Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 10:03

  • Опыт использования:
    год или более

Честно сказать, было время когда я смотрела эту передачу, т.к. сохранение здоровья и профилактику болезней считаю очень важной задачей. Но постепенно начало накапливаться раздражение.

Ведущая очень часто ведет себя некорректно: унижает, поучает, ведет себя так, словно бы все дураки, одна она умная. Очень странно, когда людям далеким от медицины задаются вопросы, требующие профессиональных знаний. И, кстати, как человек интересующийся здоровьем, много читающий на эту тему, считаю, что большая часть информации примитивизируется, что вводит людей в заблуждение.

Да и вообще нужно её менять. Выглядит она уже как мумия. Надоела она, раздражает даже голос её. Кстати, на музыку к этой передаче тоже уже аллергия. Ну нельзя десятилетиями крутить одно и то же каждое утро! Неужели это не очевидно!

Достоинства
  • Новая информация
Недостатки
  • Бестактность
  • Ведущая-отстой
  • Иногда противно смотреть
  • Много вранья
  • Назидательный тон ведущей
  • Некорректно обращаются с участниками программы
  • Своими советами не помогут, а покалечат!!!
Homaykovaне рекомендует
Читать все отзывы 298
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 298
Смотрите также