Опубликовано 19 Июль, 2019 - 12:54

Думаю стоит сказать сразу, что данную палетку я получила в составе самого лучшего бьюти-бокса, данный отзыв - это не бесплатное тестирование.

Давно она меня манила, но что-то как-то не заказывала я ее, но увидев ее в бьюти-боксе не смогла устоять и получила много приятных бонусов, скажу сразу, палетка меня не разочаровала, я ей так довольна, что скорей всего скоро увижу в ней дно! А т.к обзоры на декоративку я пишу редко, то придется наблюдать "многофото"!

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only.

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Вот она красавица! Она практически каждый день находится "в деле".

Стоит палетка 749 руб, что для универсальных оттенков думаю не очень-то и дорого.

Купить ее можно, поискав на официальном сайте, в магазинах типа "Золотое яблоко", вообще, Диваж я видела даже в Ашане, поэтому найти палетку не составит труда.

С обратной стороны красавица выглядит так:

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Тут и состав можно найти, а также способ применения и это классно, когда не нужно угадывать что куда мазать.

В набор входит:

Универсальная, многофункциональная палетка для лица. Создай макияж одним продуктом. В палетку входят: румяна персикового оттенка, деликатный хайлайтер, матовые тени для век и бровей в бежево-коричневой гамме, шиммерные тени и фиксирующая транспарантная пудра. Невероятно нежная текстура шиммерных оттенков, которые отлично ложатся и растушевываются на коже и высоко пигментированные матовые тени - это отличные инструменты для создания ежедневного мейкапа или более яркого и сияющего на вечер.

Что классно, так это, макияж можно сделать и на прогулку и вечерний, хоть куда, короче...

От производителя:

Многофункциональная палетка, с помощью белого оттенка транспорантной пудры ты сможешь заматировать все те участки, которые должны быть матовыми на твоем лице, с помощью хайлайтера создать безупречное сияние и увлажненный вид коже, первыми оттенками теней (верхним и нижним) проработай брови, светлый оттенок следует нанести на внутреннюю часть брови, а более темный - на внешний. Матовый оттенок румян освежающе смотрится на складке верхнего века, поэтому его можно использовать не только в качестве румян, а еще и теней! Смело комбинируй между собой тени для глаз, они идеально сочетаюся между собой и ты сама можешь выбрать, как выглядеть тебе сегодня.

Можно проявить фантазию и мазать все и везде, но я предпочитаю, чтобы каждый рефил был предназначен для одного места.

Открываем палетку:

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Выполнена она из пластмассы, крышка кажется не крепкой, лучше ее не ронять, зеркал и кистей нет, мне они иногда облегчают задачу накраситься, но нет, так нет...

Производство: КНР.

Что дальше говорить? Давайте на рефилы посмотрим:

Transparent powder (прозрачный порошок): пудра у меня есть, поэтому я иногда ей выбеливаю нужные мне места, часто вместо хайлайтера использую, так у меня получается еле заметное свечение, ну мне нравится, вы можете как пудру использовать...

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Можно заметить, что рефил осыпается, но пудра еще терпимо.

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

На руке практически не заметно, где я мазнула пудрой, т.к кожа у меня жирная и о стойкости я даже не мечтаю, тут часа 2 спокойно продержится.

Highlighter (хайлайтер) - я использую как румяна, дело в том, что он оставляет оттенок и выделять им зону у глаз, либо нос. Сыпется, прям хорошо так.

На руке:

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Ну очень красиво на солнышке блестит, мне нравится! И в макияже отлично смотрится, допустим когда хочется ярко накрасить глаза, все остальное я стараюсь намазать понежнее, как-то так это выглядит:

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Тут из палетки от Диваж только хайлайтер на щеках, жаль, конечно, что телефон плохо улавливает.

Хайлайтер имеет еле заметный шиммер, который отлично тушуется и не выделяется на лице, остается лишь сияние.

Brow shadows ( тени для бровей): по мне так они оба темные, их в палетке два - коричневый и черный, черным я редко пользуюсь, больше коричневый нравится.

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Сыпется, не без этого. Я набираю скошенной кистью и провожу по руке линии, пока не получу оттенок, который мне нужен.

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Я обладаю плохими навыками в макияже и просто заполняю проплешины на бровях, но, если заморочиться, то можно отлично рисовать тенями.

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Вот так выглядит на бровях, я дико извиняюсь, просто отращиваю брови перед окрашиванием хной.

Черный.

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Угольно-черный, для меня сильно темный, но кончик брови им можно прорисовать иногда...

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Если кисть достаточно тонкая, то можно придать брови желаемую форму, я навыками рисования не обладаю.

Blush (румяна) - имеют персиковый оттенок, говорят, что он универсальный и подходит абсолютно всем!

На руке:

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Нежный и приятный оттенок, на бледной коже точно смотрится, думаю и на загорелой тоже пойдет, опять же, повторюсь по поводу стойкости, на жирной коже держится часа 2-3 и это не минус палетке, это минус моей наследственности, думаю на сухой и нормальной часов 5-6 можно и не переживать.

Eye shadows (тени): они классные, девочки, я влюблена в них и давно искала такие оттенки.

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Я говорю сразу, что тени наношу только на базу, тогда и стойкость и оттенок улучшаются, да и на жирной коже без базы никак, увы...

Все тени хорошо тушуются, я наношу кистью, редко пальцем, сыпятся.

1. матовый. Я наношу, чтобы выровнять кожу века, сразу на базу.

2. светлый-коричневый. Шиммерный.

3. Темно-коричневый, вместе со светлым как-нибудь комбинирую, обычно это как рука дрогнет, так и будет выглядеть макияж.

4. Белый, так-же имеет шиммер, наношу на уголки глаз.

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Вот честно, не научилась еще рассказывать про декоративку, поэтому лучше смотрите на фото, верх без базы, низ с базой и четко видно, что с базой оттенки совсем другие и ярче, играют совсем по другому.

С базой и жирным веком тени держаться целый день.

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Я не спец, да и камера немного бликует, уж извините, но я должна показать глаза.

По мне, так это отличная палетка, с учетом, что без макияжа я выгляжу грустно:

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Усталость всегда видно на лице, хоть утро это, хоть вечер, но просто одна палетка, плюс тональный крем и тушь, по идее, можно больше ничего и не покупать:

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Пойдет и на работу и погулять.

Оттенки очень красивые, я как ворона уже давно разглядывала палетку, но все не решалась купить, сейчас жалею, только о том, что раньше ее не купила, то, что сыпется, это конечно минус, но не большой, поставлю 5- и успокоюсь!

Конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Компактная палетка
  • Красивые оттенки
  • Отличный оттенок для бровей
  • Универсальные оттенки
  • Хорошее качество
Недостатки
  • 1.сыпяться
▪●★pakost★●▪рекомендует
19.07.2019
То чувство, когда оформление палетки передрали у Никс, а качество, по ходу, в разы лучше)))
Кстати, да, у Никс видела похожую палетку) Диваж в последнее время радует качеством)