Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 17:22

Всем привет 👋🏻

Какая девушка не любит ухаживать за собой? Наверное, таких в современном мире уже не осталось. А ведь тканевые маски для лица - неотъемлемая часть ухода за кожей. Их обязательно следует включать в ежедневный уход.

Ранее я не знакома была с брендом Aevit, но очень рада, что предоставилась возможность это сделать. И начала я свое знакомство с тканевой маски для лица «увлажнение + релаксация» с лавандой.

Купить: можно в таких ИМ как OZON & Wildberries

Цена: варьируется от 99₽ до 180₽

Объем: 32г

▪️ УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Маска находится в стандартном пакетике-саше. Дизайн минималистичный, есть цветочек лаванды на лицевой части.
С обратной стороны есть вся необжитая информация о маске, в том числе сроки годности, время выдержки, описание производителя и состав:

Также есть специальный надрез, благодаря которому маску очень удобно открывать без посторонних средств:▪️ ЛЕКАЛО

Сама маска находится на подложке. Благодаря ей маска легко распределяется по лицу и не мнется.

Само лекало выполнено из довольно плотной тканевой основы.Лекало имеет анатомическую форму и отлично ложится на лицо.▪️ ПРОПИТКА

Наше лекало очень хорошо пропитано увлажняющей сывороткой. С нее не течёт, но влаги в маске достаточно.
Самой сыворотки в пакете много, советую оставить ее для шеи и зоны декольте.

Сыворотка имеет молочный оттенок. Очень ароматная, пахнет лавандой и действительно здорово успокаивает. Находится в маске с таким ароматом очень комфортно и приятно.

▪️ ПРИМЕНЕНИЕ

Я в начале очищаю кожу лица, тонизирую, а только затем наношу маску на лицо.
Производитель советует выдерживать ее на лице от 15 до 30 минут. Я стандартно выдерживаю 15.

Вот таким образом маска выглядит на лице:

Прилегает достаточно плотно. Размер лекала мне тоже понравился. Но мне по бокам была большевата, но у меня так со всеми масками, поэтому в этом нареканий у меня нет.

▪️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне данная маска очень понравилась. Использовать ее очень приятно и аромат лаванды действительно выполняет свою функцию релаксации.

У меня сейчас с отопительным сезоном кожа уже начала немного подсыхать и в некоторых местах есть шелушения. Маска отлично это устранила и увлажнила кожу.

Предлагаю вам взглянуть на фото до и после:

Помимо устранения сухости и шелушений, маска здорово выравнивает тон. Делает кожу гораздо более мягкой наощупь и сияющей.

И что очень для меня важно, после применения маска не оставляет липкости или жирности на лице.

Подводя итоги хочу выделить все плюсы по пунктам:

Хорошо увлажняет и питает

➕ Выравнивает тон

➕ Смягчает кожу

➕ Придает сияние

➕ Устраняет шелушения и сухость

➕ Нет липкости или жирности после применения

➕ Много пропитки

➕ Не забивает поры

➕ Не вызывает аллергии

➕ Чудесный аромат лаванды

А вот минусов я для себя не нашла.

Поэтому данную маску однозначно рекомендую взять на пробу!
Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Аромат лаванды
  • Выраженные быстрые эффекты
  • Не вызывает аллергии
  • Не забивает поры
  • Не липкая
  • Хорошая пропитка сывороткой
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Нет
crane.hair.blogрекомендует
12.10.2023