Опубликовано 31 Январь, 2021 - 01:36

193 рубля

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением о жидком глиттере, который я приобрела три месяца назад. До этого момента я не знала, что такое глиттер и с чем его едят))))

Захотелось мне добавить в свой макияж что-то новое. В Интернете случайно наткнулась на статью об этом косметическом средстве и решила попробовать.

Цвет моего глиттера светло-золотистый, № 04. Футляр у него точь-в-точь как у блеска для губ, наносится такой же щеточкой.

Наношу я глиттер на веки, хотя его можно наносить на декольте или другие части тела, а также на губы)) Для повседневного макияжа я наношу его чуть-чуть на середину века, не жирно, чтоб еле поблескивал. А вот в вечернем макияже можно нанести потолще, эффектно будет)) Текстура у глиттера гелевая, с очень мелкими блестками.

Сохнет он на веках минуты 2, в это время я глаза закрываю) Держится весь день, не осыпается, не скатывается.

Никаких раздражений, покраснений или другого дискомфорта от этого глиттера у меня нет. Посмотрите, как он выглядит у меня на веках. Это повседневный макияж, не яркий.

Покупкой я довольна! Рекомендую!

Достоинства
  • Удобен в использовании, недорогой
Недостатки
  • Для меня нет
Анна Лемрекомендует