Опубликовано 19 Май, 2014 - 11:07

Как обычно, я обо всём узнаю последней. Часто мы с мужем рассуждали как бы нашей дочери пригодились детские солнцезащитные очки.

Особенно когда она едет с нами в детском кресле или на море, когда от солнца никуда не спрятаться.

Когда я нашла такие в Аистбоксе, я очень долго смеялась. Честно говоря, мне не верилось что такие очки существуют.

Нет нет, я живу не на Луне и видела в уличных палатках кучу детских очков, но я абсолютно не уверена в их безопасности и одевать их на ребёнка не стала бы.

Вот так они выглядят. У нас расцветка "Принцесса"

Это их крутая коробочка.

Наш размер с 6 месяцев до 3-х лет

Вот так они смотрятся на ребёнке

На фотографиях дочке год. Ей по душе пришлась идея с очками только на отдыхе. Дома это было как в басня. А вот на отдыхе очки бэбиаторс ей так понравились, что она носила их не снимая.

Даже в помещении. Помимо того, что ребенок в них смотрится круто и забавно, они защищают глазки.

а еще настолько комфортны, что малыши их даже не замечают, а значит и не сдирают.

Эти очки я рекомендую, они одновременно красивые, стильные и безопасные. Вот только цена "кусается" 1049 рублей.

Но это брендовые и безопасные очки. Так что если вы хотите купить детские очки которые будут нравится ребенку и в которых ему будет комфортно, то рекомендую купить детские очки бебиаторс.

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • Безопасные
  • Гарантия 1 год
  • Ударопрочные
Dudlsрекомендует
19.05.2014
Спасибо за отзыв) Сама хочу приобрести малышу очки, но конечно не барахло которое на каждом шагу. Присмотрюсь к этой фирме).
22.05.2014
Спасибо за отзыв! Подскажите, а сколько вашей девочке на фото? Она не снимает очки? Я тоже хочу купить такие, но мне кажется дочка их в миг сорвет и будет грызть. Нам 5 месяцев.
22.05.2014
Моей дочке год. Периодически срывает, конечно.
07.05.2016
Хорошие очки, я покупала дочке другой марке с гибкими душками, очень удобно.