Опубликовано 21 Январь, 2018 - 20:18

Привет всем!!!

Продолжаю бороться со своей проблемной кожей и периодическими высыпаниями.

За последний год состояние моей кожи улучшилось – всё благодаря продуктам, которыми я пользовалась и на которые Вы можете прочитать отзывы на моей страничкеSUNLIGHT in YOU . ссылки оставлю ниже.

Все же по 1-2 прыщика продолжали появляться перед «женскими» днями.

Наступала осень и я решила вновь попробовать найти подход к кислотам. Заказала диски COSRX на IHERB. Полное наименование: One Step Pimple Clear Pad COSRX.

One Step Pimple Clear Pad предназначены для удаления грязи и жира и очистки закупоренных пор с помощью отшелушивающих увлажненных дисков.
Удобно очищайте и отшелушивайте кожу, предотвращайте угревую сыпь с помощью этих увлажненных дисков. Предназначены для удаления грязи и жира и очистки закупоренных пор с помощью дисков с бета-оксикислотой. Оставляет кожу чистой и гладкой.

Цена: 1086 рублей.

Количество: 70 подушечек.

Милейшая баночка, которую просто приятно брать в руки, у меня вызывает постоянно улыбку на лице. При первом открытии диски были запечатаны мембраной.

Запах: лимонный, но я бы не сказала, что натуральный, а скорее лимонной кислоты. В принципе, меня не напрягает, отношусь к нему спокойно.

Подушечки очень хорошо пропитаны жидкостью, даже иногда слишком и я отжимаю некоторые диски перед использованием.

Использую диски перед сном каждый день, чередую с Базироном АС (к сожалению, никак не могу от него отказаться, пока пытаюсь постепенно его чем-нибудь замещать).

На сегодняшний день это лучшая комбинация средств для меня!

Уже 3 месяца на лице не выскочило ни одного прыщика. Черных точек стало меньше и они стали более светлые. Покраснений стало меньше и тон лица в общем стал более равномерным.

Изменения начали происходить далеко не сразу. Примерно 2-3 недели я вообще не видела никакого результата и даже были мысли забросить этот продукт, но хуже от него тоже не становилось, поэтому я решила продолжать применение.

Реальный результаты стали появляться после 3-4 недель применения.

Следует уточнить, что моя кожа осталась такой же жирной, расширенные поры тоже остались на месте.

Как видите, есть как плюсы так и минусы.

Прилагаю фото кожи. Без макияжа, без фильтров!!!

Ещё один минус продукта, который для некоторых может показаться существенным, следует обратить внимание на это. Лицо непосредственно после применения продукта очень липкое! У меня это вызывает дискомфорт, но я продолжаю пользоваться, так как эффект от средства мне нравится и я готова мириться с его недостатками.

Средства, которые я использую для проблемной кожи:

Бюджетная очищающая маска от Миролла

Салициловая пенка для умывания SaliZinc

Самое любимое мыло от Спивакъ

Не подошло:

Лосьон Librederm Серацин

Ещё одни диски с IHerb Stridex

SUNLIGHT in YOUрекомендует
21.01.2018
Согласна, диски хорошие) И благо они у меня не вызывают липкости)
10.02.2018
Интересные диски, давно посматриваю на тоник этого бренда.
13.02.2018
да, я тоже хочу теперь пробовать и другие продукты этой марки!