Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 04:25

199 Евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кажется, худеть «из-за» комплекса MaaxShape я стала невольно, задолго до начала приема его содержимого! Когда посылка из Германии была ещё в пути.

Просто от осознания, что я впервые в жизни целенаправленно заказала для себя набор из трёх баночек-коробочек с самыми новомодными, природными и безопасными составляющими, замешанными в сложно понимаемый микс. Всё для восстановления и сохранения стройности.

Подкупили меня обещания немецких медиков разработчиков Маакс Шейп о гарантированных:

• сохранности здоровья,
  • обретении бодрости и стабильного сна,
  • стабильности психологического состояния (отсутствие срывов «на еду» и «близких» ).

Пояснительное напутствие производителей

Цель этих трёх баночек –

контроль и коррекция веса с учётом суточных (циркадных) ритмов и особого метаболизма в течении диеты.

Самый важный для меня «плюс» комплекса - борьба с любыми возможными побочными эффектами в процессе сброса веса. Даже если этот сброс экстренный.

• не навредить здоровью, а его улучшить;
  • сохранить мышечную массу;
  • выработать для себя ритм жизни, которого вы сможете придерживаться постоянно.

С азартом пишу о Маакс Шейп.

Любой самостоятельный покупатель, если у кого-то подсмотрит название на коробочке Маакс Шейп или подслушает о нём где-то в эфире «сарафанного радио», пойдёт на сайт компании и попытается найти подробную информацию о продукте.

Ничего не поймёт. Так было со мной! Ни подробного состава двух из трёх препаратов в комплексе-наборе на сайте, ни дозировки, ни «что к чему, и почему».

Только общие фразы о философии тройного безопасного воздействия на организм.

У производителя Maax Life нет Инстаграма – это сильно.

Упаковка опломбирована

Предполагаемое мной объяснение этой информационной закрытости только одно – Маакс Шейп претендует на признание среди практикующих медиков и их пациентов.

На докторов, как на профессионалов и главных экспертов, возложена функция подробно изучить состав комплексов МааксЛайф, а затем назначить и разъяснить пациенту причину рекомендации именно этого состава.

Комплекс Маакс Шейп стал моим поводом-ориентиром в последних тенденциях в мире микронутриентов для «вечно худеющих».

Я потратила много калорий на изучение и чужого и своего мнения )))

Кто я? Потребитель из ада, с даром хорошей интуиции и которого очень сложно обмануть. Я давно научилась слушать свой организм моменты, когда предстоит делать выбор.

Пить, употреблять вообще что-либо инкапсулированное «для похудения»? Раньше это было за гранью моей ЗОЖ позиции.

Всё, что на этом фото , способствует похудению

Полезное балоство!

Без каких-либо химических узконаправленных помощников моя сила воли всегда была способна справиться с лишними килограммами путём ограничения калоража и увеличения правильной физической нагрузки.

Главное – мотивация!

Перед свадьбой? После рождения ребёнка? Перед выступлением на сцене или съёмкой кадре? Многие секреты мне были знакомы…

Столько раз я загоняла себя в гуманные рамки ради того или иного события! В 99% случаев борьба шла максимум за 4-5 кг и рельеф.

Но не сейчас.

ЧАСТЬ МОТИВИРОВОЧНАЯ или «ЧТО ТАМ У НАС В АНАМНЕЗЕ?»

Возраст и стресс не щадят. С каждым годом всё больше обязывают.

В случаях значительной потери своей формы, для восстановления мне требовалось больше времени. Мои самые тяжёлые периоды потери красивых форм это:

1. Беременность - в первом триместре доктор киевской Исиды много лет назад выписал мне пару упаковок Прогестерона из-за якобы угрозы срыва. О последствиях такого гормонального вмешательства меня никто не предупредил. Это закончилось набором лишних сорока килограмм к 40й неделе и почти двум годам попыток вернуть былые формы.
  2. Невыносимый стресс (тот самый, который 10 по 10балльной шкале).

Вот этот стресс мой был сравнительно недавно. Сложные испытания закончились, оставили после себя состояние «раньше я думал, что я на дне, но снизу тихо постучали»), усталость, и знакомую депрессию.

Гиподинамия какое-то время была режимом моего существования, ноутбук был лучшим другом, а выходы из дома касались только жизнеобеспечения ребёнка.

При гиподинамии любые диеты для красоты форм бесполезны.

Произошел набор веса, с которым при попытке «восстания из пепла» не справлялись ни длительный отпуск с интенсивными многочасовыми заплывами, ни массажи, ни аэробная ходьба, ни прыжки на скакалке, ни мои любимые курсы литодетоксов.

Сильнейшим шоком и откровением для меня был результат биоимпедансного анализа тела.

В моём случае лишний вес – это профнепригодность.

Это полная смена гардероба. А менять LiseCharmel на Maidenform – то ещё дело ))).

Итак, Биоимпеданс.

Анализ состава тела на самом правильном, «летающем в космос» аппарате «Медас» (в городе Полтаве он чуть ли не единственный на всю Украину) – показал честно на бумаге мою катастрофу.

Я так надеялась, что в моём организме просто много лишней жидкости… из-за стресса… ))) Оказалось, что нет! Лишней внеклеточной жидкости во мне было всего чуть-чуть.

