Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 21:27

Добро пожаловать в отзыв!

Уход за кожей лица - мой ежедневный ритуал. Наибольшей любовью у меня пользуются маски, так как именно они способны дать мгновенный эффект и часто спасают в ситуациях, где нужно срочно увлажнить кожу и улучшить ее внешний вид.

Самым ожидаемым результатом для масок наверно является увлажнение, так как увлажненная кожа имеет меньше выраженные морщины.

Об одной из таких масок я и расскажу в отзыве.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📌

Бренд: Aevit

Изготовитель: Китай

Особенности: для увлажнения и успокаивания кожи

Вес: 32 г

Срок годности: 36 месяцев

📌 ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА 📌

Озон

Вайлдберриз

Лэтуаль и т.д.

Цена - 120-150 р

☘ ОФОРМЛЕНИЕ ☘

Тканевая маска для лица Aevit By Librederm Увлажняющая и успокаивающая relaxation

• Маска находится в саше стандартного размера.

• Большими буквами указано название бренда AEVIT.

• Основные обещания и активные компоненты расписаны уже на пакетике.

• Отдельным пунктом отмечу Веганскую формулу.

• На обратной стороне расписано много информации, причем очень читаемым шрифтом.

☘ ОПИСАНИЕ ☘

Маска уменьшает выраженность следов усталости и отечности, увлажняет и освежает кожу лица. Ткань маски насыщенно пропитана сывороткой с высоким содержанием активных компонентов, которые оказывают восстанавливающее и успокаивающее действие. Дерматологически протестировано. Подходит для чувствительной кожи. Анатомическая форма маски обеспечивает идеально плотное прилегание.

☘ СОСТАВ ☘

AQUA, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ERYTHRITOL, STEARETH-21, STEARETH-2, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALLANTOIN, OLUS OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, CHLORPHENESIN, PERSEA GRATISSIMA OIL,TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, HYDROXYETHYLCELLULOSE, DISODIUM EDTA, SODIUM HYALURONATE, POLYGLUTAMIC ACID, TREMELLA FUCIFORMIS POLYSACCHARIDE, PARFUM, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA FLOWER EXTRACT, HYDROXYACETOPHENONE, HEXYLENE GLYCOL, DIAZOLIDINYL UREA, GLYCYRRHIZA GLABRA ROOT EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, POLYGONUM CUSPIDATUM ROOT EXTRACT, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA FLOWER EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT.

В маске очень много различных питательных веществ.

Активные ингредиенты

масло авокадо

витамин Е

аллантоин

полисахарид ледяного гриба

О последнем я вообще ранее не слышала.

☘ О МОЕЙ КОЖЕ И ПОЖЕЛАНИЯ К МАСКЕ ☘

• 30+
  • комбинированного типа (с тенденцией к сухости или жирности в зависимости от времени года)
  • есть мелкие морщины в области глаз
  • периодические отеки

От маски я жду увлажнение, снятие усталости и свежести.

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАСКИ

Саше имеет черточку для более легкого открытия.

После открытия чувствуется сладковатый запах. В составе много всяких экстрактов, я теряюсь какой именно ярче, но больше слышу лаванду.

• Маска очень щедро напитана, она тяжелая.

• Лекало не очень плотное.

• У маски есть подложка.

• Забегая вперед, скажу, что эссенции действительно много. Даже отдать можно.

Я уже не говорю про то, что в самом пакетике осталась эссенция. И я воспользовалась ей еще дважды в другие дни.

☘ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ☘

1. Откройте маску, разверните ее. Плотно приложите маску тканевой стороной к предварительно очищенной, сухой коже лица.
2. Удалите защитную плёнку с маски и расправьте ткань по контурам лица.
3. Через 15-30 минут снимите маску, массажными движениями распределите оставшуюся сыворотку по коже лица или удалите с помощью ватного диска.

От себя добавлю, что обычно маски рекомендуется держать 15-20 минут, здесь же можно и до получаса (я так и держала).

☘ ПРИМЕНЕНИЕ ☘

Моя кожа ДО применения маски: видно, что лицо уставшее. Кожа требует релакса).

Лекало

Я сразу обратила внимание на удобное лекало. Оно и вправду принимает анатомическую форму лица, так сказать, подстраивается под него и ложится поверх идеально.

Сам размер его не огромный, как часто бывает у масок. На лицо среднего размера легла без особого запаса.

Все нужные зоны, тем не менее, закрыла.

Маска настолько увлажненная, что оставила я ее на 30 минут.

☘ РЕЗУЛЬТАТ ☘

Сразу после снятия маски лицо было немного покрасневшее (у меня часто такое бывает), но никаких неприятных ощущений нет. Краснота ушла минут через 5-8.

Кожа хорошо увлажнилась. Это заметно невооруженным глазом.

Визуально лицо стало выглядеть свежее.

Однако некоторое время еще сохранялась липкость, не ярко выраженная. но ощутимая.

Еще через полчаса я получила конечны результат. Определенно лучше, чем было ДО.

☘ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ☘

Маска от AЕVIT увлажняющая и успокаивающая справилась с моими запросами по увлажнению и общему улучшению состояния кожи.

Для довольно бюджетной маски это прекрасный результат.

Также у бренда есть и другие масочки, о впечатлениях расскажу попозже).

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Активные компоненты состава
  • Анатомическая форма
  • Выраженные быстрые эффекты
  • Кожа светится
  • Не забивает поры
  • Приятная процедура
  • Хорошая пропитка сывороткой
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Кожа липкая еще минут 15 после применения
Melissa Mрекомендует
22.10.2023