Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 03:44

Увидела клип в социальной сети с нарезкой этого фильма. И захотела посмотреть и ничего что время первый час ночи, меня это не остановило.

По клипу я почему-то подумала, что фильм действительно про маньяка, а там оказывается не всё так просто.

Закрытые пространства (2008, фильм)
Фильм отечественного производства, снят в 2008 году.

Длительность: 95 минут

Состав актёров:

Многие актёры мне хорошо знакомы, да и вам скорее всего тоже. Не буду переписывать, сделала скрин.

Закрытые пространства (2008, фильм)
Актеры мне очень понравились, каждый сыграл свою роль на 10 баллов, мимика, жесты, моменты. Какие-то разборки. Прям молодцы, смотреть было очень интересно.

Сюжет

Расскажу вам немного начало фильма, совсем немного:

Показывают девушку, которая работает на доставке пиццы и её проблемы в семье с родителями, а точнее с отчимом.

Закрытые пространства (2008, фильм)

Далее парень заказывает пиццу на дом, привозит к нему эта девушка доставку. Парень закрывает дверь на ключ, прячет его и грозится девушке изнасиловать её в любых извращениях.

Закрытые пространства (2008, фильм)

По парню сразу понятно, что у него есть проблемы с головой, то он милый, то наоборот очень жёсткий. Но и девушка не промах. У парня не получается сделать, то что он задумал, но и для меня был не предсказуем сюжет, развивалось конечно всё интересно с крутыми поворотами.

Закрытые пространства (2008, фильм)

Честно смотреть было интересно, мне понравилось как снят сам фильм. Понимаю что прошло 15 лет и раньше снимали немного по другому ( типо как снят фильм Брат и прочее).

Закрытые пространства (2008, фильм)
Музыка мне тоже очень понравилось.

Фильм совсем не затянут, не хотелось остановить или перемотать. Если только в начале фильма, когда долго показывали титры.

Закрытые пространства (2008, фильм)
А ещё отмечу, что 60-70% фильма мне было смешно, нет не из-за "глупого фильма", а именно из-за того что происходило в фильме и как герои выкручивались из той или иной ситуации. Юмор не чёрный и не глупый.
Закрытые пространства (2008, фильм)
Как оказалось, у каждого есть свои проблемы из детства, которые не отпускают и продолжают портить жизнь во взрослом возрасте. Да и не только портить, а превращает в болезнь.
Закрытые пространства (2008, фильм)
Поэтому и я задумалась над своей проблемой детства ( а так оно и есть, но в какой-то момент я эту обиду переломила и жизнь пошла по другому течению) Теперь хочется воспитать хорошо и своих детей, без детских психологических проблем.

Закрытые пространства (2008, фильм)
А вот герои на самом то деле очень добрые. Хотя и не знаю как повела себя я если бы оказалась на месте девушки. Я просто думаю, что они нашли друг друга и друга)
Закрытые пространства (2008, фильм)

В общем фильм мне понравился 5/5. Единственное концовка, я бы хотела состава другой пары.

Кто любит что-то подобное прям рекомендую посмотреть, время точно не потеряете.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • В меру с юмором
  • Интересный сюжет
  • Леонид Бичевин
  • Необычный
  • Отличная игра актеров
  • Отличный юмор
  • Смазливый главный герой
  • Шикарные саундтреки
  • Эмоциональный
Недостатки
  • Скучное начало
Екатерина М32рекомендует