Таким должен быть быстрый анализ состава тела

ЭВМ зафиксировало у меня сниженный метаболизм, повышенный индекс массы тела, повышенное количество жировой ткани и… приписало мне зашкаливающее, по моим меркам, ожирение.

Получается, в сложившейся со мной ситуации, старые мои протоколы мой вес держали-уменьшали, но не окончательно. Не возвращали ни в прежнюю, ни в приемлемую форму.

Я не буду демонстрировать здесь свои параметры (рост, вес, объемы) – они не важны и не особо объективны. Но вот свои честные подробные показатели нарушений пропорций (жира, жидкости) в процентном соотношении на бумаге ДО приёма MAAX SHAPE я честно размещаю.

Стрелочки по центру - это норма, вправо-влево - отклонение от нормы

Такое же заключение я продемонстрирую после окончания курса. А сейчас, мне не терпится делиться впечатлениями...

Анализировавший показатели аппарата «Медас» врач-диетолог сказала, что считает главной моей проблемой по высветившимся данным нарушение питьевого обмена и режима питания. Под режимом питания доктор имела ввиду и время суток, отведенное употреблению определённых продуктов пищи, и периодичность.

Ускорение метаболизма мне было показано. Как раз то, что предлагает комплекс Маакс Шейп в своём первом утреннем препарате Маакс Слим Метаболик Активатор.

При этом доктор сказала, что показатели костной и мышечной массы у меня в норме (спасибо гиперактивной дочурке, МааксДетоксу, моим Омегам, Витаминам Д+К2). Т.е. количество физнагруки у меня считается достаточным, а ставшие большими пропорции, чуть ли не идеальные для «мечты поэта», плюс состояние в общем здоровое.

Т.е. из роковой девушки-гитары я превратилась в аппетитную хохотушку даму-контрабас ))))

У меня сразу возник вопрос: А за счёт чего, если не за счёт физической нагрузки или бани, мне увеличивать скорость метаболизма?

• Загадка! Все показатели в норме – но есть лишний процент равномерно распределённого жира в теле и чуть сниженный метаболизм.

И при этом нет времени ещё несколько месяцев-лет "стройнить" себя только изматывая пищевыми ограничениями и физнагрузками за счёт воли.

Не всегда хватает сил «для броска». Попытки «встать и бежать» в таком состоянии это как «стегать загнанную лошадь». Это отсылки к низкому кортизолу… после… стресса…

Диетолог предупредила меня, что если худеть неправильно, без сопровождения профессионалов и без контроля докторов, есть большой риск потерять здоровье на годы, получить эффект «йо-йо».

При неправильном подходе к коррекции фигуры, даже если Биоимпедансный анализ будет показывать жир и воду в норме, то другие стрелочки, которые у меня сейчас в драгоценной норме, уйдут в ущербные позиции.

Мне надо было чем-то себя БЕЗОПАСНО растормошить. Помочь себе.

Карнитин в «мягких» дозах и Q-10 как мои проверенные энергетики, получается, больше не дотягивали. Кофеин из шоколада помогал справиться с ежедневной программой бытовых заданий, зато разбалансировал нервную систему.

Кофе я не пью много лет. Он добавляет самоощущению излишнюю невротичность, а цвет моей кожи делает некрасиво-землистым.

Поэтому я подсознательно искала безопасного помощника своему намерению вернуться в форму.

Нашла Маакс Шейп в ассортименте знакомого производителя MaaxLife. В нём было всё необходимое.

Комплекс появился в этом году.

Своевременность появления MaaxShape я восприняла как знак свыше. Потому что...

... люблю другой флагманский продукт этой марки – препарат Maax Detox. После каждой новой выпитой упаковки МааксДетокса я могу писать новый огромный отзыв о «вновь открывшихся потрясающих обстоятельствах», которые обуславливает освоенная «лава вулкана».

Порошок микронизированной минеральной породы (цеолит клиноптилолит), способный вывести из организма токсины, тяжёлые металлы и наладить работу почти всех клеток организма.

Он также «про похудение».

Как купить?

МааксШейп, не продаётся в Восточной Европе. Наши соотечественники заказывают продукты [ссылка] напрямую из Германии на официальном сайте. Рекомендуют их и прописывают доктора, знакомые с этими составами и брендом (диетологи, иммунологи, нутрициологи, косметологи, генетики, кардиологи, геронтологи ), или привозят их из лучших мировых детокс-клиник или MediSPA.

Например, MaaxRedux, один из трёх препаратов набора MaaxShape, можно купить в Детокс Kлинике Sha.

Остальные диетические добавки из набора даже не числятся как отдельные позиции - они идут только как часть комплекса.

Мои знакомые покупали себе комплексы Maax Life в этом году на «anti-aging» выставке в Монако. Мне в Украине посылку из Германии без каких-либо накладок привозила курьерская служба.

Упаковка у комплекса MaaxShape делакатно-подарочная.

Стремящимся к стройности, красавице подруге, родителю, взрослому ребёнку такую коробочку спокойно можно подкладывать под ёлку, паковать в ленты как подарок на день рождения, профессиональный праздник или гостинец.

Себе я такой подарок в срочном порядке делала сама.

