Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 06:37

Помнится, я еще в этом году писала, что не особо люблю хайлайтеры, а сейчас у меня в доме уже лежит несколько штук, плюс палетка, плюс жидкий, плюс база-иллюминайзер. В общем, вы поняли, понесло девчушку, потерялась. Единственный скромный момент, который пока еще присутствует - на дневную носку я предпочитаю деликатные сияшки, но вот дома для образов на фото, уууу... держите меня.

Если говорить в общем, этот бюджетный квадратик мне очень даже понравился, особенно своей стойкостью и производимым эффектом.

• Где купить - Подружка, ИМаги, в том числе официальный (ссылка),
  • Цена вопроса - 219 руб.,
  • Оттенок - E319b blossom glow.

Хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

Упаковка сама по себе кричит, что "мы тут как бы на бюджете, отствань" и "чего ты вообще от меня хочешь, женщина". Однако, был контроль первого вскрытия, причем выполненный не абы как, а это хороший такой плюсище.

Хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

Дизайн неплохой, выглядит просто и лаконично, как я люблю. Крышка не откидывается полностью на 180 градусов и не защелкивается в привычном понимании. Просто основание рефила выполнен с небольшим подъемом, который усаживается в выемку на крышке при ее закрытии. Держится хорошо, и ладно, хотя первое время у меня такое решение вызывало легкое недоумение, потому как психологически непринималось отсутствие этого самого щелчка.

Хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

Рефил большой, как по площади, так и по весу (5,4гр), хватит на долго. Но вообще существуют такие люди, кто заканчивает хайлайтеры? Нет, в интеренете я конечно видела затертые до дыр зе бальмы, но в живую - ни разу.

Хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder
Мне пришел холодный нежно-розовый оттенок, который хорошо подойдет светлокожим девушкам. С одной стороны, он действительно холодный, но при этом не слишком, чтобы смотреться совсем инородно, и без белой базы, так что в анфас белые скулы вас здесь обойдут стороной.

Аромат у рефила почти отсутствует. Я пыталась его различить, но потом стало лень отмывать светящийся нос, так что попытки прекратила.

Далее несколько макияжей, где я использовала этот хайлайтер во внутренний уголок.

Хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

Мне нравится, как он смотрится при таком примнении. С одной стороны, как раз есть та самая подсветка, которую необходимо обеспечить, с другой - сияние не слишком ядерное, чтобы прохожие щурили глазки.

Однако, все-таки он именно сияющий. Свечение заметно. Раньше я бы сказала, что оно естественное и нежное, но в моей коллекции есть одна знаменитая шайбочка, которая куда деликатнее wnw.

Естественно, для того, чтобы передать свечение на фото, мне пришлось хорошенько его наслоить. В жизни (обычной, да) хватает нескольких взмахов кистью, чтобы получить носибельный дневной вариант.

**где светится - там хайлайтер

Текстуру кожи подчеркивает, но я еще не слышала о сухом хайлайтере, который этого делать не будет, увы. Возможно, какие-то люксовые марки, но мы тут собрались ради квадратика за 220 руб, не забываем.

Так же возможным недостатком для кого-то станет наличие не крупных, но различимых блесток. На данный момент я отношусь к этому нейтрально, и из своей коллекции выбираю обычно сияшку по настроению - с блестками или без, причем этот не лежит без дела одиноко, а достаточно часто используется.

Хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

**скулы, кончик носа, спинка, переносица, внутренний уголок глаза

Из неоспоримых плюсов - стойкость. Вот она меня хорошенько так удивила, особенно после исчезающих через полтора часа Мочи от Никс. Хайлайтер держится в первозданном виде часов пять, потом чуть тускнеет, но вполне сносно переживет полный рабочий день. Скорее тон куда-нибудь уедет, а вот сияшка на месте сидеть будет.

Наносится легко всеми моими кистями, но от натуральных немного пылит. Правда в пределах нормы - никаких блесток по всей квартире, просто раз в неделю протираю основание рефила и крышку.

Хайлайтер Wet n wild Megaglo Highlighting Powder

Вот тут моя душенька точно осталась довольна. Хороший хайлайтер красивого оттенка с приличной стойкостью. Возможно, кого-то отпугнет наличие различимых блесток, но это вкусовщина, за которую не вижу смысла снижать оценку хорошему продукту.

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари

Достоинства
  • Блёстки не рассыпаются по всему лицу
  • Большой объем
  • Долго держится
  • Красиво блестит
  • Оттенки
  • Очень красивый на коже
  • Почти нет запаха
  • Приятно светится
Недостатки
  • Крупные блёстки
  • Упаковка
Uruiрекомендует
Отличный дневной вариант! И образы крутые у тебя Love
Шикарные макияжи)
16.11.2018
Отличный халайтер, макияжи у вас классные получились
красиво Innocent
16.11.2018
Клевый хайлайтер, чуть было не купила такой, пока не узнала, что формула в Рашке хуже американской Sad И вообще другая. А я хотела бы прям сияшечку-сияшечку Smile СИЯШЕЧКУ!!!!!111
22.01.2019
Подскажите,состав американской версии?
16.11.2018
Ты прекрасна во всех образах!)
Жаль, что я не люблю крупные блестки, считаю, что не для моих они пор, не для моих...)
16.11.2018
Ну вот лично тебе такие крупные блестки очень даже идут и в макияже не выглядят дешево Smile
17.11.2018
Красиво сияет, люблю такие оттенки хайлайтеров Love