Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 11:18

Доброго времени суток рекомендчане!

Наверное уже многие по моим отзывам знают, что у меня жирная кожа на веках, макияж порой держится 15 минут и все. Я нашла идеальные тени для моих век, я их просто обожаю. Марка Isa Dora качественная и не очень дорогая.

Но есть все же такой макияж, как вечерний, когда необходимо быть просто безупречной! И я нашла решение такой проблем, как испорченный макияж. База под тени! Перепробовала много и нашла свою любимую! И мне помогла девочка-консультант в магазине, сказала попробуйте - дорого, но это того стоит! И я ее послушала!!! По цене вышло 373 руб, сейчас дороже

Маленькая коробочка, а в ней чудо тюбик 15 мл. Я когда увидела, ахнула - это же так мало!!!

Но меня тут же успокоили, надо использовать ее просто по мили-граммульке, аккуратно растирать на веко и все.

Безумно радует, что база под тени НЕ ПАХНЕТ!!! Я честно, не очень люблю косметику с ярко выраженным ароматизатором. Когда искала базу под тени - большинство баз пахло приторно пудрой, а тут кремовая текстура - минимальный запах, который даже особо и не чувствуется.

Позже постараюсь прикрепить фото макияжа с использованием базы.

Весьма экономическое приобретение - хватает на долго!

Достоинства
  • Макияж держится весь день
  • Экономичная
Ветер_Временирекомендует
Надо попробовать это средство,тем более,что у меня такая же проблема.Поэтому почти не пользуюсь тенями,а ведь иногда без них не обойтись. Smile
Маленькая собачка пробуйте, я по себе скажу - очень мне помогло это средство, боролась с жирной кожей век уже давно. И обезжириватели покупала - толку нет
29.03.2017
Не видела этот продукт у Люмене Smile