Получив у курьера коробку, я :

1) отправилась торжественно отмечать начало своего нового режима похудения в кофейню )

«Пока-пока, тортики! Встретимся в новом году! А если повезёт, в новом теле!»

То, что на фото ела не только я …, если что. У меня под крылом вечный мини-двигатель, с отличным круглосуточным аппетитом и завидным метаболизмом.

2) в шутку поместила в рамочку свой яркий лист с результатами Биоимпедансного анализа, и разместила его над одним из «мест силы», над обеденно-рабочим столом. Кто-то для отсутствия аппетита начинает есть напротив зеркала в обтягивающей одежде, кто-то напротив таблицы калорийности продуктов, кто-то по приложениям на смартфоне. Я - напротив распечатки Медаса ))))

ПОДРОБНО О СОСТАВЕ, И ОЩУЩЕНИЯХ ОТ ПРИЁМА:

УТРО:

MAAX SLIM Metabolic Activator.

У этого препарата огромное количество функций и составляющих. Утонула в них, когда писала отзыв.

Даёт энергию в начале дня и ничего не берёт взамен. Утренние спортивные и любые другие нагрузки «под ним» должны проходить в удовольствие.

Уточню своё мнение - нагрузки становятся не в тягость.

Почти все экстракты в нём можно считать предтренировочными. На практике это не совсем так ощущается.

Воротить горы или бежать хоть куда-нибудь после МааксСлим мне не особо хочется. Я тестирую комплекс зимой в -8 на улице и после пары недель под тёмно-серым небом. Лежать под одеялом также нет желания. Про мигрени забыла.

Активатор ускоряет метаболизм, способствует сжиганию лишних жировых клеток и поддержке мышц, блокирует вредные углеводы, увеличивает потребление энергии, подавляет нездоровый аппетит.

Экстракты в составе Maax Slim в невиданном замесе. Нигде такого не встречала.

Чтобы такое собрать по одному ингредиенту, нужно купить на Айхербе небольшой мешочек баночек и задаться вопросом о качестве сырья.

Как это всё синергезировано, смогу судить только по результатам.

Про аппетит - правда, только я до конца не разобралась за счёт какой из баночек в комплексе он снизился.

Употребляется по рекомендации на этикетке по две капсулы натощак утром до завтрака. За сколько времени до завтрака – ничего не указано.

В моём случае употребление проходило сразу после пробуждения за минут 15-30 до приёма пищи. В будние дни промежуток времени между Маакс Слим и завтраком после отправки ребёнка в школу был более 30 минут.

60 капсул хватает на 30-дневный курс.

Сейчас, в процессе курса употребления, я констатирую появление незначительного, стабильного энергетического подъёма на целый день. Только ощутим он часа полтора-два после приёма. И завтрак после капсул, перед этим лёгким подъёмом, имеет место быть.

Я предполагаю, что какие-то составляющие в капсулах Metabolic Activator рассчитаны на взаимодействие с пищей, принятой на завтрак. Может кетоны Малины? Это им приписывают. А может экстракт кофе или чая?

Два базовых ингредиента в MaaxSlim – это экстракт гуараны и экстракт зелёного чая. По 300 мг каждого.

Гуарана – популярный растительный жиросжигатель. В порошке из семян она пособствует формированию чувства сытости, увеличивает метаболизм и обеспечивает термогенный эффект.

Гуарана добавила в капсулу Маакс Слима 30мг кофеина.

Кофеин - сильный стимулятор организма.

30мг - количество кофеина, которое не вредит здоровью. Это нижняя граница содержания кофеина в чашке кофе и стандартная для чашки чая.

Исключена передозировка. Исключены тревога, нарушение сна, диарея, учащенное сердцебиение, головные боли, рост кровяного давления. Подтверждаю.

Восприимчивость кофеина у всех разная – обусловлена генетикой.

У меня эта восприимчивость - отличная. Я не кофеголик. Но я шокоголик и чаеман - это более лёгкая форма зависимости от кофеина, который в них также содержится .

Тем, кто хочет «соскочить с кофе» - гуарана или настоящий японский чай Матча, как мне лично кажется, могут помочь. Только дозы шоколада и Матча порошка должны быть не маленькими.

Вот они...

Размолоть их непросто. Получить экстракт ещё сложнее.

...семена гуараны из Южной Америки.

Их можно перемолоть и мешать в смузи.

До МааксСлим гуарана ни в каком виде мне не была знакома.

300 мг экстракта зелёного чая в капсулах привнесли в него 180мг полифенолов.

Эпикатехины? Все шесть типов? Или эпигаллокатехин галлат EGCG? Чётко не указано.

Сам по себе зелёный чай способствует незначительному похудению.

Кто будет пить необходимые десять чашек в день? А вот экстракт зелёного чая в двух капсулах МааксСлим содержит катехинов приблизительно пяти чашек зелёного чая и стимулировать метаболизм обязан.

Из всех зелёных чаёв, именно японский чай Матча обладает наибольшим количеством катехинов.

Я иногда его пью по чашке в день.

И даже эта моя чашка, с ложкой свежего органического зелёного порошка самого лучшего качества, уступает экстракту зелёного чая в капсулах.

