Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 05:46

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на Сандерс Питу. Часто по телевизору вижу рекламу на эту Сандерс Питу и решила попробовать. Да, я жертва рекламы 😆

Какие ассоциации эта пита вызывала у меня? Свежая, вкусная, новинка)

Что вышло в итоге?

Рассказываю.

Для начала хотелось бы уточнить, что рестораны Кфс круглосуточные и работают без технического перерыва.

Однако, это совсем не означает, что у них всё идеально - и обслуживание хромает и довольно грязно было в туалете(((

Итак, 14 сентября в солнечный день зашла я в Кфс и решила попробовать новинку.

Заказала Сандерс Питу и чай.

Лучше сразу говорить какой чай вы будете брать, а то я вот не сказала и мне по умолчанию пробили большой. Не хотелось бы переплачивать за кипяток.

Если я завтракаю не дома, то стараюсь не брать заказ дороже, чем за 300 рублей, однако исключения редко, но бывают.

В этот раз заказ вышел на 248 рублей.

Далее расскажу что мне понравилось, а что не понравилось в этой новинке, что я обнаружила внутри и мои впечатления.

Упаковка мне очень понравилась. Стильный чёрный цвет даже напомнил, что я хотела прикупить как-нибудь тёмный бургер от Тимати. 😉

Итак, разворачиваем:

Разворачивала долго, чтобы добраться до питы, однако она не развалилась, из неё ничего не вытекло и что меня особенно порадовало - она была реально тёплой и не спешила быстро остынуть.

Внутри я обнаружила жареную куриную грудку в панировке, майонез, немного китайской капусты и один кубик из помидора ( что неприятно удивило, так это то, что это была та часть, которую я дома обычно выбрасываю).

Панировка оказалось сильно солёной, однако не сильно перченой. А я ещё спрашивала у девушки-кассира не слишком ли острая новинка, на что она мне ответила, что нет, не слишком.

Ну кстати, любители пива - эту питу как закуску оценят!

Понятное дело, что я всё же доела её ( не выбрасывать же свой завтрак), но впредь больше не возьму.

Несколько лет назад ( пока Кфс был впритык с моим метро Бибирево) я часто туда заходила и поэтому точно знаю, что множество блюд там очень достойных и недорогих. Однако, про сайт Айрекоменд я ещё не знала и поэтому не писала обзоры. Но теперь ещё раз закажу всё, что мне нравилось раньше и обязательно напишу отзывы на эту продукцию.

Сандерс пите я поставила 3 звезды и могу её рекомендовать только тем, кто любит солененькое. Я же её точно не закажу, а буду выбирать другое.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile быстро

Smile сама курица вкусная

Smile довольно сытно

Sad пересолено

Sad мало овощей

ИТОГ: рекомендую тем, кто любит солёное или ищет закуску к пиву. Сама больше не куплю.

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😀

Кстати, они почему-то убрали все блюда, в состав которых входили яйца. Я не знаю - временно это или нет. Разделения на утреннее и обычное меню у них нет.

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
  • Сытно
Ирина Фадеенковарекомендует
Очень аппетитно
Как-то кфс в последнее время скатились, еда стала и выглядеть менее аппетитно, и на вкус "ну такое"(
08.11.2020
Попробовать под пиво можно Big smile
аппетитно)) пробовала нечто подобное
Мне не понравился
Такой вкус не для меня.
Стараюсь такое не кушать... только смотрю Big smile
08.11.2020
Я люблю подобные штуки с куриной грудкой в панировке, я бы попробовала)
жаль конечно, что пересолили, но выглядит все равно вкусно
08.11.2020
Мне слишком соленые, острые, жирные блюда/закуски нельзя, да я их и не люблю. Здесь бы булочку только съела.
08.11.2020
Мне слишком соленое тоже не нравится.
Тоже видела рекламу по тв. Рада, что эта вкуснятина Вам понравилась😊
не пробовала)) интересное что-то
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
не пробовала
Выглядит неплохо)
08.11.2020
Мне начинка нравится, надо взять
08.11.2020
Овощей в пите хотелось бы побольше...
08.11.2020
Не показалось мне аппетитным...
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Ни разу не пробовала)
Аппетитная вкусняшка 😘🌹
Честно сказать, я с ужасом смотрю, как ты питаешься в КФС и Маке (((
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Не пробовала, но захотелось 😊
Выглядит она очень аппетитно Smile
08.11.2020
Рекламу раньше часто видела, название запомнила) надо будет и попробовать на вкус)
Надо попробовать!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
08.11.2020
Что-то пита немного смахивает на беляш из ларька.
Не пробовала Smile
Выглядит аппетитно, не пробовала
08.11.2020
Я вот тоже попробовала новый бургер у них и он оказался тоже пересолённым.
Не пробовала такой!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Опять Ваши аппетитные отзывы 😍
К вечеру конечно сложно теперь сдержаться от перекуса 😄
08.11.2020
Не люблю, когда еда пересолена Puzzled
У нас в городе несколько КФС, заметила, что от самого ресторана зависит вкус и вид блюда: только в одном вкусно, там предпочитаем брать. Так что попробовать все равно хочу, вдруг у нас вкуснее будет)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
Не особо - согласна!
09.11.2020
Теперь буду знать, что пробовать не стоит и из чего состоят у них новинки
Ещё 17 комментариев