Опубликовано 23 Март, 2016 - 21:33

Когда в доме появляется ребенок и подрастает ни как не обойтись без таких удобных приспособлений, как блокираторы. У нас уже есть блокираторы для ящиков и шкафов, которые заказывали на AliExpress. На этот раз я искала блокиратор для унитаза. Пока ребенок им не интересуется, но так на будущее, что бы обезопасить себя и ребенка нужно купить. В Fix Price наткнулась на набор накладок на углы и блокираторов на дверцы. Покрутив и посмотрев поняла, что эти блокираторы должны подойти и к унитазу.

Цена: 50 рублей.

В набор входит 4 уголка, 2 блокиратора и двусторонний скотч.

Блокиратор крепятся на двухсторонний скотч.

Блокиратор открывается за счет клапана.

Двухсторонний скотч, который входит в набор, слабенький. Прикрепив его к блокиратору, а потом к унитазу поняла, что сцепление хлипенькое. Лучше заменить на обычный двусторонний скотч, как я наверное и сделаю!

Уголки мягкие и эластичные, прекрасно будут защищать и смягчать удар. Но клеить их не стану, т.к. заказывали подобные на AliExpress и сынок оторвал их за 2 минуты! Клеить их надо минимум на клей Момент, но жалко же мебель!

Но в пик, когда малыш еще плохо ходил и его могло "занести" пользовались подобными уголками, обмотав их поверх обычным скотчем, не совсем аккуратно, конечно же было, но самое главное безопасно!

Набор, конечно, не плохой, особенно учитывая его стоимость. Но все же не рекомендую клеить эти блокираторы на ящики и дверцы, которые ребенок будет постоянно дергать - они не выдержат! Для унитаза, думаю будет приемлемо, т.к. ребенок редко попадает в ванную комнату, а если это и случится, то унитаз будет под надежной защитой. Я на это надеюсь!

По поводу уголков, тоже двоякое впечатление, на клей сажать нет смысла, а двухсторонний скотч вряд ли выдержит напор любознательного малыша. Но все же попробовать стоит прикрепить на другой двухсторонний скотч. Это реально отличная защита от острых углов.

Достоинства
  • * низкая цена
Недостатки
  • Скотч плохо крепится
n_esрекомендует
23.03.2016
Набор и правда неплохой, необходимы, особенно, если детки в доме, а вот крепление надо продумать немного. Smile
23.03.2016
Насколько же fix price жля меня неизведан Wink
23.03.2016
Grunez, крепления, да, додумать надо и это минус, но не такой серьезный! Wink
23.03.2016
ТиМурашка, и для меня! Каждый раз читаю отзывы и диву даюсь, как я такое могла там не заметить Wink Встречаются, действительно, полезные вещи!
23.03.2016
Наталья, Я тоже диву даюсь !! Не магазин, а кладезь полезностей и милостей. Smile
23.03.2016
мы как то без этого обошлись)а в фиксе и правда куча всякой всячины Big smile
23.03.2016
NATALIA A, для нас блокираторы это настоящее спасение! Очень понравились те, что заказывали на Али. Вот они клеятся - не оторвать! Wink
Мне такие точно раньше были жизненно необходимы Laughing out loud Сын постоянно смывал рулон туалетной бумаги в унитаз Laughing out loud
24.03.2016
чего сейчас только не придумают) Smile
Неплохая идея))
24.03.2016
Я на али заказала подобное, еще не испытывали )
24.03.2016
Юля, наш еще только разматывает бумагу и рвет на мелкие кусочки, если до нее доберется. Но чую скоро и смывать начнет, вот и заранее подготовилась Wink Сейчас родителям легче, есть много приспособлений для защиты и детской безопасности, нам в этом плане больше повезло, чем нашим предшественникам! Smile
Fanta_Sea, да это точно! Smile
Irina_Dekabrskaya, а куда деваться, от наших любопышек только так и спасаемся! Wink
БЕЛЕНЬКАЯ, тоже есть с Али и они мне больше понравились, крепятся не отдерешь, хоть и китайские. Laughing out loud
у меня были наклейки на углы с али, заразы, так быстро отклеились, потом пришлось клей оттирать
Хороший наборчик. У нас был похожий не из ФП, но стоил гораздо дороже
24.03.2016
Додельница, у нас уголки с Али тоже долго не продержались, ребенок их быстро отковырял, прошлист по верх обычным скотчем - помогло, вид конечно не особо эстетичный был Wink
24.03.2016
Ирис_КисКис, я не на все 100 % удовлетворена ими, но 50 рублей на них не жалко! Wink
24.03.2016
Хорошая вещь. Когда детки только начинают ходить или даже ползать без подобных заглушек не обойтись Smile
Полезный набор для спокойствия мамы)
Не плохой набор)
24.03.2016
На унитаз насмешили! Big smile у нас просто не было таких проблем!
Нам на холодильник надо и с замком Big smile
25.03.2016
Mama_dochek, да, это наше спасение! Smile
Добрая_Катя, это вы верно подметили! Wink
maryska_66, спасибо! Wink
Моргана,ну а как по другому??? Сейчас, наверное, детки гиперактивнее стали! Laughing out loud
25.03.2016
Хороший набор, что только не продается в фикс прайс))
Lulameya, Фикс Прайс склонен удивлять! Wink
25.03.2016
Интересные штучки, когда в доме есть маленькие дети Glasses Не слышала даже о таких раньше.
25.03.2016
Ирис-c, я раньше тоже о таких вещах не слышала, но когда столкнулась с безопасностью ребенка в доме, начала читать и наткнулась на такие полезные вещи! Wink
26.03.2016
В чем-то полезный, безусловно)
26.03.2016
Чего только в Фикс Прайс не найти! Shock Жаль только, что качество немного подкачало...
26.03.2016
Little kitten, да, плюсы есть у этого набора! Wink
-Mirage-, да, самую малость! Wink
полезный набор)
27.03.2016
для людей с детьми находка
27.03.2016
Мне наверное без надобности, а так вообще ничего наборчик, есть польза и смысл.
28.03.2016
Уже и блокираторы там продаются! Laughing out loud
29.03.2016
И это я в Фиксе не видела. Надо заглянуть
29.03.2016
Terapia, это верно! Wink
Jlia318, еще какая!
KoshkaPuma09, так на будущее пригодится!
HelgaBob, да что там только не продается в последнее время!
Mama_inna78, я туда каждую неделю заглядываю! И все время нахожу что-то новенькое! Wink
31.03.2016
Не знала, что в fix price продаются такие полезные штучки. У нас тоже по всему дому подобные)
31.03.2016
даже не знала что в фикс-прайсе такое есть, нужно приобрести, постоянно углы собираем Sad(
02.04.2016
в других магазинах в разы дороже такие же наборы!
03.04.2016
Innno4ka, без них ни куда, раз в доме есть ребенок!
Lidysik, тоже была удивлена, когда увидела там этот набор, обычно такое мы покупали на Али!
eL_Cuba, да цена набора из икс Прайс только радует!
15.04.2016
очень нужная в хозяйстве вещь! сама в детстве расшибла бровь об острый угол
19.05.2016
Неплохой, но требует определенно доработки)