Экстракт зелёного кофе – 169 мг, одна половина из которых в нём приходится на хлорогеновую кислоту, а вторая, наверное, на дополнительный кофеин и другие полезные для организма вещества .

О «chlorogenic acid» я имею только общедоступные сведения:

Сложный эфир кофейной кислоты, является мощным антиоксидантом, обладает противовоспалительным и противоопухолевым эффектами, поддерживает здоровый уровень сахара в крови. Хлорогеновая кислота способствует расходу энергии организма из своих жировых запасов.

Зато я пробовала экстракт зелёного кофе (400мг) и хлорогеновую кислоту в большой дозировке (200 мг) в очень необычном комплексе для блокировки простых углеводов Трибитор.

Вот фотодоказательство:

Смельчаки и слабовольные до сладкого в качестве блокатора углеводов пьют Метформин и его собратьев, - без визы доктора на такое я бы не решилась. Для начала лучшие начинать с растительных экстрактов.

Приём зелёного кофе в препарате Tribitor сказался отрицательно на слизистой моего желудка. Оказывается, хлорогеновая кислота противопоказана пациентам с язвой желудка.

В дозировке Маакса хлорогеновая кислота дискомфорта у меня не вызвала.

Даже интересно, можно на капсулах МааксСлим получить индульгенцию на приём пирожных сидя на диете? Как это делает Трибитор?

Думаю, желая похудеть, «ресурс» капсул тратить на самые опасные фигуре углеводы не стоит. Зачем тогда начинать?

• МааксШейп, если анализировать его «ансамбль», точно поможет сохранить фигуру (не увеличиться в объеме) персоне, пребывающей в состоянии «гастро-срыва» на праздники или в гастротуре «всё включено».

Далее в списке следует - Экстракт малины (Кетоны малины) в НЕрисковом количестве 98мг.

В отдельном монопродукте «Кетоны малины» других производителей на Айхерб содержат кетонов по 300 мг. Их пьют именно для похудения.

О новомодных малиновых кетонах везде пишут витиевато:

«активные вещества, содержащиеся в свежих ягодах, придающие ей вкус и аромат».

Аромат у капсул МааксСлим действительно очень приятный - кондитерский.

Пахнут «сладко с кислинкой». Кетоны малины ли это благоухают? или Гесперидин из цитрусовых? – догадаться сложно.

Капсулы-«печеньки» против «наеденых печенек» ))) Спасибо, что капсулы "вкусные"!

Кетоны малины - это также стимуляторы похудения.

Способствуют выработке жиросжигающих гормонов (эпинефрина и норэпинефрина), препятствуют всасыванию жира из пищи и его накоплению в организме.

Я внимательно почитала мнения потребителей, которые имеют опыт употребления чистых кетонов малины, и они были не однозначны. Никто не сыпал восторгами и не демонстрировал чудеса после приёма.

Следующий по списку - Гесперидин – в дневной дозе 200% - 54мг.

Геспередин - растительный флавоноид, содержащийся в кожуре цитрусовых.

Способствует укреплению стенок кровеносных сосудов и их проницаемости, улучшению состояния капиллярных сосудов, усилению тока крови в коронарных сосудах, снижению кровяного давления и предупреждению кровотечений. Также гесперидин, расслабляя гладкие мышцы кровяных сосудов и желчных протоков, помогает при лечении микозов, артериосклероза, язв, аллергий и опухолей. Кроме того, он снижает аллергические реакции, симптомы астмы и обладает антиоксидантными, антиканцерогенными и противовоспалительными свойствами.

В таких дозировках он содержится в минимум десятке медицинских препаратов-венотоников в наших аптеках. В капсулах чистого Гесперидина с Айхерб дозировки в разы выше.

Поддержка сосудов во время попыток сбросить вес действительно не помешает.

О других функциях, возложенных разработчиками состава на Геспередин, мне догадаться сложно. Слишком их много.

Капсаицин экстракт знаком мне по практике применения острого красного перца, каенского перца.

Капсаицин жжёт жир, калории и уменьшает аппетит.

Экстракт шафрана в Maax Slim точно добавили для отличного настроения, отсутствия тревоги, бессонницы и стресса.

Шафран – это не просто «самая дорогая специя».

Худеющим он служит для уменьшения чувства голода, для регуляции чувства сытости, для отсутствия потребности в слишком частых перекусах. Это чуть ли не лучший природный антидепрессант, источник серотонина.

Завершает список составляющих Активатора метаболизма Маакс Слим - Витамин В12 в поддерживающей дозировке 5 мг. В прекрасной биодоступной форме - Метилкобаламин.

Участвует в процессе преобразования углеводов, белков и жиров в энергию, в создании красных клеток крови или эритроцитов, которые отвечают за транспорт кислорода ко всем органам и тканям в организме человека, включая мышцы и мозг.

Важное замечание! Просто похудение или удержание веса, без микронутиции способствует замедлению старения, но не омоложению.

Maax Slim с его активацией метаболизма - это конкретно «про омоложение».

У меня синяк на теле сошёл за три дня во время его приёма.

