Опубликовано 21 Январь, 2019 - 21:15

Достоинства:

Оперативность обработки заказа, консультация по вопросу приобретения и возможности возврата товара (в части места и регламента возврата). Понравилось качество товара и ценовая политика. Наличие ателье при магазине с возможностью бесплатного подгона по фигуре одежды в течение месяца со дня покупки. Удобно сдавать не подошедшую вещь в магазин (нет необходимости тратиться на почтовую пересылку). Возврат денег за неподошедший товар осуществлен ультра быстро (сдала в магазин 17.01.2019 г., получила деньги 19.01.2019 г.). Возвращена сумма полностью ( в том числе за доставку, хотя и написано, что в случае возврата товара удерживается эта сумма).

Недостатки:

Считаю, что консультация была некорректна в части возможности передачи товара обратно, если не подойдет (называлось 14 дней по закону о защите прав потребителя, но покупка в интернет-магазине - это дистанционная покупка, соответственно, должна действовать сноска о семи днях с момента ПОЛУЧЕНИЯ товара на руки). Относительно долго доставка осуществляется (заказ от 04.01.2019, в пункт самовывоза товар поступил 14.01.2019 г., хотя задержка могла быть и из-за праздников). С учетом некорректной консультации волновалась, что не успею вернуть товар. Описание товара не соответствовало в части описания пуговиц.

Начиталась отзывов о службе доставки, с которой сотрудничает "Снежная Королева" (не привозят долго, переносят заказ без объяснения причин, целый день ждать дома доставки нужно) и оформила самовывоз. Нареканий в этой части нет. Службы доставки СПСР (затем передано в ДПД) отработали на 5+. 42 размер Белоруссии соответствует нашему 44-46. В целом, я довольна покупкой и магазин рекомендую

Достоинства
  • Есть своя гарантийная мастерская
  • Есть хорошие вещи по адекватной цене
  • Можно купить хорошие вещи ,если на них есть скидка
  • Хорошие скидки в период распродаж
Недостатки
  • Завышенные цены
anaskuрекомендует
22.01.2019
Добрый день! Благодарим за отзыв. Носите с удовольствием???
22.01.2019
Тоже слышала про эту доставку, не понятно почему СК от них не откажется.