Убтан "Алтайская кладовая" травяная смесь для ежедневного очищения тонкой, чувствительной кожи лица - отзывы

• 26.10.2020 - 11:00
    ♥♠♣ Как получить идеальные кудри по "кудрявому методу"? Первое: родиться кудрявой :-) Второе: подобрать идеальный уход. "Лухури" шампунь для моих локонов.
    Когда я начала интересоваться «кудрявым методом», стала искать варианты стрижки для своих кучеряшек. Ибо отрасли они у меня уже знатно, начали растягиваться под собственным весом и сильнее пушиться.
  • 03.10.2020 - 12:32
    Хороший крем в очень не хорошей банке. По действию, нареканий нет - и увлажняет, и питает, и служит, как база под макияж. Но из-за такой жидкой текстуры, наносить его очень не удобно
    Привет всем читателям!   Хороших кремиков в арсенале много не бывает, особенно в период, когда наступают холода, и коже необходимо дополнительное увлажнение и питание. Для меня что главное в креме? Чтобы он выполнял свои функции и не забивал поры.
  • Лёгкий крем идеально питает и увлажняет мою нормальную кожу лица!
    Привет! Люблю лёгкие текстуры во всем, стараюсь выбирать флюиды, так как кожа у меня нормальная, несовершенства бывают очень редко, поэтому не вижу смысла в тяжёлой артиллерии.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 15.11.2020 - 13:23
    особенность формулы OPTIDERMA это Здоровая и блестящая шерстка вашего любимчика
    Здравствуйте ! Я с детства мечтала иметь домашнего любимца, моя мама очень любит порядок и в её планы не входило заводить животных. И, вот наконец, когда я выросла и у меня своя квартира, моя мечта сбылась. Мой сынок подобрал на улице котёнка. И Вот уже три года он живёт с нами.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 15.10.2020 - 19:13
    «Кислый» бальзам pH 3,5 закрывает чешуйки волос→Они становятся нереально блестящими и гладкими без утяжеления + никаких секущихся кончиков. Почему он двойного действия? Кому подойдет? Разбор состава. ЛИТР всего за 300 руб. — проф по доступной цене
    Всем привет! Купила этот бальзам для волос в профессиональном магазине по акции за 323 руб. вместо 500 руб. До этого я брала либо бальзамы из масс-маркета, особенно мне понравились в последнее время белорусские Белита-Витэкс .
  • 09.10.2020 - 11:25
    Если бы кто-нибудь выпустил духи с таким ароматом, как у этого геля, я бы первая купила. Не говоря уже о том, что это просто отличный продукт, прекрасно справляющийся со своей задачей! 🌸
    Привет! Я недавно начала умываться средством с кислотами и поняла, что по ряду причин эта умывашка должна использоваться вечером, а для утра нужна другая, без кислот. И очень рада, что мой выбор пал на уже полюбившуюся фирму Innature.
  • 09.09.2020 - 11:47
    Долго не могла понять, что делаю не так, а когда узнала, результат просто поразил!!! Скажем нет черным точкам!
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я хотела бы рассказать про самые известные салфетки от черных точек. Покупала я их в феврале 2020 года за 759 рублей на "Беру". Как только я получила посылку, я сразу же попробовала эти чудо-салфеточки и...очень разочаровалась. Результата не было совсем.
  • 22.10.2020 - 19:11