Вот свежая цитата из Инстаграма любимого генетика, Доктора одной монаршей семьи, о важности активации метаболизма :

Мы знаем, что просто адекватное питание, занятия спортом и отсутствие вредных привычек, конечно, замедлят старение, позволят сохранить здоровье, но тем не менее не дадут терапевтически выраженного эффекта омоложения. Важно понимать, что омоложение и замедление старения – не одно и то же. Омоложение – это прежде всего активация метаболических процессов, в основе чего лежит активация/оптимизация экспрессии генов.
Поэтому большой секрет геномики красоты – активация омоложения (стимуляция работы генов) с помощью микронутриции – грамотного приема витаминов и антиоксидантов.

Как пристрастный потребитель микронутриентов, я цинично догадываюсь, что столько ингредиентов с одинаковыми целями в Маакс Слиме содержится для того, чтобы ударить «по всем фронтам».

Если в конкретном организме со своим набором генетических особенностей и индивидуальной чувствительностью рецепторов не сработает одно, то с задачей разогнать метаболизм обязано справиться что-то другое.

А для того, чтобы вывести из организма все продукты распада, образовавшиеся в процессе «топки», в комплекте МааксШейп есть следующая волшебная коробочка...

ДЕНЬ:

MAAX REDUX – Natural Weight control

Медицинский продукт класса IIA.

Детокс клиника Sha, выбрала данный продукт для продажи своим пациентам за гарантировано высокое качество сырья.

Употребляется за 30 минут до ланча или обеда-ужина (основного приёма пищи) по 3-5 капсул с большим количеством жидкости.

В составе бескалорийное волокно Псилиум – порошок из шелухи семян подорожника гарантированного качества.

Одна капсула содержит 400 мг порошка, способное после растворения капсулы в желудке превратиться в мягкую гелеобразную массу.

Приём Псиллиума обязывает к режиму хорошей гидратации в течении дня, проще говоря – к обильному питью.

По инструкции, в MaaxShape Псиллиум включили для того, чтобы худеющий клиент мог легко:

• уменьшить количество калорий, потребляемых в течении всего дня
  • снизить аппетит и повысить утоление чувства голода
  • наладить моторику кишечника
  • вывести токсины

Похудение – это лишь один из ценнейших эффектов от приёма Псиллиума, как медицинского препарата.

Считаю, что в общем доступе о нём очень мало честной потребительской информации.

Вывести токсины! Это МЕГАЗАДАЧА при любом режиме похудения.

Поклонникам "КЕТО-диеты" на заметку интереснейшая цитата:

В процессе отказа от углеводов у многих наблюдается такое явление как «кетогрипп». Это состояние похоже на простуду, — появляются ломота, сонливость, может побаливать горло, появиться проблемы со стулом. Чаще всего симптомы проходят за 1-3 дня.

…Или длятся значительно дольше. Бывает, что адаптация длится от 1 до 6 месяцев – в зависимости от того, какой системы питания человек придерживался раньше, и до какой степени он страдает лишним весом». Часто неприятные симптомы связаны не столько с самим переходом на другой тип питания, сколько с одним из его последствий – гибелью кандиды в организме. Распадаясь, она выделяет токсичные вещества, и от этого человеку становится нехорошо

Инструкция на нескольких яхыках, включая русский.

Псиллиум, за его детоксирующие свойства, действительно классный помощник при любой диете, и это...

полноценное лекарство при хронических запорах, диарее, дисбиозе кишечника, воспалительных заболеваниях кишечника.

И, не ради потери веса его пьют, как оказалось, многие мои знакомые.

В чём ценность Псиллиума (порошка шелухи подорожника) как очистителя ЖКТ?

Почему он стоит дороже простой клетчатки из «органического» супермаркета?

Он не травмирует и не раздражает стенки органов ЖКТ, в отличии от других нерастворимых известных волокон злаковых, отрубей.

При контакте с водой, волокна Псилиума впитывают влагу как губка и увеличиваются в объёме в несколько раз.

Я долго не могла понять суть идеи «обмана желудка»!

Принимая заранее три-пять капсул Псиллиума, я заполняю желудок полезной для кишечника растительной «метёлкой-пустышкой», которая не даст мне съесть больше.

Удобно отрезать от пластины дневную дозу - забросить в сумочку

Съев микро-бургер, я ощущаю его как МАКСИ-бургер в ЖКТ ...

Порцию наркотического Ролла «Зелёный Дракон» я также могу спокойно половинить...

Что будет со мной, когда курс Maax Redux закончится?

Ведь объём желудка останется прежним!

Или ставка делается на привычку? Умение довольствоваться малым? В конце концов, на лёгкий вес волокон?, отличный от веса тяжелой пищи?

Страшновато мне было принимать что-то, способное увеличиться в объёмах внутри меня )))) Даже если это «что-то» очень полезное и даровано Природой.

Даже если препарат прошёл в Германии регистрацию как медицинский.

Никто из знакомых, пьющих Псиллиум, не предупредил меня, что после приёма капсул ощущение БОЛЬШОГО бургера в желудке будет сохраняться часами.

Может в Maax Redux действительно какой-то особый псиллиум?! Оправдывает он свой статус.

Четыре часа, после первого же приёма, у меня было ощущение, что я поела минут десять назад.

Именно что я только недавно поела, а НЕ переела. Это состояние комфортное.

