Опубликовано 27 Январь, 2015 - 15:51

Затянула меня "Пятая волна" неслабо. "Бесконечное море" я ждала целый год, и наконец книга появилась на "ozon". Я молчу про книжные моего города, пробегалась-не нашла.
И ждала своего курьера две недели, и за два дня до приезда книги домой я сорвалась. В интернете выложили электронную версию. Которую я убила за ночь.

Любовь иррациональна. Она не следует правилам, даже своим собственным. Любовь - единственная вещь во Вселенной, которую нельзя предсказать.

Вообще, если я нахожу интересную книгу, то про еду, сон и все остальное я забываю. Мужу приходится отнимать у меня книги, чтобы накормить Big smile

Если смотрел в глаза смерти и она сморгнула первой, ты можешь все.

Пересказывать книгу не буду.
Просто могу сказать, что книга таит в себе много неожиданных поворотов и открытий, как и предыдущая.
Объем небольшой, поэтому чуть ли ни каждая страница несет в себе большой объем информации-воды нет !!!

"Если хочешь убить человеческое в человеке, - подумала я тогда, - попробуй убить смех, это будет хорошим стартом."

Стало известно название третьей книги из цикла «5-ая волна»! Последняя часть трилогии будет называться «Последняя звезда», и да, это официально! Также стало известно, что книга выйдет в оригинале 8 сентября, 2015 года

История рассказанная стариком Янси очень интересная, и теперь мне страшно представить, когда же я дождусь следующей части и встречи с уже любимыми героями...
Zabavaigrрекомендует
15.03.2015
Зачем же столько спойлеров в отзыве, теперь совсем не интересно будет читать!
16.03.2015
Нет, читать всё равно интересно:)
28.03.2015
Ну вам может и было интересно, вы же не знали что там будет, а после вашего озыва большинству людей уже не интересно...
28.03.2015
Перечитала отзыв, да... Я слишком разболталась... Обновила Smile