 - 10:34
    Рыбий жир может быть совсем не противным. БАД РеалКапс Omega-3 Balance поможет вам сохранить и поддержать здоровье, укрепить иммунитет, улучшить память и много чего еще
    Всем доброе время суток   Не для кого не секрет что польза Омега 3 неоспорима. К сожалению наш организм не способен самостоятельно вырабатывать Омегу поэтому мы можем ее получить только при употреблении определенных продуктов питания и через БАДы.
  • 22.06.2019 - 16:07
    Правильные энергетики и антиоксиданты от российского производителя. Разбор состава, кому нужен этот БАД, и, главное, есть ли эффект???
    Когда наступает время принимать БАДы? Да тогда, когда болезни ещё нет, а предпосылки уже есть. Самое главное понимать, что БАДы не лечат, и не ругать их за это.
  • Чем отличается от обычного рыбьего жира и неожиданные, но великолепные эффекты от применения ✨Бюджетный двойник Омега-3 EPA и DHA, Тройная сила от Solgar
    С препаратами, содержащими ОМЕГА-3, я знакома давно и периодически принимаю их курсами. Что же такое ОМЕГА-3, если не вдаваться в химико-медицинские подробности, а объяснять в трех словах простым языком?
  • 28.05.2020 - 07:22
    Подарочек от пчелки Майи.
    В наше время каждый уважающий себя гражданин заботиться о своем здоровье и самое лучшее, что можно использовать это БАДы на натуральной основе. Я всегда обращаюсь к продуктам пчеловодства и вот уже на протяжении нескольких лет чувствую себя замечательно.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 08.11.2021 - 05:36
    Кролик-Энерджайзер vs. Круэлла 🐩 Настроение меняется за 2 секунды 🥦 Зато поднимается ФЕРРИТИН! Спирулина ВЭЛ от выпадения волос, для роста ногтей и энергии
    Было время, когда Спирулина была для меня чем-то странным и отталкивающим. Я даже боялась её попробовать, не то что применять эту добавку на постоянной основе в своем рационе...
  • 09.09.2021 - 16:57
    Минус 9 килограмм за 7 месяцев. В чем заслуга Пиколината Хрома?
    Всем привет! Впервые о Пиколинате хрома я услышала от своей худеющей соседки. Отзыв был положительным и заразительным, потому я поспешила приобрести и себе баночку хрома - проблема с весом после рождения ребёнка была «на лицо».