Но первые дни курса мне было страшно, что эта губка-псиkлиум где-то во мне застряла, не выводится сутками и не дает вести прежнюю сытую жизнь )))

Не было потребности в перекусах.

Поскольку у меня нет проблем с кишечником, я не страдаю запорами-поносами, не смогу я подтвердить или опровергнуть эффективность порошка семян шелухи индийского подорожника по медицинским предписаниям.

Я могу констатировать, что в капсулах Maax Redux содержится ингредиент высокого качества, не обусловивший никаких побочных эффектов и выполнивший заявленные функции.

Псиллиум в комплексе для похудения является главным чистильщиком-метёлкой.

И я надеюсь, что после окончания курса Maax Redux, мои приобретенные способности испытывать чувство сытости долго со мной останутся.

ВЕЧЕР:

MAAX TRACE Metabolic Tracer – диетическая добавка.

Употребляется на ночь после ужина по две капсулы.

Цель приёма, указанная на коробочке – гармонизировать кислотно-щелочной баланс.

Комбинация ингредиентов в составе мне понятна фрагментами.

• Электролиты Магний и Калий нормализуют водно-солевой обмен в организме после того, как его «пылесосит» Псиллиум из Маакс Редакса.
  • Кальций по многим рекомендуемым протоколам употребляется на ночь для лучшего усвоения.
  • Цинк в малюсенькой дозе служит для стабилизации здорового кислотно-щелочного баланса.

Замечу - всё в цитратной форме!

Данные вечерние капсулы с такими электролитами - это спасение для поклонников КЕТО.

Сколько раз я задавалась вопросом о том, как можно себе позволить КЕТО-диету, не выпав на время адаптации из жизни полностью!

Вот нашла цитату практикующих медиков-диетологов об обязательной необходимости принимать минералы-электролиты при введении организма в кетоз:

Переходя на кетодиету, человек поначалу теряет много воды, которая удерживается в том числе гликогеном в мышцах. Вода забирает с собой минералы – электролиты: магний, калий, цинк и натрий. Поэтому их недостаток стоит восполнять

Интересно наличие в Maax Trace 200 мг клетчатки плодов Опунции (Мексиканского кактуса).

Не угадаю, почему её добавили в «ночную баночку». Возможно, чтобы исключить ночные визиты к холодильнику или нейтрализации углеводов вечером, а может для исключения утренней пастозности.

По описанию эта субстанция вобрала в себя качества и псиллиума MaaxRedux, и половины ингредиентов из утреннего комплекса Maax Slim:

Опунцию рекомендовано употреблять в пищу при ожирении. Она способствует потере веса, но при этом обеспечивает организм всеми питательными веществами. Волокна кактуса поглощают молекулы жира, поэтому он не всасывается в кишечнике. Она также помогает расщеплению жиров в тканях и быстрому их выведению из организма.

При употреблении опунции в пищу, волокна набухают, их объем в желудке увеличивается, в результате чего появляется ощущение сытости, которое не проходит в течение долгого времени. Аппетит и уровень сахара и холестерина в крови при этом понижаются. В результате улучшаются обменные процессы и вес становится меньше.

Опунция содержит растительные белки, помогающие бороться с отеками и целлюлитом, выводя жидкость из организма. Также она снимает тяжесть в ногах, устраняет ломоту.

Микс пробиотиков.

Их количество в ночных капсулах курса Maax Shape равноценно количеству полномерных капсул, которые я приобретала давным-давно для нормализации флоры.

Наутро, после первого же дня приёма всех препаратов курса, я проснулась в отличном настроении и отсутствием отёчности на лице.

Такой эффект был стабильным.

Ночью мне снились только позитивные сны и их было много. Дальнейшие сутки, если сны отсутствовали, то сон был спокойный.

Может быть, это мои фантазийные предположния, но я отлично помню из лекций медиков (Доктор Дэниэл Амен об этом часто говорит), что..

важнейшие нейротрансмиттеры, нейромедиаторы, синтезируются именно в кишечнике.

Т.е. способствовать позитиву и ночью, и днём, могли как минимум две баночки из моего комплекса для похудения.

Чем дольше я пила капсулы комплекса MAAXShape, чем подробнее знакомилась с ингредиентами, тем больше понимала, что не столько «про похудение» этот комплекс, сколько «про здоровье».

Просто создатели поймали юных душой на удочку красоты, а привели в игровой форме, как детей малых, к красоте здоровой. От внешнего, к внутреннему. От «казаться» к «быть».

Свой отзыв я обязательно дополню, как только у меня появятся новые впечатления. Самочувствие в процессе приёма было-есть отличное. Кожа практически мгновенно стала краше, чище.

Если я не уменьшусь значительно, то точно оздоровлюсь )))) Заранее принято решение повторить данный курс через пол года во время отдыха.

________________________

Конец февраля 2019 года - дополняю отзыв после окончания курса:

Я никак не могу спланировать поездку в Полтаву, чтобы провести повторный биоимпедансный анализ тела. Под это требуется выделить целый день. Планирую осуществить. Может быть бессознательно оттягиваю.

Хочу через время взять следующую с собой коробку МааксШейп на море и организовать себе "контрольный выстрел" )

Я уже глобально посвежела, ощутимо, если судить по одежде уменьшилась, но до фигуристого "скелетика" для выхода в кадр без стыда в свободной одежде мне далеко - нужно над собой работать ).

Мой курс МааксШейп проводился в преддверии Новогодних праздников. Праздники и застолья похудению не способствуют ).

Тем не менее я абсолютно не испытывая никакого дискомфорта, невольно не увеличивала порции праздничных блюд все каникулы.

Торты и пирожные, шоколадные лакомства волшебным образом не требовали добавок и безлимитных повторов.

Были дни пропуска приёма капсул - и полностью без них, и бывало утром пропустила приём первой банки, а через пару дней уснула без пробиотиков из первой. По этому поводу я не переживала. Польза не уменьшалась.

100% комплекс незримо исключил какую-либо возможность набрать вес в период режима не совсем здорового питания без спортивной нагрузки.

Чистейшая кожа! Уже месяц после курса она в таком же состоянии.

Глубоко убеждена, что приём Псиллума топового качества пошёл моему организму на пользу. В Интернете столько разной восхваляющей и противоречивой информации по нему, что я по сей день жду внятного научного объяснения своему позитивному опыту приёма.

МОИ ВЫВОДЫ:

Курс подойдёт всем - Прекрасный вариант для оздоровления и наведения красоты раз в пол года - год .

Тут и очищение от токсинов и природные антидепрессанты и антиоксиданты - очень недешевые редкие составляющие.

Если собрались худеть, на истязания в зал, в забег по работе или просто за красотой и здоровьем - с такой страховкой ваш организм не посыпется.

Я люблю брать такие коробочки в поездки - когда не успевая поесть, стирая ноги в кроссовках чуть ли не до ран, мотаюсь по выставкам, музеям, магазинам - когда внимаю новые впечатления, забывая обо всём.

Если собрались в "запой", "зажор" или "гастротур" (к "бабушке", в Италию-Испанию и т.д.) - с такими капсулами можно увернуться от интоксикации организма и точно не набрать вес.

Перед публичным выступлением я бы приблизительно за неделю-две начала бы пить либо эти капсулы, либо что-то из своих любимых детоксов-порошков из минеральных пород по типу того же MaaxDetox. Всё всегда держу на готове.

А вот утром, в день выступления перед аудиторией... на камеру..., проснувшись с свежим не отёчным лицом и телом, я бы себя простимулировала либо Коэнзимом Q-10, либо Карнитином, либо "Габой" с целью спокойной концентрации внимания.

________________________________________

ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ - ОКТЯБРЬ 2019.

Летом, во время отдыха на море, я повторила курс МааксШейп, как и планировалось ранее.

Неожиданно, мощнейшие антиоксиданты из первой утренней баночки стали протекторами от практически всех вирусных бед и "воспалений" в прибрежной зоне.

Когда все вокруг на что-то жаловались (акклиматизацию, простуду, боли в горле, даже фурункулы были частым обращением к медикам), моя акклиматизация была легче, а отдых беспроблемным.

Тяжелее всего было организовать приём в течении дня Псиллиума и вечером баночки с Про-Пребиотиками-Минералами. Были пропуски.

Саше с Псиллиумом я с удовольствием сохраняю для приёма дочки - на случай сбоя работы в ЖКТ и как правильный детокс-сорбент.

Стройность после длительного пребывания на море и заплывов в любом случае были мне гарантированы. Так и произошло.

Отдых снижает стресс - скачков кортизола нет, выхолащивание надпочечников, как минимум приостановлено, солнце - "поставляет" витамин Д, природа и созерцание не пиксельных красот - лучшее лекарство.

Когда причина проблемы была в кортизоле, и она убирается, организм сам восстанавливается.

Комплекс красиво сопроводил мой режим. Бонус - поддержка иммунитета.

Истязать себя и голодать, гнаться за рельефом мне было категорически противопоказано генетиком - я так и делала.

Предыдущие мои заметки по комплексу остались в силе.

Достоинства
  • Медицинский статус у препарата с псиллиумом
  • Немецкий топ-производитель
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Самое высокое качество ингредиентов
  • Устраняет
Недостатки
  • Заказывается за границей
  • Цена премиум-сегмента
Blond-Inkaрекомендует
19.12.2018
Как хорошо, что препарат так помог и не имеет побочных эффектов)
Информативный, интересный отзыв!)
21.12.2018
Давно по гпупости пила редуксин лайт (тогда дом 2 рекламировал) Тоже в желудке объем создавал, но меня выворачивало от него. Отдала подруге и та схуднула от него хорошо. Но я с тех пор боюсь такое пить. Хотя мкц иногда закидываюсь перед праздниками)
Спасибо!

Я теперь понимаю почему Псиллиум должен быть с пометкой "медицински препарат".

И не знаю почему почти все производители микронутриентов подчёркивают его способность потеснить поступающую в ЖКТ (точнее желудок) пищу - подают его как панацею для похудения. Потому что "похудение" продаётся?
Мне показалось, что он не столько желудок заполняет, сколько кишечник - ничего не растягивая и не вздувая... это субъективные ощущения ))) - и сытость ведь не в кишечнике идентифицируется - диво дивное...

Его серхзадача - детоксикация и помощь при нарушениях моторики кишечника.
Остеопат моя Псиллиум пьёт. Сориентировала меня в существующих вариантах - признала, что хороший Псиллиум всегда стоит дорого. Она долго сидела на Мукофальке.

Первые два дня приёма я к МааксРидаксу привыкала - новый режим мало-едения ) . Потом автоматически каждый день пила.
При этом, для чувства голода-насыщения, у меня не было потребности пить эти капсулы ежедневно: выпиала капсулы псиллиума вчера, сегодня ощущение что в них вообще нет необходимости.
21.12.2018
Псиллиум и мне выписывали пить, после операции на кишечнике. Для перистальтики помогает, а с яблочной клетчаткой еще и вкусно, но не худела уж точно от него. На ебее всё покупала, дешевле мукофалька.
21.12.2018
Очень понравился комплекс) Гляну в Германии)
Вам удачи, здоровья и скорейшего возврата к "гитаре" Smile
Спасибо Вам огромное!
22.12.2018

Можно ещё за счёт еды мелкими порциями и часто Smile

Когда дополните отзыв, намекните как-то, интересно как будет выглядеть обследование.
Спасибо большое.

Касательно еды мелкими порциями часто - это в моём режиме сейчас сложно, не смотря на то, что в доме есть всё для транспортировки перекусов с собой в лучшем виде. Так я раньше и обеспечивала себе и ребёнку лучшее качество питания.
У меня специально под это скупались японские термоса и ланчбоксы Зоджируши на все случаи жизни. Вы меня сейчас вдохновили к ним срочно обратиться!

Мне кажется, что питание мелкими порциями метаболизму обязательно поможет, а дополнительные мои микронутриенты его подстегнут.

Я, кстати, порции значительно уменьшила в процессе, только чаще питаться не стала. Не могу.

Очень необычный этот опыт.

Нет стресса и фиксации на том, что я веду себя более аскетично в выборе еды и размере порций )
Подпись на коробке "боди баланс" можно было красным писать.

Теперь всюду могу спокойно просить вынести мне "детское меню" )))
22.12.2018
Очень полезно, подробно, и фото красивенные!
Дааа, препараты погестерона играют роль, прочувствовала. И не только этот гормон сказывается.

биоимпедансного анализа тела
И об этом было интересно и полезно почитать мне, спасибо за инфу!
Спасибо Огромное.
22.12.2018
Давно уже борюсь с лишним весом. Иногда возникает желание, благодаря рекламам, купить "чудо-препарат", но, почитав отзывы, как у Вас, понимаю, что "не мое" все это. Понимаю, что проблема моя больше психологического характера и в лени, неспособности выстроить нормальное питание.
22.12.2018
Я точно также резко отрицательно отношусь ко всему, что подают под соусом "похудение".
В 99% случаев - это обман.

Этот комплекс убедил меня именно не обещанием быстрого сброса десятков килограмм - они нигде такого не пишут, а обещанием поддержки в режиме любой диеты - привычной, прописанной врачом, или самоназначенной в домашних условиях.

Я не чувствую, что что-то изменилось в моём питании и отношении к пище, только визуально замечаю уменьшение порций и отсутствие тяги к углеводам. Необъяснимая коррекция пищевого поведения происходит.

Брать вторую коробку буду независимо от размера "фигуристого" результата, за молодильный эффект - он не похож на другие мои курсы микронутриции.
23.12.2018
Очень подробный отзыв и фотографии привлекательные
23.12.2018
Спасибо Огромное
26.12.2018
Вот это отзыв!
Сначала было ощущение, что читаю какую-то чуть ли не научную статью)
Рада, что БАД хорошо себя показывает.
26.12.2018
Спасибо Огромное.
В предновогодней суете я сейчас не дорабатываю со своей стороны: почти нет спорта - только забеги по делам, в выборе питания не совсем строгое ограничение получается - картофель, сыр, мёд, изюм пока оставила, массаж пропускаю - он необходим.
Т.е. большинство дней курса я точно ем в разы меньше, но не изнуряю себя нагрузками и голодовками.
20.03.2019
Мне такой просто необходим
Отзыв очень информативный. И все же желания купить комплекс не появилось, ибо не люблю таблетки в таком деле
22.06.2019
Спасибо большое
21.12.2020
Я перепробовала огромное множество препаратов для похудения, могу сказать, что только с одним препаратом можно было есть все, сколько угодно ,даже по ночам есть и только худеть! И это был препарат из растения полностью безвредный и без побочек, только его сняли с продажи, во всяком случае в России, как и все хорошее у нас почему то исчезает. Со всеми остальными препаратами нужны диеты, правильное питание или спорт, увы...
21.12.2020
Я полностью согласна, что без спорта и ПП мало что изменится.

В моём случае был важен момент снижения стрессового фактора при отказе от откровенных вредностей даже имеющих место гомеопатическими дозами.
И здоровый вариант помощников для разгона метаболизма, вывода продуктов распада, образующихся при естественном разрушении-уменьшении жировых клеток.

В этом комплексе можно пить каждую банку отдельно просто ради омоложения, хорошего настроения, поддержания жизненного тонуса и иммунитета.
Псиллиум этого качества - медпрепарат.
24.12.2020
Да, согласна с Вами, для омоложения и здоровья самое то 😉